Михаил Сиваков
  • 88'
    Дмитрий Бага
Зенит — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБАТЭ в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 4 февраля 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Корнелия Даймонд.

0
90+2'

Всё! Смешанный состав "Зенита" уступил БАТЭ. Тепло обнялись Спаллетти и Гончаренко. Через полторы недели обоим наставникам играть в 1/16 Лиги Европы. До новых встреч.

90+1'

И вот всё-таки был момент! Бухаров скинул мяч на Семака, который бил из центра штрафной, но мяч попал в руки Горбунову.

89'

Концевой придержал Жевнова и был наказан карточкой за это действие.

88'

Ни у одного момента у чужих ворот не создали питерцы в последние минуты.

86'

После навеса со штрафного последовал удар по воротам Жевнова, но мяч полетел параллельно линии ворот.

84'

БАТЭ действует грамотно, хорошо держит мяч.

81'

Не получается пока что у "Зенита" организовать штурм на чужие ворота.

79'

А у БАТЭ также вернулся на поле Володько вместо Лихтаровича. Приносим извинения за некоторую путаницу в составах, но в товарищеском матче всё непросто отследить.

77'

Лукович ушёл с поля. А на газон, судя по всему, вернулся Могилевец. У Луковича было повреждение, так что пришлось возвращать Могилевца.

75'

Теперь Бадоян бил из опасной позиции, но в этот раз Жевнов выручил. Во втором тайме лучше играет БАТЭ.

74'

Опасный удар Концевого прошёл рядом со штангой.

73'

Помимо Сивакова вышли Бадоян, Концевой, Олехнович и Бага

71'
0:1

ГОЛ! Недавно вышел Сиваков и почти сразу забил. Поулчил он мяч в штрафной, позволили ему развернуться и он пробил точно в ворота!

69'

Сразу пятерная замена у БАТЭ!

67'

Бухаров принял мяч у штрафной к спиной к воротам, но почти сразу потерял мяч.

66'

Неплохой пас задумал Глеб, но партнёры его не поняли.

65'

Иванов вышел на поле.

65'

Гасилин был заменён.

64'

Родич грамотно сыграл на левом фланге обороны, разобравшись с Мозолевским.

62'

Мозолевский на правом фланге забрался во вне игры.

60'

Семак нанёс прямой удар со штрафного, но попал в соперника.

58'

Ещё один дальний удар девятого номера, в этот раз Жевнов не доставал, но мяч прошёл рядом со створом.

57'

Несколько замен было у БАТЭ. Один из новых игроков под девятым номером опасно пробил с 23 метров, Жевнов отразил удар.

56'

Евсеев пробил с правой ноги с 20 метров, мяч прошёл чуть выше.

54'

Вербицкас сменил Могилевца.

54'

А вот и пошли замены.

53'

Удар футболиста БАТЭ со штрафного угодил точно в стенку.

52'

После навеса Родича с левого фланга здорово пробил головой Бухаров, мяч прошёл чуть-чуть выше!

51'

Как же не забил сейчас "Зенит"? Бухаров с лёта из штрафной бил вроде бы уже наверняка, но мяч попал в штангу, а на добивании Гасилин пробил выше пустых ворот!

50'

Глеб заработал жёлтую карточку.

50'

Неплохой пас Семака в направлении Бухарова, но вовремя вышел из ворот Горбунов.

49'

Родионов забрался во вне игры.

48'

Судя по всему, замен не было или почти не было. Скоро информация появится. Не стоит забывать, что у "Зенита" отсутствует 11 игроков, вызванных в национальные сборные.

46'

Начался второй тайм.

45'

Завершился первый тайм. Моменты были у обеих команд, но пока голов не было. Перерыв.

45'

И ещё момент у БАТЭ! Родионов опасно пробил из-под Луковича, Жевнов не спас, но выручила штанга!

44'

Теперь карточку получил Лукович

43'

Навес с фланга и после удара головой мяч влетел в ворота "Зенита", но мяч не засчитан. Неудачно сыграл Жевнов, так что повезло "Зениту".

42'

Зуев жёстко нарушил правила у своих ворот.

41'

Провалилась оборона БАТЭ по центру, Евсеев выскочил 1 на 1 и пробил низом в угол, но голкипер угадал.

38'

После перерыва наверняка будет очень много замен.

35'

Павлов подал в штрафную "Зенита" со стандарта, немного сумбурно оборонялись питерцы, но в итоге даже до удара дело не дошло.

33'

Дальний удар Володько прошёл выше.

32'

Неплохая комбинация "Зенита", но завершающий удар Джорджевича прилетел точно в руки к Горбунову.

31'

Филипенко в прыжке неплохо пробил головой. Жевнов снова сыграл надёжно.

28'

После подачи Павлова, Жевнов кулаком отбил на соперника, тот сходу пробил по воротам, но Жевнов уверенно поймал мяч.

27'

Угловой заработали белорусы.

25'

Напомню, что "Зениту" играть с "Ливерпулем" уже через 10 дней. Первый матч пройдёт в Санкт-Петербурге.

23'

Лукович заблокировал удар соперника, мяч отскочил к игроку БАТЭ, который был в офсайде.

22'

Вот это момент! После подачи Моглиевца с левого фланга Джорджевич в прыжке пробил головой, но попал в штангу!

21'

Володько оказывают помощь, серьёзно досталось ему в центре поля.

19'

Много брака в последние минуты в действиях обеих команд.

16'

Родионов в касание пробил из штрафной, мяч прошёл в метре от ворот.

15'

Дальний удар Семака прошёл значительно выше ворот.

14'

Лукович исполнил корнер. Горбунов на выходе вынес мяч кулаком.

13'

Передача Семака на Евсеева оказалось немного неточной, Алексей смог заработать угловой.

12'

Бухаров принял мяч на правом фланге, но вдвоём у него мяч отобрали.

10'

Бухаров не смог обработать мяч у чужой штрафной.

8'

Семак оказался на месте центрального форварда, но пас до него не дошёл.

7'

Вдалеке за правыми воротами виднеются тракторы и несколько рабочих, которым матч совсем не интересен. Ещё и разметка на поле не совсем обычная, но для товарищеского матча атмосфера вполне привычная.

6'

Евсеев отметился в атаке неточным ударом.

5'

Хорошие условия сегодня в Белеке. Солнечно, около 15 градусов.

3'

Опасный дальний удар по воротам Жевнова, вратарь до мяча не долетел, но мяч в любом случае прошёл рядом со штангой.

2'

Составы должны скоро появиться у нас в статистике. У "Зенита" соответственно нет игроков сборной России. На воротах Жевнов.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча —"Зенит" — БАТЭ. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00