• 69'
    1:3
    Симон Ларсен
ЦСКА М — Волеренга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МВолеренга в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 11 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА уступает "Волеренге" в первом матче "Ла-Манга Кап" со счётом 1:3, и уступает, в принципе, по делу. Хороший матч провели норвежцы, а вдобавок и арбитр был к ним благосклонен. ЦСКА же нужно ещё прибавлять в игре в обороне и в скорости передвижения по полю к моменту возобновления официальных матчей.

90+1'

Хонда наносит удар в правый угол после углового — Хиршфельду удаётся накрыть мяч.

90+1'

Две минуты добавлены тем временем, кстати говоря.

90+1'

А атака ЦСКА на этом не завершается; Цауня наносит удар низом, и мяч после рикошета от защитника уходит на угловой.

90'

Вагнер от линии штрафной откатывает мяч Нетфуллину, и тот мощно бьёт в правый верхний угол — голкипер в прыжке парирует удар!

88'

Ние отметился, плотно пробив в ближний угол из левой части штрафной — Акинфеев отбил мяч перед собой, а там защитники подстраховали.

86'

Атака норвежцев завершается фиксацией офсайда.

85'

Ние вместо него.

85'

Борвен уходит с поля.

84'

Легко справляются защитники "Валеренги" с дальним забросом в штрафную.

82'

Нетфуллин в игре.

82'

Вернблум заменён.

81'

Фредхейм-Хольм вошёл в штрафную, но Васин поставил ему корпус и не дал догнать мяч.

79'

Акинфеев уверенно забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

78'

Чума Анене на поле.

78'

Боян Зайич отправляется отдыхать.

76'

Вагнер получает мяч в штрафной, обрабатывает его и бьёт низом, но попадает в Ларсена! Сигнализирует бразилец о том, что Симон отбивал мяч рукой, но арбитр на это внимания не обращает. Впрочем, там и расстояние слишком уж маленькое было между Вагнером и Ларсеном, а руку в сторону норвежец точно не выбрасывал.

74'

"Валеренга" вновь отошла назад, спокойно удерживая преимущество в два мяча.

72'

Вагнер побежал спорить с арбитром и тоже получил жёлтую. 5-0 по карточкам "в пользу" ЦСКА.

69'
1:3

ГОЛ! Томассен навешивает на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо скопившихся напротив ворот футболистов — а на замыкании оказывается забытый всеми Ларсен, который бьёт головой в падении и отправляет мяч в сетку.

69'

Тен фолит на левом фланге.

67'

Хонда опасно бьёт из-за пределов штрафной — мяч летит по дуге и попадает в перекладину!

65'

Эрасмус вместо него.

65'

Берре заменён.

64'

Ещё одно сомнительное решение арбитра. Не было ничего жёсткого в подкате Березуцкого под соперника, вполне обычный игровой момент — но Кристоффер Хельгеруд решил, что Алексея нужно удалить.

63'

И Цауня выбегает на зелёный газон.

63'

И Дзагоев отправляется отдыхать.

63'

Ефревом на поле.

63'

Эльм заменён.

63'

Мамаев в игре.

63'

Тошич уходит.

63'

Васин вместо Василия Березуцкого.

63'

Сразу четыре замены у ЦСКА.

63'

Улетел мяч за боковую линию после сильного навеса Дзагеова с углового.

62'

Слишком сильной получилась передача Хонды в штрафную. Впрочем, угловой благодаря рикошету заработан.

60'

Не удалось сейчас Вагнеру обыграть соперника в левой части штрафной.

59'

Хестад на поле.

59'

И Захид заменён.

58'

Ларсен вместо Солли.

58'

Первые замены в матче.

57'
1:2

ГОООООООООЛ! А вот и первый гол Вагнера за ЦСКА после возвращения (не считая тренировок, разумеется). Бразилец догнал мяч, пущенный Хондой в штрафную, легко ушёл от Гонсалеса и пробил в дальний угол мимо голкипера!

56'

Хиршфельд легко справляется с очень слабым ударом Тошича из-за штрафной, а затем выбивает мяч ногой, опережая побежавшего в прессинг Вагнера.

55'

Захид плотно пробил в левый угол от линии штрафной — Акинфеев на месте.

53'

Чего пока что явно не хватает ЦСКА — так это скоростных атак.

51'

Игра в основной на половине поля "Валеренги" проходит сейчас.

49'

Дзагоев выдал отличную передачу на ход Тошичу, тот ворвался в штрафную, но не сумел переиграть голкипера!

47'

Тошич выскочил на ударную позицию в штрафной, но пробил неточно.

46'

В перерыве, как ни странно это для товарищеского матча, обошлось вовсе без замен. По крайней мере, в составе ЦСКА.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Эльм плотно пробил со штрафного — рядом с левой штангой пролетел мяч.

42'
0:2

ГОЛ! А вот у Борвена, видимо, офсайда не было (оценить его позицию сложно, но никто из "армейцев" даже не спорит; скорее всего, застрял сзади кто-то из защитников). Убежал он один на один с Акинфеевым после отличного навеса на ход, уже на линии штрафной обыграл вышедшего из ворот Игоря и направил мяч в сетку мимо пытавшегося выбить его Алексея Березуцкого.

42'

Вагнер в офсайде опять.

41'

В целом плотно играет в обороне "Валеренга", не предоставляя ЦСКА свободы для манёвра.

40'

А Эльм сейчас совсем неплохо навешивал в штрафную — Вагнеру чуть-чуть не хватило, чтобы опередить голкипера и добраться до мяча!

39'

Слишком сильную передачу в штрафную выполнил Хонда — никто из его партнёров за мячом не успел.

37'

Теперь уже Захид попал в положение "вне игры".

35'

Вагнер получает мяч в штрафной, но тут же звучит свисток — офсайд там.

33'

Вагнер теряет мяч в атаке.

30'

Вернблум не согласился с очередным решением арбитра в пользу соотечественников и получил жёлтую за споры.

28'

Дзагоев вырвался на оперативный простор в штрафной — но в момент удара мяч свалился у него с ноги и полетел выше цели.

27'

Легко справляется вратарь "Валеренги" с ударом Тошича со штрафного.

26'

Вагнер получил по ногам на правом фланге. Штрафной назначен.

25'

Березуцкий, похоже, играл в мяч, но получил от норвежского арбитра "горчичник".

23'

Заработали угловой на правом фланге норвежцы, но подача на ближнюю штангу получилась слишком короткой, и мяч легко был выбит.

21'

Не получился удар с дальней дистанции у Тошича.

20'

Дзагоев нарушил правила в подкате на левом фланге.

18'

Борвену не дали толком развернуться в штрафной ЦСКА.

16'

Пока что игра в основном разбивается на отдельные эпизоды из-за обилия фолов.

14'

Тошич плотно пробил под перекладину после розыгрыша углового — Хиршфельд среагировал и отразил удар!

12'

Гринхейм уже не в первый раз достаточно жёстко фолит. Пока что обходится без жёлтой для него.

10'
0:1

ГОЛ! Алексей Березуцкий, находясь под прессингом соперника, разворачивается и делает передачу в штрафную — а там мяч достаётся Борвену. Торгейр долго обрабатывает футбольный снаряд, явно не ожидая такого подарка, а затем бьёт в ближний угол — и рикошетом от штанги мяч влетает в ворота.

8'

Не удалось сейчас Вагнеру обыграть сразу двух соперников у чужой штрафной.

6'

Вагнер плотно пробил из-за пределов штрафной — чуть левее девятки пролетел мяч!

5'

Алексей Березуцкий чётко сыграл в штрафной, не дав Фредхейму-Хольму пройти к воротам.

3'

Не получается атака правым флангом у "Волеренги".

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча в рамках "Ла-Манга Кап" — ЦСКА — "Волеренга". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00