Стадион: Тренировочное поле отеля Риксос Премиум (Белек, Турция), 220 зрителей (44% при вместимости 500)
Главный судья: Саулюс Атманавичус (Литва)
90'
  • 27'
    Сергей Петров
Динамо К — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ККраснодар в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 26 февраля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Риксос Премиум.

0
90'

Финальный свисток. Шипицин едва не забил гол на последней секунде игры. Закономерная ничья. "Краснодар" не уступал вице-чемпионам Украины, а в первом тайме был близок к тому, чтобы огорчить Шовковского.

85'

Конате получил по ногам от Михалика на бровке.

85'

Рубен едва не забил гол, рядом со штангой прошёл мяч, шанс у киевлян был.

83'

Игра без моментов проходит, много было замен у команд, перестановок, целостной игры не получается.

76'

Смольникову досталось — лежит на газоне. Игровое нарушение.

75'

Удар у Игнатьева не получился — левой ногой пытался исполнить.

75'

После угловго Хачериди пытался достать мяч головой.

70'

Мехмеди финтил, защитники накрыли его удар.

69'

Хорошая атака краснодарцев, мяч попал в голову Михалика.

67'

Смольников пробил над перекладиной.

65'

Цуриков на поле.

65'

65 минут отыграл Ярмоленко.

60'

Рубен на поле.

60'

Идейе ушел.

60'

Селин на поле.

60'

Тайво ушел.

60'

Бойко в воротах.

60'

Шовковский отыграл свои 60 минут.

55'

Михалик на поле.

55'

Вида отдыхать ушел.

55'

Опасный момент у ворот красндарцев, Ярмоленко слета "зарядил" в забор за воротами.

53'

Вышел Вукоевич.

53'

Велозу ушел.

50'

Гармаш на поле.

50'

Харуна ушел.

47'

Перекладина спасает киевлян! Игнатьев со штрафного едва не попал в "девятку".

47'

Ламбарский вышел после перерыва сильно пробил над перекладиной. Много замен у "Краснодара".

46'

Мехмеди вышел.

46'

Отыграл тайм справа Гусев.

46'

Атака россиян слева, мяч у Шовковского, никто на пас не пошёл.

45'

Первый тайм окончен. Динамичная игра, но видно, что проходит в рамках сбора. Красндарцы чуть поинтереснее выглядели в первом тайме, было у них два хороших момента открыть счет в матче. В целом равная игра.

44'

Кранчара подталкивали в середине поля — штрафной.

44'

Последняя минута первого тайма.

43'

Вне игры у Жоазиньо.

41'

После углового отбились краснодарцы.

40'

Жоазиньо едва не выбежал один на один, Вида успел его догнать.

37'

Активнее вторую половину тайма проводят краснодарцы.

36'

Игнатьев полез на двух защитников, мяч снова отскочил к нему и седьмой номер пробивал в дальний угол — рядом со штангой.

34'

После углового Мартинович пробивал без помех — выше ворот. Еще один шанс открыть счет в матче.

33'

Самый опасный момент матча! Хачериди из пустых ворот вынес мяч, повезло киевлянам. Две хорошие атаки выдал "Краснодар".

32'

Игнатьев оказался перед Шовковским после хорошей атаки россиян, но капитан "Динамо" успел сократить угол.

29'

Харуна подвернул голеностоп, но быстро вернулся в игру.

28'

Ярмоленко забрасывал мягко мяч на дальнюю штангу — там никого нет, удар от ворот.

27'

Теперь нигериец фолит на Вандерсоне.

26'

Сорвал проход Харуны в центре поля.

24'

Защитники "Динамо" бросились в штрафной на мяч, не дав пробить Вандерсону.

22'

Тайво слева пытался вырезать пас на Идейе.

21'

Вандерсону закинули мяч в штрафную, Силва первый на мяче.

20'

Стремительная атака краснодарцев, Вандерсон пытался перекинуть Шовковского — неточно.

18'

Идейе едва не убежал один на один, ошиблись красснодарцы при офсайде, но успели выбить мяч на угловой. После "стандарта" Городов отразил плотный удар в створ.

14'

Харуна получил по колену на своей половине, игра возобновилась.

13'

Теперь Хачериди ставит спину перед Жоазиньо.

13'

Петров ошибся, опасно было, рикошет и мяч у вратаря.

12'

В невысоком темпе проходит матч, зато поле в Белеке в отличном состоянии.

11'

Гусев обрезал атаку левым флангом неточным пасом.

8'

Тайво и Шовковский сумели остановить опасную атаку "Краснодара", отобрав мяч в собственной штрафной у Игнатьева.

5'

На правом фланге атаки сфолили против Ярмоленко. Велозу у мяча.

1'

Матч начался.

0'

В состав "Динамо" вернулся капитан киевлян — Александр Шовковский.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" К — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00