Стадион: Мардан Спортс (Анталия, Турция), вместимость: 7428
90'
  • 7'
    Александар Пантич
Шахтёр — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрЦрвена Звезда в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

0
90+1'

Матч окончен. Дончанам сегодня не хватило фарта на завершающих стадиях атак, а "Црвена Звезда" должна благодарить своего вратаря Бобана Байковича, "акции" которого после сегодняшнего матча стремительно полезли вверх. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь!

90'

После удара Адриано мяч сотряс перекладину. Первым на добивании Мхитарян — мимо!

87'

Исмаили не сумел как следует распорядиться мячом после передачи Эдуардо и "Шахтёру" приходится начинать всё с начала.

84'

Милияч прямым ударом со штрафного несколько неточен.

82'

Свежий Савичевич прорвался по флангу, навесил, но Мудринский не сумел попасть в створ из убойной позиции.

80'

Мхитарян из-под защитника едва не сумел пробить Байковича, но тот продемонстрировал отличный сейв и в очередной раз выручил свою команду.

77'

Отлично вошёл в игру Милунович, который с 18-ти метров пытался пробить Каниболоцкого. Но голкипер "Шахтёра" сыграл надёжно.

76'

Свежий Милунович вышел.

76'

Ушёл нападающий Касалица, остававшийся весь матч без работы.

75'

Мхитарян ударом головой едва не заставил капитулировать Байковича, но в ворота не попал.

74'

Очередная атака дончан заканчивается ударом Эдуардо — прямо в руки Бобану Байковичу.

73'

А вот и реальный момент у "Шахтёра", но Мхитарян не сумел попасть в пустые ворота, перебрасывая голкипера "Звезды".

72'

Вышел Исмаили.

72'

Ушёл Рац.

70'

После навеса Срны мяч оказался в руках у Байковича.

68'

Вышел Адриано.

68'

Ушёл Тейшейра.

65'

Пауза в игре. Клубные врачи предоставляют помощь Микичу, получившему повреждение в борьбе с Адриано.

63'

Мхитарян с центральной зоны пробил, но попал в частокол ног защитников "Звезды".

61'

Вместо него вышел Тайсон.

61'

Ушёл Коста, отметившийся нереализованным пенальти.

60'

Вышел Савичевич.

60'

Ушёл Гарридо.

60'

Массированная атака "Шахтёра" завершилась ударом Мхитаряна над перекладиной.

57'

Дончане продолжают владеть преимуществом, но без опасных моментов.

55'

Петкович прорвался по левому флангу, но передача в штрафную Каниболоцкого на Огнена Мудрински не прошла, Ракицкий отдал передачу головой прямо в руки своему вратарю.

53'

Коста отважился на дальний удар, но мяч просвистел над перекладиной.

51'

Успокоилась игра после незабитого пенальти. Дончане атаковать не хотят, а "Црвена" — не может.

49'
0:0

Коста не сумел реализовать пенальти за нарушение на Луисе Адриано — Байкович продолжает творить чудеса в рамке.

48'

Продолжают активничать впереди дончане. Адриано справа отважился на дальний удар, но мяч угодил в защитников "Звезды".

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв.

42'

Отлично сегодня играет и "Шахтёр". Правда, реальных моментов у дончан особо и не было. Но видно, что всё идёт к голу.

40'

Мхитарян едва не открыл счёт в матче. Получил пас справа от Срны, Генрих на линии штрафной мяч подработал и вторым касанием пробил. Голкипер "Звезды" сегодня играет на кураже.

37'

Теперь уже Срна ответил таким же дальним и неточным ударом с левой по воротам Бобана Байковича. мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.

35'

Милияш не сумел издали попасть в створ ворот "Шахтёра".

34'

Ракицкий мощной приложился прямым ударом со штрафного метров с 25-ти, Байкович накрывает мяч в углу.

31'

Капитан сербов Ненад Милияш выполнил навес со "стандарта" в штрафную Каниболоцкого, но вратарь грамотно сыграл на выходе, опередил Касалицу и кулаками вынес мяч в поле. Попытка Спаича вернуть мяч в штрафную успехом не увенчалась.

28'

Свой второй мяч забивает Мхитарян, но вновь арбитр фиксирует офсайд за мгновение до этого. Не везёт Генриху сегодня.

25'

Ненад Милияш заработал угловой для своей команды.

23'

Ракицкий отважился на дальний удар, но пробить Байковича не сумел.

22'

Фенандиньо заработал угловой: после передачи того же Срны бразильский полузащитник пробил, но попал в защитника.

20'

Едва не прошёл навес Гарридо с правого фланга в штрафную Каниболоцкого. Срна и здесь оказался на высоте, и вынес мяч ударом головой подальше от своих ворот.

18'

Передача Дугласа Косты с полукруга штрафной Байковича на Луиса Андриано адресата не нашла.

16'

Никола Петкович и Филип Касалица на левом фланге пытаются создать сопротивление Срне. Пока у "Звезды" левый фланг несёт наибольшую опасность.

15'

Тейшейра взял игру на себя, ворвался в штрафную, обыграв по пути нескольких соперников, но пробить по воротам тому не дали.

13'

Дарио диагональю справа нашёл в штрафной Мхитаряна, тот пробил, но слишком высоко ушёл мяч. Несколько поспешное решение принял армянский легионер "Шахтёра".

12'

Срна оказался в офсайде.

9'

Прибрал к рукам "Шахтёр" преимущество в матче, правда, сербы тоже не почивают на лаврах. Пантич дважды по правому флангу пытался совершить спурт, но без последней передачи.

7'

Пантич получил жёлтую.

6'

Мхитарян забивает мяч после прострела в штрафную Срны, но арбитр секундой ранее зафиксировал у Генриха офсайд.

4'

Фернандиньо отправляет в прорыв Мхитаряна, который потерял мяч в борьбе с Микичем.

3'

Не спешат команды форсировать события, без особых скоростей начали.

2'

Касалица сфолил у собственной штрафной. Срна выполнил штрафной удар, но угрозы воротам Бобана Байковича он не нёс.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Црвена Звезда". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00