• 90+1'
    1:4
    Вагнер Лав
Норшелланн — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НоршелланнЦСКА М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+1'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+1'

Матч окончен! ЦСКА разгромил "Норшелланн" со счётом 4:1.

90+1'
1:4

ГОООООООООООЛ! Мамаев вышел 1 на 1 с вратарём и покатил мяч Вагнеру, которому оставалось поразить пустые ворота.

90'

Хансен своевременно рванул за пределы штрафной площади, подстраховав защитников.

88'

Снова защитники оставили Акинфеева на растерзание, и вновь Игорь здорово проявил себя. Буэно опять мог отличиться, кстати.

87'

Кильдентофт здорово навесил в центр штрафной на Буэно. Последний имел уйму времени, но пробил отвратительно, и Акинфеев сумел достать мяч.

85'

Вагнер не смог переиграть Хансена в ближнем бою.

83'

Васин вышел на поле.

83'

Замена в составе ЦСКА.

82'

Айяноглу вышел.

82'

Кристенсен ушёл с поля.

80'

Стокхольм сделал совсем безадресный заброс вперёд, мяч покинул пределы поля.

78'

Вернблум получил жёлтую карточку. Похоже, что очень эмоционально отреагировал на спорный эпизод, что не понравилось арбитру.

78'

Тен появился на поле.

78'

Фернандес отправился отдыхать.

77'

Дзагоев наступил на мяч при его обработке, а мог быть голевой момент у него.

75'

Фернандес вошёл в штрафную и плотно пробил в ближний угол — Хансен справился с ударом.

72'

Забавно, что третья голевая атака ЦСКА началась после того, как Дзагоев отобрал мяч у всё того же бедного Окоре.

71'

Вагнер, получив пас пяткой от партнёра, вышел практически 1 на 1 с вратарём, но на плечах всё-таки ещё висел защитник, и Вагнер не смог нанести удар.

69'
1:3

ГОООООООООООЛ! Курьёзный гол. Хансен парировал удар при выходе 1 на 1, но мяч всё равно полетел в ворота. Рунье в падении уже с самой ленточки выбил мяч, но при этом совсем не к месту подвернулся Окоре, от которого мяч всё-таки оказался в сетке.

68'

Замена в составе "Норшелланна". Кильдентофт появился на поле.

67'
1:2

ГОООООООООООЛ! Быстро армейцам удалось снова выйти вперёд. Дзагоев получил мяч в полукруге перед штрафной и неотразимо пробил впритирку со штангой.

66'
1:1

ГОЛ! Мтилига сделал длинную передачу вперёд на Беха. Василий Березуцкий не добрался до мяча, и Бех переиграл Акинфеева.

65'

Ефремов появился на поле.

65'

Тошич отправился отдыхать.

64'

Фернандес в центре поля обыграл Линдберга, однако пройти ещё и Кристиансена не сумел.

62'

Алексей Березуцкий вступил в игру.

62'

Игнашевич покинул поле.

60'

Окоре снова был на острие атаки. На сей раз у него зафиксировали положение вне игры.

59'

Неприятный навес для Акинфеева с правого фланга. Вратарь в последний момент среагировал на мяч, который к тому же ещё пытался подправить Окоре.

57'

Дзагоев бил по воротам с правого края штрафной, мяч попал в игрока "Норшелланна".

55'

Стокхольм решил задействовать в атаке Мтилигу, но отдал ему плохой пас. Фернандес завладел мячом и начал продвижение вперёд по правой бровке, где и был сбит Стокхольмом.

54'

Мамаев упал в штрафной "Норшелланна" и рассчитывал на пенальти, но у судьи было иное мнение на сей счёт.

52'

Ещё один фол. Теперь на Вернблуме были нарушены правила.

51'

Линдберг в центре поля обыграл Фернандеса, защитник ЦСКА в падении сбил соперника.

50'

Тошичу досталось от Кристенсена.

49'

Хансен не очень уверенно сыграл кулаками после навеса со штрафного, но датчане, в итоге, выбили мяч из штрафной.

47'

Мтилига пробил с левой ноги с 20 метров — мимо ворот.

46'

Начался второй тайм.

46'

Буэно под девятым номером появился у "Норшелланна" после перерыва. Также вышел Линдберг (№36).

45'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45'

Эльм с 30 метров с ходу зарядил по воротам. Хансен в нижнем углу накрыл мяч.

42'

Кристиансен получил жёлтую карточку.

42'

Мамаев крайне неудачно пробил по воротам. Мяч улетел к дальнему угловому флажку.

40'

Тошич потерял было мяч в центре поля, но тут же Дзагоев "обокрал" слегка зазевавшегося Кристиансена.

38'

Акинфеев оказался далековато от ворот. Датский игрок мог его перебросить, но сделал пас партнёру, находившемуся в офсайде.

37'

Щенников сделал отличный диагональный пас Тошичу. Тот вышел практически 1 на 1, но в ближнем бою с Хансеном не смог толково ударить.

36'

Дзагоев пяткой хотел вывести Вагнера 1 на 1 с Хансеном, но такой пас не прошёл.

35'

Окоре переводил мяч из центра на правый фланг — там никого из партнёров не оказалось.

33'

Дзагоев пяткой оставил мяч Вагнеру, тот в ответ сделал пас в штрафную, на который откликнулся Тошич, но серб находился в небольшом офсайде.

31'

Окоре сделал неудачный пас в центре поля. Армейцы попытались начать быструю контратаку, но пас на Мамаева был неточным.

30'

Фернандес подключился к атаке, но на подступах к штрафной наткнулся на защитника, и на этом его проход завершился.

28'

Мамаев вышел на поле.

28'

Цауня не смог продолжить встречу.

27'

Тошич пяткой оставлял мяч Дзагоеву, но эта комбинация не прошла благодаря внимательности датских игроков.

26'

Вагнер убегал практически 1 на 1, его вроде бы придержал защитник "Норшелланна", но судья нарушения правил не увидел.

25'

Датчане не лучшим образом разыграли корнер, армейцы быстро перехватили мяч.

24'

После удара капитана "Норшелланна" мяч попал в голову выпрыгнувшего из стенки игрока и улетел за ворота.

23'

Опасный штрафной у ворот ЦСКА. Арбитр зафиксировал фол Эльма на Кристиансене.

23'

Неудачный удар в исполнении Игнашевича — мяч полетел далеко от цели.

22'

Дзагоев заработал штрафной удар, 26-28 метров до ворот.

21'

Совершенно безадресный заброс в штрафную армейцев — мяч стал лёгкой добычей Акинфеева.

19'

Эльм задумал неплохую диагональ на правый край Тошичу, но тот не смог остановить мяч.

17'

Вагнер пытался вывести Эльма 1 на 1 с вратарём, но отдал ему слишком сильный пас на ход.

16'

Дзагоев навесил с углового на дальнюю штангу, Вернблум головой сбрасывал мяч партнёрам — неудачно.

14'

Опасный удар Фернандеса с 14 метров — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

13'

Щенников входил в штрафную, но пас был ему сделал в недодачу, и Георгию не удалось его обработать.

12'

Вернблум пошёл в жёсткий стык с Петри, нарушив правила.

11'

Армейцы потеряли мяч в центре поля, но соперники из этого ничего не извлекли. Щенников тут же прервал слабый пас в направлении Паркхёрста.

9'

Получился неплохой длинный заброс вперёд, Тошичу и Вагнеру пробить по воротам так и не удалось.

7'

Цауня мог пробить из штрафной сам, но решил перевести мяч на дальнюю штангу. Защитник "Норшелланна" головой прервал эту передачу.

5'

Стокхольм навесил в штрафную армейцев, но у его партнёра там был зафиксирован офсайд.

4'

Кристиансен в центре поля подтолкнул Эльма.

2'
0:1

ГОООООООООООЛ! Вагнер из пределов вратарской замкнул прострел с правого фланга. Вратарь не смог прервать эту передачу, и Вагнер поражал уже пустые ворота.

1'

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Василий Березуцкий, Фернандес, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Эльм, Цауня, Тошич, Вагнер Лав.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча в рамках "Ла-Манга Кап": "Норшелланн" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00