• 6'
    0:1
    Ким Син Ук
Россия — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияЮжная Корея в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Забел.

0
90+4'

Конец! 2:1! Более слаженно в защите провели второй тайме номинальные хозяева поля, воспользовались одним из немногочисленных моментов и победили. Корейцы, наверное, не заслуживали поражения, но это футбол, не всегда побеждает тот, кто лучше играл. На этом мы с вами прощаемся, до скорых встреч!

90+3'

Скандируют наши болельщики кричалки, игроки российской команды спокойно отбиваются.

90+1'

Заканчивается поединок в атаках корейцев. Наши уже и не думают о атаке, только отбиваются.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Ещенко! Андрей классно сыграл на перехвате, не дав Ли замкнуть подачу с левого фланга.

88'

Смолова во втором тайме вообще не видно. Фёдор прячется за спинами защитников, передачи к нему никак не могут дойти.

87'

Начался штурм ворот Лодыгина, практически все игроки сборной Кореи уже на чужой половине поля. К ударам дело пока не доходит.

86'

Опасно! И Лодыгин решил привезти! Юрий выбил мяч в соперника, от которого игровой снаряд прокатился рядом со штангой.

85'

Кох вырвался из-за спин наших защитников и в падении пытался пробить по мячу. Правда, передача была слишком высокая, Лодыгину в руки как раз.

84'

А Рязанцев и дальше фолит. Идёт к красной карточке Александр семимильными шагами.

82'

Спокойно наши держат мяч, доигрывая поединок. Можно бы ещё свежего форварда выпустить, чтобы немного оживить игру.

81'

Лодыгин всё читает в своей штрафной. На этот раз на выходе Юрий разобрался и не дал возможности Наму пробить головой.

80'

Чуна давно не видели в игре, только один острый момент был у его ворот, да и тот закончился голом.

79'

Самедов ещё и жёлтую за разговоры получил.

78'

Самедов на бровке принял мяч, уже начал смещаться в штрафную, как тут арбитр сказал своё слово. Рукой себе подыграл Александр, решили рефери.

76'

Ожили наши наконец-то. Уже и фланги активно заиграли, да и сквозь центр начало что-то получаться.

75'

Широков головой сумел пробить после наброса с правого фланга, однако мяч прошёлся немного мимо цели.

74'

Партнёр по "Локомотиву" Григорьев вышел.

74'

Тарасова всё-таки заменили, наигрался он уже.

74'

Козлов попытается сыграть не хуже партнёра.

74'

Смольников на бровке сыграл хорошо, особенно во втором тайме.

73'

Рязанцев устроил небольшую потасовку на поле, толкнув соперника. Напомним, у него уже жёлтая есть.

72'

Ещенко, никого не стесняясь, просто выбил мяч на половину поля соперника. Устали наши, а ещё двадцать минут играть.

71'

Лодыгин классно вышел из ворот и кончиками пальцев перехватил передачу на дальнюю штангу с правого фланга.

69'

Ещё один форвард вышел у Кореи, теперь это Чжи.

69'

Сон старался, бил по много, но отличился так и не смог.

68'

Тарасов с центре поля продолжает фолить в центре поля, как бы и красную не получил.

67'

Давят гости, не стесняясь идти вперёд большими силами. Много навесов в штрафную Лодыгина, везёт, что никого они не находят.

66'

Кох Мё-Чин получил свой шанс показать себя.

66'

Суна тоже решил сменить наставник корейцев, много уже он отработал впереди, можно и отдохнуть.

65'

Рязанцев не жалея ни себя, ни соперника пошёл в стык и ударил по ногам Нама — карточка сразу же прилетела.

65'

Просто на отбой начали играть футболисты Капелло. Да, если уже против Кореи так действовать, но о чём будем говорить, когда придёт черёд сыграть с бразильцами, к примеру.

64'

Ким Бо-Кьюн прорвался с мячом левым флангом, приблизился к штрафной и просто подарил игровой снаряд Тарасову.

63'

Широков слабовато отдал передачу на ход Рязанцеву — защитник перехватил. Если бы чуть сильнее, Александр мог бы выскочить на свидание с голкипером.

62'

Много силовой борьбы в центре поля в последние минуты. Россия опять не хочет рисковать и идти вперёд, лучше о своих воротах решили подумать.

61'

Гранат сместился на бровку и там уже ввалил по ногам Пак Чжу-Ху — ещё одна жёлтая в пассиве нашей сборной.

59'
2:1

ГОООООЛ! Тарасов! После подачи с углового Дмитрий выиграл силовую борьбу уже во вратарской и головой классно пробил в нижний угол!

58'

Ким Бо-Кьюн попытается обострить игру.

58'

Ли подустал в последнее время и получил право отдохнуть.

57'

Глушаков уже на поле.

57'

Файзулин также отправился отдыхать, во втором тайме ни разу мы его и не увидели в деле.

57'

Ещенко теперь будет закрывать фланг.

57'

Комбаров, отыгравший не самый лучший матч, заменён.

56'

В мелкий пас продолжают играть корейцы по всей ширине поля. Довольно неплохо получается, интересно на это смотреть.

55'

Самедова и Файзулина почти не видно на поле, только защитники в красных футболках постоянно попадают в кадр. Может стоит Капелло освежить центр поля?

54'

В пожарном порядке наши защитники выбивают мяч от своих ворот. Где тоненько, там и рвётся, не стоит этого забывать.

53'

Вот и Тарасов уже на карточке, Дмитрий в центре снёс Нама.

53'

Пак Чжу-Ху в нашей штрафной принял мяч. а потом зачем-то побежал в угол. Странное решение, можно было среза стрелять.

52'

Российские болельщики уже проснулись, а вот футболисты — отнюдь нет. Продолжают больше играть на защиту, нежели на атаку.

51'

Нам в борьбе с Тарасовым нарушил правила, ударив Дмитрия сзади по ногам. Карточки игрок гостей не получил, хотя напрашивалась она в данном эпизоде.

50'

Чун вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч подальше после подачи с углового.

49'

Нам не так давно вышел на поле, а уже успел пробить по воротам. Выстрел полузащитника метров с двадцати оказался слишком сильным, мяч пролетел над перекладиной.

48'

У нашей команды замен пока не было. Даже те исполнители, сыгравшие не самый лучший первый тайм, продолжают поединок.

47'

И дальше корейцы больше держат мяч. У сборной России проблемы с отбором мяча, не могут никак выжать и запрессинговать.

46'

Ким, автор забитого гола, отправился отдыхать.

46'

Нам уже появился на поле, осталось только выяснить, кого он заменил.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! Очень понравилась корейская сборная. Заметно, что много проблем в защите россиян и азиаты этим пользуются. Если бы не Лодыгин, голов было бы намного больше. У наших же впереди почти ничего интересного не было, кроме гола Смолова. Ждём второй тайм, может тогда футболисты в красной форме проснуться.

45+1'

Свалился мяч с ноги Ли Кьюн-Хо, когда тот справа набрасывал в штрафную. Слишком сильно получилось.

45'

Минуту добавил арбитр.

44'

Кажется, что подопечные Капелло хотят как можно скорее закончить тайм. Долго с аута бросают, Лодыгин никуда не спешит выбивать мяч от ворот.

43'

Ли перевисел в воздухе Самедова и с линии вратарской умудрился пробить выше ворот. Пожары возникают слишком часто в штрафной хозяев.

42'

Заканчивается первый тайм, мяч держится у корейцев. Не хватало только под занавес тайма пропустить второй нашей команде.

41'

Пауза в нашем матче, водопой пока.

40'

Смолов в центре поля жёстко сыграл против соперника, ударив того коленом сзади.

39'

Лодыгин вышел из ворот и классно сыграл на опережение, не дав возможности Паку принять и пробить.

37'

До верного пытаются разыграть корейцы, чтобы последний игрок уже закатывал мяч в ворота. Вот именно этот последний пас зачастую и не проходит.

36'

Немного упали скорости под занавес первого тайма. Мяч уже держится больше у наших, пока, правда, никаких дивидендов из этого россияне не имеют.

35'

Ли Кьюн-Хо тоже решил не отставать от Тарасова и пальнул со средней дистанции — Лодыгин в прыжке забрал мяч себе.

34'

Момент! Шага не хватило Рязанцеву, чтобы опередить голкипера и протолкнуть мяч в ворота. Классно на Александра отдал Широков.

33'

Тарасов пытается изгладить свою вину и часто идёт вперёд. Выстрел Дмитрия метров с тридцати — намного выше ворот.

32'

Хороший кросс получился у Комбарова с левого фланга, Широков дотянулся, пробил параллельно линии ворот.

31'

Много болельщиков азиатской команды на трибунах, наших любителей футбола пока почти не слышно.

30'

Смолов хотел как лучше, подключая к атаке Дмитрия Комбарова, а получилось как всегда. Пас вышел вялым, да и точно в ноги сопернику.

29'

Какие пяточки проходят! Ки мог вывести Ким Шин-Вука на свидание с Лодыгиным, Широков вернулся к своим воротам и перехватил.

28'

Как ни странно, однако подопечные Фабио Капелло проигрывают силовую борьбу. Маленькие азиаты корпусом играют намного лучше широкоплечих российских футболистов.

27'

Смолов полностью отрезан от команды в последние минуты. Мячи к Фёдору попросту не доходят, а самому зацепиться тоже не получается.

26'

Пак Чжу-Ху слёту пытался пробить после подачи с углового, замахнулся, но не попал по мячу. Бывает и такое.

25'

Два угловых подряд подали корейцы, но ни один из них опасным назвать нельзя.

24'

Ким Шин-Вуку не хватило длины ног, чтобы принять мяч на линии штрафной. Проходят разрезные передачи, защитники часто позиционно проваливаются.

23'

Первая часть тайма явно проходит под диктовку гостей. Иногда, сборная России не может выйти из прессинга на своей половине поля.

22'

Дальний удар со штрафного в исполнении Шин Квань-Хуна оказался неточным, да и Лодыгин всё видел.

21'

Корейцы почувствовали слабое место нашей команды в центре поля и начали сквозь эту зону прорываться вперёд. Много потерь у наших, заметно, что не все основные игроки вышли.

20'

Да что за пожар такой? Тарасов вновь не доиграл до конца перед своими воротами, Пак с разворота пробил метров с пяти — ногой Лодыгин отразил!

19'

Ли Кьюн-Хо вывалился на свидание с голкипером и пытался перебросить Лодыгина, но Юрий отчаянно бросился в ноги и не дал пробить!

18'

Смолов на скорости сместился с правого фланга в центр, вошёл в штрафную и сразу же пробил в дальний угол — рядом со штангой!

17'

Гранат в последний момент в подкате заблокировал удар Ки с линии вратарской. Мяч хоть и полетел в ворота, однако стал легкой добычей Лодыгина.

16'

Николай Толстых сегодня тоже присутствует на матче, прилетел он в Эмираты, чтобы на собственные глаза увидеть сборную в деле.

15'

Много нарушений правил в центре поля. Несмотря на остановки, матч смотрится, скорости на старте поединка очень высокие.

14'

Вновь российская сборная села к своим воротам. Странно, что после забитого гола наши ребята не идут дальше развивать успех.

13'

Прямо по центру к воротам Лодыгина прорываются гости. Не боятся соперника азиаты.

12'
1:1

ГООООООООООЛ! Смолов! Классно в стеночку сыграли к чужой штрафной хозяева, Самедов сильно прострелил вдоль ворот, Чун не дотянулся, и Фёдор с метра пробил по пустым!

11'

Ошибались те, кто предполагал, что данный поединок просто сложится для сборной России. В эти минуты корейцы завладели мячом и не собираются его отдавать подопечным Капелло.

10'

Самедов классно открылся на левой бровке, однако передача на Александра пошла слишком сильная, догнать было нереально.

9'

Продолжают давить гости. Ки с левого фланга сделал кросс в штрафную — защитники совместными усилиями отбились.

8'

Не очень удачно сыграл Тарасов в эпизоде с голом. Игрок "Локомотива" не сумел вовремя выбить мяч подальше, сбросив его на ногу сопернику. Вот так и пропустили быстро.

6'
0:1

ГОЛ! Ким! После подачи с углового мяч летал по нашей штрафной и отлетел на ногу нападающего. Тот в одно касание с линии вратарской пробил, Лодыгин отбил, но игровой снаряд от рук кипера влетел под перекладину!

6'

Это уже интересно! Ли зацепился за мяч на углу вратарской, развернулся лицом к воротам и пробил — Лодыгин на месте!

5'

Рязанцев сделал длинный заброс вперёд на Смолова, Чун вышел из ворот и забрал мяч.

4'

Пак Йонь-Ву с правого фланга прострелил вдоль ворот на одиннадцатиметровую отметку, замыкать, к нашему счастью, некому было.

3'

Файзулин неудачно отдал передачу на Смольникова на фланг. Много ошибок в центре поля, суматоха небольшая заметна в действиях.

2'

Смолов сразу же выдвинулся на острие атаки и начал прессинговать корейских защитников. Пока задняя линия гостей спокойно катает мяч.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в белой. Для вас сегодня работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Южная Корея. Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Не пропустите!

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30