Сулейман Аль-Абдулла
  • 80'
    Фахад Аль-Джухани
Зенит — Аль-Хиляль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАль-Хиляль в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 16 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+5'

Матч завершён. "Зенит" уверенно выиграл у "Аль-Хиляля" со счётом 4:1 в пером матче турнира Matchworld Cup Abu Dhabi 2013. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, до скорых встреч! Всем здоровья и удачи!

90+3'

Довольно спокойно доигрывают матч команды. Футболисты "Аль-Хиляля" бьют издали, но безуспешно.

90+1'

Пять минут добавлено. Была долгая пауза в середине второго тайма из-за обратной замены у "Аль-Хиляля".

89'

Малафеев дважды подряд выручил свою команду от верного гола! Замешкались защитники "Зенита", но Вячеслав проявил бдительность.

88'

По владению мячом: 55% на 45% в пользу "Зенита".

86'

Данни техничен, но видно, что немного не хватает физической подготовки. Набирает кондиции португалец, как и другие футболисты "Зенита".

84'

Капитан "Аль-Хиляля" Аль-Шальхуб пробил с левой ноги со штрафного. Из-под перекладины вытащил мяч Малафеев. Красивый сейв Вячеслава.

82'

Данни пробил мимо ворот, выскочив из-за спин защитников. Офсайд зафиксирован, но его не было, ошибся боковой арбитр.

80'

Аль-Джухани грубо наступил на ногу Иванову, за что получил жёлтую карточку. Первую в этом матче у обеих команд.

79'

К вечеру в ОАЭ привычно похолодало, люди на трибунах сидят в свитерах и кофтах.

77'

Неплохой дальний удар Аль-Аземи. Малафеев в прыжке выбил мяч на угловой удар.

75'

"Аль-Хиляль" провёл замену, повреждение получил один из футболистов. Кстати, народу на трибунах заметно прибавилось.

73'

Красивая обработка мяча от Данни, мощнейший удар — перекладина! Мяч отлетел в поле, а не в ворота. Ух, а как красиво могло получиться!

71'

Всё, наконец-то матч продолжился. Счёт 4:1 в пользу "Зенита", у "Зенита" Андрей Иванов вышел на позицию левого защитника.

69'

Не заканчивается беседа у бровки. Какое-то затянувшееся совещание. Пора уже продолжать матч.

67'

Серия замен, а главный арбитр что-то объясняет футболистам и тренерам. Возникла пауза в матче.

65'

Быстров, который играет со специальной повязкой на руке, упал в штрафной в борьбе с соперником. Пенальти не будет.

63'

Первый офсайд у футболиста команды из Саудовской Аравии. Занимательный факт. Аж на 63-й минуте.

61'
4:1

ГООООООООЛ! Удвоили преимущество питерцы. Джорджевич подкараулил отскок и с близкого расстояния забил четвёртый мяч в ворота "Аль-Хиляля". С правой ноги, никто Луке не мешал.

59'

Лопес поразил ворота Малафеева после свистка. Гол, разумеется, засчитан не будет.

58'
3:1

ГООООООООЛ! Штрафной в сторону ворот арабского клуба, к мячу подошёл вышедший на замену Бруну Алвеш. Сильный удар между распавшейся стенкой из футболистов, мяч попал в Данни, затем в штангу и от неё залетел в сетку. 3:1 выигрывает "Зенит".

56'

Аль-Джухани толкнул в спину Данни, сорвав опасную атаку. Жёлтых карточек пока нет, судья либеральничает.

54'

Быстров работает на фланге. Реактивный Владимир находится в своей стихии. Говорящая фамилия.

52'

Витсель сфолил. Следом Джорджевич пробил по воротам, голкипер без проблем справился с ударом Луки.

50'

Арабский клуб провёл атаку. Вышедший на замену Аль-Джухани заработал для своей команды угловой. Подача получилась острой, но первым на мяче оказался Бруну Алвеш.

48'

Данни, Бруну Алвеш, Файзулин, Быстров, Джорджевич и Витсель на поле. "Зенит" в позиционной атаке, пытается команда с берегов Невы забить третий мяч.

47'

Малафеев в воротах "Зенита", Бабурин отыграл первый тайм и отправился отдыхать.

46'

Начался второй тайм. Есть замены, будем постепенно с ними разбираться.

45+1'

Одна минуты была добавлена, после чего прозвучал финальный свисток. 2:1, "Зенит" выигрывает у "Аль-Хиляля" после первого тайма. Перерыв.

44'

Мяч выскочил из рук Аль-Судаири, но Евесееу добить не позволили, едва счёт не стал 3:1!

43'

Концовку первого тайма "Зенит" проводит в атаках. По владению мячом преимущество у российской команды.

41'

Прострел Аль-Абдуллы в штрафную Бабурину, но голкипер надёжен на выходе. Завладел Егор мячом.

39'

И снова Халк, на сей раз на исполнение бил бразилец, голкипер смог выручить свою команду в прыжке.

37'
2:1

ГООООООООЛ! Пенальти в ворота арабской команды, мяч попал в руку Нами. Халк вызывался бить, с левой ноги запустив футбольный снаряд в правый нижний от себя угол. Аль-Судаири прыгнул в другой угол.

35'

Аль-Доссари пробил издали, но получилось несильно, Бабурин легко поймал мяч и быстро ввёл его в игру.

33'

Семак с позиции центрального нападающего прорывался к воротам, однако защитники сыграли надёжно и перехватили мяч.

31'
1:1

ГОЛ! Неожиданный гол "Аль-Хиляля", отличился Сулейман Аль-Абдулла. Получил мяч за пределами штрафной, пробил с левой ноги и поразил дальний верхний угол ворот Бабурина, молодой голкипер прыгнул, но не дотянулся. Такие дела.

30'

Полчаса позади. "Зенит" владеет преимуществом.

28'

Диагональ на Луковича, корпусом против серба сыграл соперник, нарушения правил не зафиксировано.

26'
1:0

ГООООООООЛ! Халк на левом краю атаки долго работал с мячом. Поднял голову, оценил обстановку. Навесил с левой ноги в штрафную, где Бухаров в борьбе с защитником Аль-Маршеди головой поразил цель. Первый гол "Зенита" в 2013 году.

24'

Хорошо слышны подсказки тренерского штаба "Зенита". Акустика великолепная. Сейчас Луковичу давали указания.

23'

А вот Евсеев сыграл грубовато. Лучано Спаллетти задумчив, чешет подбородок, сидя на своём месте.

21'

Аль-Кааби и Семак боролись до мяч. Дело дошло до подката, но момент рабочий.

19'

Отметим, что с капитанской повязкой "Зенита" сегодня играет Зырянов.

18'

Зырянов на Широкова, Роман остроумно пропустил мяч, а Бухаров выскочил один на один с голкипером, но пробил мимо ворот из убойной позиции.

16'

Уже 4 офсайда у футболистов "Зенита" за первые минуты тайма. Это говорит об активности питерцев в атаке.

14'

Зарянов отдал на Семака, но офсайд. А на трибунах есть болельщики. В том числе и российские.

12'

Бухаров мог оторваться от защитника, получив пас от Семака, но пробил практически сходу. В итоге получилось не очень опасно, Аль-Судаири легко справился.

10'

Лукович сбросил мяч Бабурину. Молодой голкипер ввёл мяч в игру. "Зенит" в атаке.

8'

Юо Бьюнь-Су едва не наступил на Анюкова, который упал на газон. Надо быть аккуратнее.

7'

Бухаров снова в офсайде после разрезного паса Широкова. Теперь положение "вне игры" очевиднее.

5'

Движение не слишком спешное, команды набирают форму. Кстати, в заявке "Зенита" нет Кержакова и Денисова. У обоих небольшие проблемы со здоровьем.

3'

"Зенит" начал уверенно. В составе российского клуба выделим молодых Бабурина и Евсеева. Голкипер и полузащитник. Удачи ребятам!

1'

Матч стартовал. Бухаров уже на первой минуте забрался в офсайд. Правда, в достаточно спорный.

0'

Команды на поле. Солнечная погода, газон идеальный. Звучит восточная музыка, футболисты пожимают руки друг другу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча турнира Matchworld Cup Abu Dhabi 2013 в Дубае: "Зенит" — "Аль-Хиляль". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00