Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), 100 зрителей (1% при вместимости 9 000)
Судья принял решение завершить матч на 87-й минуте.
0'
45'
90'
Спартак М — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДнепр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0.5
87'

Прозвучал финальный свисток. Почему-то он прозвучал на 87-й минуте игры, 90 минут команды так и не доиграли. Впрочем, в первом тайме была похожая ситуация. Видимо, что-то с секундомером у главного арбитра. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, удачи!

85'

Угловой с левого фланга будет, Уорис отправлял в прорыв Хурадо, который пытался перехитрить Шелихова.

83'

Дело идёт к тому, что "Спартак" одержит очередную победу в товарищеской игре. Не видно, за счёт чего "Днепр" может отыграться, да и сил осталось немного.

81'

У "Спартака", кстати, Жано появился на поле. Так, офсайд у Зозули, выхода один на один не будет.

79'

Кравченко подавал, высоченный бразилец Дуглас бил головой, а Песьяков ошибся на выходе. Едва счёт не стал 2:1.

78'
2:0

ГООООООООЛ! Спокойно исполнил пенальти Дмитрий Комбаров. С левой ноги катнул мяч в левый от себя угол, а голкипер упал в левый от себя.

77'

Уориса сбили в штрафной площади "Днепра", пенальти в ворота Шелихова! Это Мандзюк сыграл не по правилам. В ноги, а не в мяч.

76'

Концовка матча у нас. Смотрим, у кого осталось больше сил.

74'

Также Писарев выделил игру Козлова, отметив, что он входит в расширенный список футболистов молодёжной сборной.

73'

"Яковлев очень здорово исполнил удар, мне понравилось. Надеюсь, этот забитый мяч придаст ему уверенности. В целом Павел демонстрирует интересную игру в этом матче", — передаёт слова наставника молодёжной сборной России Николая Писарева наш корреспондент Денис Целых.

71'

Так и есть, Дмитрий Комбаров бил с любимой левой ноги, обводя "стенку" — голкипер в прыжке отбил мяч в сторону.

70'

Штрафной, довольно далеко до ворот Шелихова, но можно попробовать пробить.

68'

Кравченко неплохо подавал со штрафного. Дело закончилось угловым. Сам же Сергей его исполнил.

66'

Очень неспешно Песьяков ввёл мяч в игру. Если бы не товарищеский формат встречи, судья вполне мог наградить "горчичником".

64'

У Уориса хорошая скорость, много передач проходит на ганского форварда "Спартака". Ждём, может получится отличиться.

62'

"Днепр" старается отыграться. Федецкий выполнил заброс в штрафную. А следом офсайд у Уориса, в ответной атаке.

60'

У "Днепра" произошла серия замен. Кравченко, Калинич и Зозуля появились на поле.

58'

Чельстрём не забил с убойной позиции. С левой ноги бил, но не смог как следует положить корпус шведский полузащитник "Спартака".

56'
1:0

ГООООООООЛ! "Спартак" открыл счёт в матче! Разрезающий пас на Яковлева, грубейшую позиционную ошибку допустил защитник "Днепра". В итоге Павел правее от ворот вышел на голкипера и красиво "парашютиком" перебросил Шелихова.

54'

Сухи подхватил мяч и сильно пробил издали — мяч пролетел рядом с ближней штангой.

52'

Наставник "Днепра" Хуанде Рамос иронично улыбается на скамейке. Наверняка что-то задумал хитрый испанец.

50'

Дмитрий Комбаров ворвался в штрафную, пытался обыграть голкипера, но не вышло! Шелихов достал мяч руками.

48'

Достаточно опасный штрафной получился у "Днепра", Песьяков кулаками выбил мяч на угловой.

46'

Виталий Мандзюк появился на поле.

46'

У "Днепра" заменён Евгений Чеберячко.

46'

Уорис, который сделал дубль в игре с "Оцелулом", появился вместо него.

46'

Так, Козлов не вышел у "Спартака" на второй тайм.

46'

Начался второй тайм. Сейчас будем разбираться с заменами. Они, по всей видимости, есть.

45'

Первый тайм завершён. Даже не доиграли немного. Перерыв.

43'

Видно, что игра носит тренировочный характер. Периодически скорости появляются, а так — типичный спарринг.

41'

Песьяков исполнил удар от ворот, точнее, разыграл мяч с партнёром. Потихоньку подходит к концу первый тайм.

39'

Подача Чельстрёма в штрафную получилась неудачной. Мяч головой вынес защитник.

37'

В центре поля лежит футболист "Спартака", это Ари досталось от Чеберячко. Извинился Евгений перед соперником.

35'

Угловой у ворот "Днепра". С левой ноги навешивал Чельстрём, довольно опасно получилось.

33'

Козлов активен на поле. Старается парень! А сейчас Ари смачно приложился по мячу, довольно опасно! Ещё бы чуть ниже. А так — перекладина! Но Шелихов всё же успел коснуться мяча кончиками пальцев.

31'

Селезнёв простреливал в штрафную с правого фланга, Боккетти успел выбить мяч на угловой, который исполнил Кулаков.

30'

Полчаса игры позади. Тот штрафной украинская команда исполнила, но забить в итоге так и не получилось.

29'

Близниченко появился вместо него.

29'

Кобахидзе покинул поле. Рановато сделал первую замену тренерский штаб "Днепра".

28'

Яковлев опасно сыграл против Селезнёва, подкатившись под соперника. Штрафной будет, Кулаков у мяча.

26'

Бабенко пошёл вперёд, навесил слева на Селезнёва. Удар от ворот исполнил Песьяков, так как Евгений пробил головой выше цели.

25'

Яковлев отдавал длинный пас на Ари, которого к мячу не пустили. Показалось, что бразильца слегка придерживали, но судья не свистнул.

23'

Хороший контроль мяча демонстрируют москвичи. Ещё бы до ударов по воротам дело почаще доводить, а то с этим как-то не ахти.

21'

Блокировка от Чеберячко, это Козлов убегал от соперника. Жёлтой карточки нет, но есть штрафной. Чельстрём пробил выше перекладины.

19'

Ух, не прошёл сейчас пас, чуть сильно! "Спартак" интереснее. "Днепр" пока совсем ничего не создал впереди.

17'

Артём Федецкий получил повреждение. Бригада врачей появилась на поле, оказывают помощь футболисту "Днепра".

15'

Дмитрий Комбаров долго вводил мяч в игру из аута. И вот, первый момент! Яковлев пробил из-за штрафной, Шелихов отбил чуть в сторону. Козлов добивал в упор, но был офсайд.

13'

Слышны подсказки от бровки Валерия Карпина. Тем временем Шахов сильно пробил издали, но получилось неточно.

11'

Яковлев собрал на себе соперников, протыкал мяч вперёд к воротам, но партнёров там не оказалось. Голкипер сыграл уверенно.

9'

Позиционная атака "Днепра". Ари здорово отработал в обороне и отвоевал мяч для своей команды.

7'

На первых минутах игры преимуществом владеет московский "Спартак". Удар от ворот сейчас выполнил голкипер украинской команды Денис Шелихов.

5'

Козлов подхватил мяч, но оказался в офсайде. Свисток арбитра последовал незамедлительно.

3'

Ари финтил в чужой штрафной, Чеберячко выбил мяч подальше. Далее "Днепр" заработал угловой, но опасным он не получился.

2'

На трибунах достаточно пустынно, хорошо слышны подсказки тренеров игрокам. Пока красно-белые владеют мячом.

1'

Поехали! Спартаковцы разыграли мяч в середине поля. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Совсем скоро начнётся игра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Спартак" — "Днепр". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00