0'
45'
90'
ЦСКА М — Лиллестрем

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА М – Лиллестрем в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 14 февраля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90'

Все, матч окончен! 2:0 — уверенная победа ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

"Армейцы" уверенно доводят матч до победы, "Лиллестрем" даже центр поля перейти не может. Вся игра у штрафной норвежцев проходит.

86'

Вагнер получил мяч на линии штрафной, на замахе убрал двух защитников и пробил по центру — Уджус на месте!

84'

Дзагоев! Метров с тридцати плотно приложился Алан — мяч прошел выше ворот.

82'

Васин заменил Василия Березуцкого.

82'

Замена у ЦСКА.

82'

Тен получил мяч в штрафной от Дзагоева, на паузе ушел от соперника и прострелил вдоль ворот — Эстли выбил мяч на угловой.

80'

Дзагоев выиграл борьбу в воздухе в штрафной норвежцев, скинул мяч под удар Ефремову — рядом со штангой!

78'

Петр Тен появился вместо Набабкина.

78'

Очередная замена у ЦСКА.

77'

Не получился у Фофана кросс с левого края — мяч ушел за боковую.

76'

Набабкин остроумно забросил мяч в штрафную на Дзагоева — Эстли в последний момент успел сыграть на подстраховке.

74'

Нетфуллин вышел на замену.

74'

Эльм уходит с поля.

72'

Щенников промчался по левому флангу, прострелил в штрафную, но защитник успел опередить Вагнера!

71'

Успокоилась игра, москвичи спокойно катают мяч в центре поля.

68'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Дзагоев выполнил подачу на дальнюю штангу — Алексей Березуцкий головой пробил под перекладину, но Уджус выручил! А Вагнер оказался первым на добивании и с близкого расстояния спокойно послал мяч в ворота!

67'

Ефремов заменил Тошича.

67'

Замена у москвичей.

66'

Вагнер получил мяч в штрафной норвежцев, укрыв мяч корпусом, ушел от защитника и пробил в ближний угол — Эстли перевел мяч на угловой!

64'

Гульбрандсен с острого угла мощно пробил по воротам — мяч угодил в крестовину!

63'

Опасная контратака норвежцев! Прошла передача в штрафную на Хельстада, Акинфеев в последний момент успел сыграть на перехвате!

61'

Дзагоев выкатил мяч под удар Мамаеву, Павел приложился метров с двадцати, но Киппе заблокировал его удар!

60'

Щенников вышел на поле.

60'

Марио Фернандес уходит с поля.

60'

Алексей Березцукий вышел вместо Игнашевича.

60'

Двойная замена у ЦСКА.

59'

Дзагоев вошел в штрафную, убрал на замахе защитника, но успели заблокировать удар Алана из убойной дистанции!

58'

Все в порядке с Вагнером, возобновляется игра.

57'

Вагнер оказался на газоне, досталось сзади по ногам бразильцу. Врачи появились на поле, небольшая остановка в игре.

55'

Фофана по левому краю вошел в штрафную ЦСКА, но Фернандес здорово сыграл в отборе и выбил мяч у полузащитника "Лиллестрема".

53'

Вагнер! Бразилец в касание пробил метров с десяти в ближний угол — немного неточно получилось!

52'

Тошич с правого фланга прострелил на ближнюю штангу — Мамаев из убойной позиции не попал в створ!

51'

Вагнер получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — легкая добыча для вратаря.

50'

Вагнер сделал скрытую передачу на ход Тошичу, защитники норвежцев прочитали комбинацию.

49'

Мамаев с острого угла пробил в дальний угол — Уджус спокойно отбил мяч!

48'

Тошич на исполнение пробил метров с двадцати пяти в дальний угол — Уджус выручил!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Мамаев вышел вместо Цауни.

46'

Замена в перерыве произошла у ЦСКА.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "армейцев" после первого тайма!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Цауня и Фернандес разыграли мяч на правом фланге, бразилец прострелил на ближнюю штангу, но мяч ушел на угловой.

43'

Цауня! Промчался по центру и с левой ноги зарядил в дальний угол — штанга выручила "Лиллестрему"!

42'

Гульдбрансон с правого края остроумно закручивал мяч в дальний угол — немного точности не хватило нападающему.

39'

Момент! Эльм из глубины забросил мяч в штрафную "Лиллестрема" — Вагнер убежал один на один с голкипером и перекинул Уджуса, но мяч прошел чуть выше перекладины!

37'

Досталось Эльму сзади по ногам в центре поля, арбитр не стал показывать "горчичник" норвежцу.

36'

Долго москвичи разыгрывали мяч у чужой штрафной. Набабкин забросил мяч в район 11-метровой отметки, Вагнеру в последний момент помешали пробить.

34'

Против Тошича на правом фланге были нарушены правила. Зоран выполнил подачу на дальнюю штангу, но Березуцкий до мяча не дотянулся.

32'

Пальмасон получил мяч от партнера и нанес удар метров с тридцати — Акинфеев на месте!

30'

Длинная передача из глубины прошла на Гульбрандсона, форвард "Лиллестрема" оказался в офсайде.

29'

Тошич выкатил мяч на линию штрафной под удар Эльму — Уджус спокойно забрал мяч.

28'

За явным преимуществом ЦСКА проходит встреча, у норвежцев совершенно не держится мяч.

26'

И еще один момент упускает Дзагоев! Алан из пределов штрафной бил уже в пустой угол ворот, но голкипер норвежцев успел дотянуться до мяча ногой, а от нее мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

24'

Омойджуанфо в касание приложился метров с десяти — мяч прошел намного выше цели.

23'

Левым флангом прошла молниеносная контратака "армейцев". Цауня сделал передачу на ход Набабкину, Кирилл навесил на ближнюю штангу — удар Вагнера успел заблокировать защитник.

22'

Дзагоев выполнил подачу на дальнюю штангу, но у Игнашевича не получился удар — слишком слабо вышло.

21'

Набабкин! Плотно приложился из-за пределов штрафной под перекладину — Уджус перевел мяч на угловой!

20'

Ринстад с левого края выполнил угловой на дальнюю штангу — Акинфеев уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком из собственной штрафной.

18'

Набабкин прошел по левому краю, сместился в центр и нанес удар в дальний угол — рядом со штангой!

17'

Эльм решился на удар из-за пределов штрафной — точно в руки голкиперу пришел мяч!

15'

Эльм на чужой половине поля срубил Омойджуанфо, первая желтая карточка в матче.

14'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Вагнер по центру вошел в штрафную, сделал передачу на левый край, Цауня прострелил во вратарскую — Эстли, опередив Вагнера, срезал мяч в собственные ворота!

12'

Омойджуанфо мощно приложился метров с двадцати пяти — мяч прошел чуть выше перекладины!

10'

Отличную контратаку провели москвичи! Тошич прорвался по правому краю и сделал передачу на 11-метровую отметку на Дзагоева, но у Алана не получился сильный удар, точно в руки голкиперу пришел мяч!

9'

Гол забивает "Лиллестрем" — Хелльстад выиграл борьбу на "втором этаже" и с близкого расстояния переиграл Акинфеева. Но чуть ранее арбитр усмотрел офсайд.

8'

Опасно! Дзагоев с линии штрафной пробил в дальний угол — Уджус в броске дотянулся до мяча!

6'

Тошич выполнил подачу на линию вратарской, Василий Березуцкий откликнулся на передачу, но мяч прошел чуть выше цели!

5'

Дзагоев подключил к атаке Фернандеса, бразилец с правого края прострелил в штрафную — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

3'

Игнашевич выиграл борьбу в воздухе после подачи углового, но мяч прошел выше ворот.

2'

Вагнер заработал штрафной на чужой половине поля, метров тридцать до ворот. Игнашевич пробил в ближний угол — мяч от стенки ушел на угловой.

1'

Поехали! "Лиллестрем" играет в желто-черной форме, "армейцы" — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча в рамках "Ла-Манга Кап": ЦСКА — "Лиллестрём". Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00