Даме Н'Дойе
  • 69'
    Ян Тигорев
ЦСКА М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Товарищеские матчи (клубы): ЦСКА М – Локомотив М, Февраль 2013. Начало встречи 26 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'
А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+4'
Отбиваются "армейцы", и тут же звучит финальный свисток. Достаточно хороший футбол показали обе команды, и в практически равном матче чаша весов склонилась в сторону ЦСКА.
90+3'
Сумел всё-таки провести атаку "Локо" и заработал угловой. Скорее всего, после него матч и закончится.
90+2'
Несмотря на счёт, мячом сейчас владеет ЦСКА, а не "Локомотив".
90'
Три минуты добавляет судья.
90'
Бурлак в игре.
90'
Да, заменён Дюрица.
89'
Дюрица прихрамывает. Замена будет, похоже.
87'
Очень опасный момент был сейчас у Мусы, но Гильерме справился с его ударом с острого угла, выручив свою команду!
86'
Падает в чужой штрафной Вагнер — без нарушения правил.
84'
Вагнер в контратаке выполняет передачу на ход Мусе — слишком сильно получается.
82'
Очень мало атак у "Локомотива" в последнее время. Акинфеев и вовсе скучает в воротах уже.
80'
Денисов не даёт Фернандесу разогнаться на правом фланге, отбирая у него мяч.
78'
Григорьев вместо него.
78'
Н'Дойе ушёл с поля.
77'
2:1
ГОООООООЛ! Эльм выдержал небольшую паузу и чётко развёл мяч и Гильерме по разным углам.
76'
Пенальти в ворота "Локомотива"! Вагнер навесил в штрафную, и там, кажется, Дюрица играет рукой.
74'
Не получается атака правым флангом у ЦСКА.
72'
Муса теперь выдвинулся на острие вместо Думбия.
71'
Мамаев на поле.
71'
И Думбия уходит.
71'
Алексей Березуцкий в игре.
71'
Щенников отправляется отдыхать.
71'
Тарасов срывает потенциально очень опасную атаку ЦСКА и получает "горчичник".
70'
Муса не сумел догнать мяч после передачи Вагнера.
68'
Если в какой-то момент было преимущество у "Локомотива", то сейчас игра выровнялась.
66'
Тигорев грубо нарушил правила на Эльме.
63'
Муса вместо него.
63'
А у ЦСКА Тошич заменён.
62'
И Павлюченко.
62'
Тарасов…
62'
На поле вышли Денисов…
62'
И Янбаев.
62'
Глушаков…
62'
Уходят Кайседо, Обинна…
62'
Сразу четыре замены у "Локо".
61'
Тошич бьёт со штрафного — мяч летит выше ворот.
59'
Отбивается "Локомотив" после этого углового, но контратака у него не получается.
58'
Фернандес получил мяч от Вагнера и прострелил в штрафную — Дюрица перевёл мяч на угловой.
56'
Вагнер выполнил отличную передачу на Думбия, тот пробил по воротам — Гильерме справился с ударом. А боковой арбитр одновременно с этим поднял флажок — офсайд был у ивуарийца.
54'
Могла сейчас пройти неплохая атака у ЦСКА, но Тошич не успел к мячу после сильной передачи партнёра.
52'
Не получается у Н'Дойе удар со штрафного.
50'
Дзагоев опасно бьёт по воротам после прострела Тошича — мяч чуть выше перекладины пролетает!
48'
Вагнер выскакивает на ударную позицию, но ему не удаётся переиграть Гильерме.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Отправляются на перерыв команды.
45'
1:1
ГОООООООЛ! Н'Дойе здорово обработал мяч в штрафной после длинного навеса Чорлуки, обыграл рванувшего навстречу Акинфеева и покатил футбольный снаряд в пустые ворота.
43'
Кайседо не успел догнать мяч после слишком сильного навеса партнёра.
41'
Вернблум грубо сфолил на Тигореве.
40'
Тошич пробил по воротам со средней дистанции — Гильерме на месте.
38'
Кайседо, как показалось, чисто отобрал мяч у Дзагоева, но арбитр зафиксировал фол.
36'
Вроде бы всё в порядке с Аланом, продолжает он игру.
34'
Торбинский нарушил правила на Дзагоеве. Оказывают ему медицинскую помощь.
33'
Очередной штрафной у "Локомотива". На этот раз Глушаков приложился к мячу — и тот полетел немного правее створа.
31'
Тигорев оказался на подборе после выноса мяча и пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой полетел мяч.
30'
Теперь уже Обинна здорово бьёт со штрафного — Акинфеев снова вытаскивает мяч и переводит его на угловой!
29'
Вернблум фолит на подступах к своей штрафной.
26'
Шишкин нарушил правила в борьбе с Щенниковым.
24'
Очень опасный удар получается у Шишкина, но Акинфеев вытаскивает летящий под перекладину мяч!
23'
Опасный стандарт зарабатывает "Локомотив", практически на самой линии штрафной.
21'
Н'Дойе вырывается на оперативный простор в штрафной и мощно бьёт по воротам — Акинфеев отбивает мяч в сторону, а на добивании никого не оказывается.
18'
Акинфеев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Кайседо.
16'
Активнее начал матч "Локомотив", но первым забил ЦСКА.
14'
1:0
ГОООООООЛ! Эльм выполнил точный заброс вперёд, на Думбия, и тот в одно касание переправил мяч в ворота.
12'
Глушаков получил мяч от Торбинского, но не решился бить в одно касание, и Эльм успел выбить у него футбольный снаряд.
11'
Тошич навешивает в штрафную, и Гильерме неудачно действует на выходе, но Думбия не удаётся этим воспользоваться — ивуариец посылает мяч рядом со штангой.
8'
Между прочим, на трибунах находятся футболисты "Спартака".
6'
Пока что футболисты "Локо" увереннее контролируют мяч.
3'
Не прошла атака левым флангом у "Локомотива" — Фернандес чётко сыграл в отборе.
1'
Матч начался.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.