Стадион: Буш-Стэдиум (Сент-Луис, США), вместимость: 43975
0'
45'
90'
Аргентина — Босния и Герцеговина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаБосния и Герцеговина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Буш-Стэдиум.

0
90+2'

Агуэро стал главным героем матча. Как положительным, так и отрицательным. Он забил оба мяча и он же неоправданно жестоко сыграл уже по завершении игрового эпизода. В целом Аргентина смотрелась интереснее, южноамериканцы создали больше моментов, больше владели мячом и заслуженно победили. Боснийцы лишь изредка угрожали воротам соперника. Пожалуй, прежде всего стоит выделить Джеко. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Свисток! 2:0.

90+1'

Минута добавлена.

90'

Бичакчич сфолил в центре поля на Маскерано. Карточку судья решил не показывать.

88'

Не удаётся номинальным гостям вернуть мяч к себе. Аргентинцы всё делают грамотно и просто перепасовываются.

87'

Долго владеют мячом аргентинцы в центре поля и особо никуда не спешат.

86'

Фернандес на поле.

86'

Ди Мария заменён. Вполне неплохо он сыграл, хотя мог бы и лучше.

84'

Обостряющая передача на Пьянича в штрафную, но чуть сильнее, чем следовало — он не сумел догнать мяч.

82'

Уже игровое преимущество у боснийцев. Да, они атакуют большими силами и открывают зоны, но приходится идти на риск.

80'

Джеко неожиданно пробил с правой границы штрафной в ближний угол — выручил Ромеро.

79'

Ламела сразу имел возможность отличиться, но после прострела с левого фланга направил мяч мимо ворот.

77'

Ламела на поле.

77'

Агуэро заменён. Под свист он покидает поле. Болельщики помнят его удар сзади в ногу соперника уже по окончании игрового эпизода.

76'

Раскрываются боснийцы и пытаются забить хотя бы один гол.

74'

Паласио отлично разобрался с защитниками и выскочил почти один на один по левому флангу. Решил он сам мощно пробить, хотя в неплохой позиции находился Агуэро. Бегович среагировал на удар Паласио, а Агуэро, добивавший мяч с нескольких метров, пробил выше ворот.

73'

Шуньич вместо него.

73'

Вршаевич заменён. Не слишком он запомнился в этой игре.

72'

Билья на поле.

72'

Родригес заменён. Хороший матч он провёл и отдал голевую передачу.

71'

Ромеро почти бездействует во втором тайме — удар Медуньянина был опасным, но это удар не в створ.

69'

Хайрович вместо него.

69'

Ибишевич заменён. Старался Вевад, нанёс пару ударов, но вся атака Боснии и Герцеговины в этом матче смотрится бледно.

69'

Квржич появился.

69'

Мисимович заменён. Не слишком яркий матч он провёл.

68'

С 35 метров решился на удар Медуньянин — мяч просвистел рядом со штангой. Плотный и хороший удар ему удался.

66'
2:0

ГООООООООЛ! Болельщики посвистывают, вспоминая хамство Агуэро за несколько минут до того, но гол хорош, ничего не скажешь. Верховая передача по диагонали с левого фланга. Агуэро дал мячу стукнуться о землю, а затем отлично пробил в дальний угол — мяч отлично лёг на ногу, а затем красиво полетел почти в девятку. Передачу отдавал Родригес.

64'

Отметим, что отличная шумовая поддержка трибун. Напомним, матч проходит в Сент-Луисе, и на стадионе собралось много любителей футбола.

62'

Атака аргентинцев, неплохая передача на Рохо, тот оказался в небольшом офсайде.

61'

Не такие высокие скорости во втором тайме. Аргентинцы уже не так много атакуют, а у боснийцев вообще ничего не получается соорудить у ворот Ромеро.

59'

Нет, всё-таки Агуэро показана карточка за неоправданную грубость.

59'

Боснийцы общаются с арбитром, но никаких санкций судья применять не собирается.

58'

Ой-ой-ой. Агуэро очень некрасиво поступил. Уже лёжа на газоне он ногой сзади специально ударил Спахича. Судья ничего не заметил, но момент крайне неприятный.

56'

Ещё один удар Родригеса, только теперь с острого угла. Мяч полетел выше ворот.

55'

Макси Родригес решился на дальний удар — плотно полетел мяч в дальний угол, и Беговичу пришлось непросто, но он вытащил снаряд из нижнего угла.

54'

Угловой в исполнении боснийцев ни к чему интересному не привёл. После перерыва гости пока ничего сделать в атаке не могут.

52'

Агуэро на замахе красиво убрал защитника и правил с левого угла штрафной низом, но получилось почти точно в руки голкиперу.

50'

Агуэро теперь пробил из-за пределов штрафной — ногой мяч отбил Бегович. Начало второго тайма полностью за номинальными хозяевами.

49'

Ещё один прострел с левого фланга, но теперь защитник оказался внимателен и выбил мяч на угловой.

48'

Прекрасная передача Сабалеты на Агуэро, тот в касание бил в дальний угол — выручил команду Бегович.

47'

Мисимович отдал отличную передачу на Ибишевича внутрь штрафной, тот пробил в ближнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Счёт по игре. Был отрезок, когда боснийцы создали пару моментов и насели на ворота Ромеро, но в целом аргентинцы владели инициативой, больше создали моментов и заслуженно повели. Отметим, что сегодня активны Паласио, Агуэро и ди Мария.

45+1'

Свисток! 1:0.

44'

Агуэро с 25 метров низом пробил в ближний угол — заметно мимо. Всё контролировал голкипер.

43'

Мисимович подал, а Ромеро, вышедший из ворот, кулаками выбил мяч в поле.

42'

Право на штрафной получили боснийцы — Сабалета сфолил около правого углового флажка.

40'
1:0

ГОООООООООООЛ! Атака аргентинцев по центру, Паласио после передачи головой вышел один на один. Возможно, Бегович нарушил правила, кинувшись ему в ноги, но так или иначе мяч отскочил к Агуэро, который низом переправил снаряд в сетку.

38'

Больше атакуют аргентинцы и чаще создают моменты у чужих ворот, но пока ничего сверхопасного.

37'

Довольно сложно понять, за кого болеют трибуны в Сент-Луисе. У обеих сборных есть поклонники.

35'

Ди Мария с левого фланга хорошо навесил на Агуэро, тот бил головой в ближнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.

34'

Прострел с левого фланга, Спахич хорошо сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.

33'

Небольшую передышку взяли команды. И темп снизился, и моментов почти нет.

31'

Длинная атака аргентинцев, человек 6-7 было задействовано, но в итоге Паласио выполнил неудачную передачу. Мяч в руках Беговича.

30'

Ромеро не торопится вводить мяч в игру.

28'

На сей раз всё не так опасно. Аргентинцы справились с этой подачей.

27'

Хорошая подача с углового, защитник перевёл мяч на ещё один корнер — теперь с правого фланга.

26'

Медуньянин пробил издали. Мяч задел защитника и отправился на угловой.

25'

Опасно! Защитник аргентинцев откидывал мяч назад на Ромеро, но тут как тут был Джеко — едва он не воспользовался неточной передачей назад.

23'

Агуэро после навеса с левого фланга пробил головой с 8 метров — выше ворот полетел мяч.

22'

Прессинг боснийцев рядом с чужой штрафной привёл к результату — хозяева потеряли мяч.

20'

Агуэро выходил один на один. Однако чуть ранее был зафиксирован офсайд, Паласио отдал пас с минимальным опозданием. Хотя, скорее, Серхио поторопился.

19'

Теперь Ромеро пришлось вступить в игру — вышел он из ворот и выбил мяч в поле.

18'

Не торопятся номинальные хозяева, передача назад на Ромеро. Трибуны даже начинают посвистывать.

17'

Ди Мария продрался в штрафную и с острого угла бил в ближний угол — точно пробить ему не удалось. Вновь аргентинцы завладели инициативой.

15'

Уух! Макси Родригес отлично вошёл в штрафную, пробросив мяч мимо защитника. Пробить ему не дали, но мяч отскочил к Агуэро, который бил в ближний угол — Бегович перевёл мяч на угловой.

14'

Довольно медленно начинали команды, но затем игра раскрылась. Боснийцы уже создали пару неплохих моментов.

12'

Рохо подал с левого фланга, но не очень понятно на кого. Никого рядом не оказалось.

11'

Тут же ответ аргентинцев — Паласио отдал на правый фланг на Сабалету, тот в касание пробил с 17 метров — защитник успел подставить ногу. Будет угловой.

10'

Медуньянин отдал мяч на Джеко, который в касание пробил с левой в дальний угол. Мяч летел совсем слабо, но вратарь такого удара из-под защитника не ожидал. Всего нескольких сантиметров не хватило Джеко для того, чтобы открыть счёт.

8'

Мисимович исполнил угловой, Спахич нанёс удар головой, однако точности не хватило.

6'

Агуэро! Отличный момент возник у Серхио. Он получил мяч в штрафной, убрал одним касанием защитника, после чего пытался перекинуть вышедшего из ворот Беговича, но тот телом отразил мяч.

5'

Пока что ни одной атаки не удалось провести номинальным гостям. Только в обороне играют боснийцы.

4'

Прострел с правого фланга на Паласио, тот пробил в касание, мяч разминулся со штангой.

3'

Сабалета нанёс неточный удар.

2'

Аргентинцы с мячом на первых минутах, но пока всё вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Аргентина — Босния и Герцеговина. Начало этой встречи запланировано на 05:30 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30