• 86'
    0:3
    Сейду Думбия
Астра — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АстраЦСКА М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 19 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90'

Финальный свисток! ЦСКА разгромил "Астру", забив все голы во втором тайме. Работал для вас Михаил Шишков, спасибо за внимание, до свидания!

89'

Сэто оказался в полном одиночестве перед воротами, но поспешил японец, офсайд.

88'

"Астра" вообще не переходит в атаку в последние минуты, матч заканчивается с подавляющим преимуществом ЦСКА.

86'
0:3

ГООООООООЛ! Думбия! И третья голевая передача Вагнера! Пошло дело у "армейцев". Вагнер сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками и отправил Думбия на свидание с голкипером, тот ушёл от Лунга и отправил мяч в пустой угол!

85'
0:2

ГООООООООЛ! Ефремов! Очень важный гол для молодого форварда! Великолепный пас в касание отдал Вагнер, Ефремов первым же ударом поразил цель! Этот гол — точная копия первого взятия ворот, только сейчас завершающий удар нанёс Ефремов, а не Дзагоев.

83'

Мамаев здорово сместился в центр справа, но не смог прорваться к воротам.

82'

"Астра" сегодня неактивна в завершении, вратари ЦСКА остаются без нагрузки.

81'

Бруно Котиньо вместо Будеску.

81'

Замена в составе "Астры".

80'

Думбия подыграл партнёра и вывел Вагнера один на один с вратарём, тот пошёл в обыгрыш, но не смог протолкнуть мяч в пустой угол!

78'

Пётр Тен сыграет сегодня.

78'

Марио Фернандес отправился на скамейку запасных.

78'

Виктор Васин в игре.

78'

Алексей Березуцкий покинул поле.

77'

Тошич не смог замкнуть прострел Вагнера на дальней штанге.

76'

Будеску устремился в прорыв по правому флангу, но "армейцы" взяли числом.

75'

Думбия не смог догнать мяч после длинной передаче, защитник румын имел фору перед Сейду и опередил форварда.

74'

Дистефано обыграл Фернандеса и Дзагоева, но Вернблум выбил мяч за пределы поля, прервав тем самым передачу в штрафную площадь.

73'

Грешат "армейцы" простыми ошибками в центре поля, к фатальным последствиям это пока не приводит.

72'

Сергей Ревякин без проблем забрал мяч после высокой подачи слева.

71'

Игнашевич выиграл воздух в штрафной и пробил головой, рядом со штангой.

70'

Вагнер и Думбия снова разыграли неплохую комбинацию и заработали угловой.

69'

Ефремов не смог обыграть соперника на правом краю, но мяч для команды сохранил.

68'

Неплохая атака "Астры" завершилась ударом Фатая справа, совсем неточно.

67'

Офсайд у Фатая на правом краю.

66'

И снова Вагнер отлично играет роль ассистента, сейчас бразилец сделал пас на ход Думбия, тот не сумел точно пробить.

65'
0:1

ГООООООООЛ! Дзагоев! Вагнер здорово пробросил мяч на ход Дзагоеву, сыграв в "стенку" с Аланом, а тот изящным ударом с близкого расстояния отправил мяч в ворота!

64'

Дмитрий Ефремов получил мяч в убойной позиции, но не стал бить и продолжил атаку пасом, хотя шанс у юного форварда был просто роскошен!

63'

С выходом на поле Думбия игра заметно оживилась, во втором тайме скорости достаточно неплохие.

62'

Вагнер в сумбурном эпизоде отобрал мяч на линии штрафной и в касание переводил мяч на свободного Тошича, соперник перехватил передачу!

61'

С плотным ударом Эначе с десяти метров вратарь москвичей справился без проблем.

60'

Фуайо Тембо дежурной подачей справа забросил мяч в штрафную, Ревякин не смог забрать мяч себе и неудачно отбил его, к счастью для голкипера, мяч отправился за лицевую, а не юркнул в ближний угол ворот.

59'

Дзагоев в касание отдал мяч Вагнеру, тот не смог пробить как следует. Затем Ефремов пробил головой после подачи Тошича с правого фланга, точно в руки голкиперу.

58'

Игнашевич отбросил мяч Ревякину, тот перестраховался и выбил мяч за боковую. Памятуя об ошибках в обороне подобного характера, понять это решение молодого вратаря понять легко.

57'

Есть момент! Вагнер в фирменном стиле пяткой прокинул мяч на ход Думбия, тот сразу же пробил в касание, рядом со штангой!

56'

Думбия разобрался с двумя соперниками справа на линии штрафной, но прострел в центр перехватил защитник.

55'

И вновь игра перешла в спокойное русло, сейчас "армейцы" неспешно владеют мячом на чужой половине поля.

54'

Думбия получил мяч от Вагнера, моментально набрал скорость, на ходу обыграл двоих соперников, но споткнулся на третьем опекуне.

53'

Кеинде Фатай в офсайде на правом фланге. "Астра" очень активна в начале второго тайма.

52'

Ревякин здорово вышел из ворот и ликвидировал опасность после прорыва Будеску, мяч отлетел к Фатаю, который не смог по воздуху послать мяч в цель.

51'

Габриэль Эначе выскочил один на один с Ревякиным, но форвард румынского клуба был в офсайде в этот момент.

50'

Арбитр помешал Будеску пробросить мяч на правый фланг, в итоге румын пробил сам, мяч до Ревякина не дошёл.

49'

Думбия отметился фолом, Дистефано пострадал в столкновении с ивуарийцем.

48'

Благодаря активному прессингу ЦСКА отвоевал мяч на чужой половине поля, но провести быструю атаку москвичи не сумели.

47'

Дзагоев со штрафного подавал мяч на Вагнера Лава, тот проиграл верховую борьбу сопернику.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Думбия впервые за полгода появился на поле.

46'

Муса покинул поле.

46'

Сергей Ревякин вместо Сергея Чепчугова.

46'

Замена вратаря у ЦСКА.

46'

Ефремов в игре.

46'

Вернблум покинул поле.

45+1'

Перерыв!

45+1'

Давид Дистефано бил наверняка после прострела слева, но попал в Алексея Березуцкого.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

44'

Снова "армейцы" пытаются атаковать через верховые передачи, пока эта тактика не работает.

43'

Алексей Березуцкий опередил Фатая у своих ворот и надёжно выбил мяч за пределы поля.

42'

Марио Фернандес подвернул голеностоп в простой ситуации, но сможет продолжить игру бразильский защитник.

41'

Дзагоев и Игнашевич разыграли штрафной удар, в конце концов Сергей пробил с 25-и метров, вратарь сыграл надёжно.

40'

В ходе комбинации "армейцы" доставили мяч на левый край штрафной, где оказался Щенников, который неплохо пробил в дальний угол, Лунг отбил мяч прямо на ногу Дзагоеву, удар у Алана не получился, мяч прошёл мимо цели.

39'

Игнашевич поставил корпус Фатаю и прикрыл мяч для вышедшего вперёд Сергея Чепчугова. Ничего опасного.

38'

Достаточно давно мы не видели ударов по воротам, вратари в игру вступают по праздникам.

37'

Мамаев пошёл в жёсткий стык с Дистефано, но в итоге сам болезнено упал на газон.

36'

Вагнер Лав ударил Яхайа локтем в верховой борьбе в центре поля.

35'

В последние минуты "Астра" играет очень активно, интересно смотрится Тембо — сейчас он вновь обыграл соперника один в один, но Игнашевич смог остановить замбийца. В контратаке "армейцы" набрали скорость, однако довести дело до удара они не смогли.

33'

Такаюки Сэто бил головой с восьми метров после подачи углового, мяч ударился о газон и прилетел точно в руки Чепчугову. Мамаев получил повреждение в этом эпизоде, но с Павлом всё в порядке.

32'

Тембо обыграл Щенникова и Алексея Березуцкого у лицевой линии справа, прострелил в центр штрафной, где Муса выбил мяч из-под ног Габриэля Эначе.

31'

Снова безадресная передача, на сей раз "отличился" Павел Мамаев, отправив мяч на правый фланг, Георгий Щенников находился в 30-и метрах от мяча в этом эпизоде.

30'

Константин Будеску в офсайде на правом фланге.

29'

Фуайо Тембо здорово ускорился на правом фланге, но пробить не рискнул, отдал мяч назад и погасил перспективную атаку своей команды.

28'

Сейчас Муса не успел к мячу после разрезающей передачи Понтуса Вернблума.

27'

Дзагоев не смог пройти двоих соперников вблизи чужой штрафной площади. Плотно играет "Астра", особенно в центральной зоны.

26'

Очень долго румыны контролировали мяч, безуспешно пытались пройти через левый фланг, а затем Тембо нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

25'

Понтус Вернблум жёстко сыграл в центре поля, арбитр показал шведу "горчичник".

24'

По-разному пытаются атаковать "армейцы": москвичи используют и длинные забросы мяча вперёд, и разыгрывают комбинации на подступах к штрафной, но защита "Астры" пока что действует безошибочно.

23'

Вагнер получил мяч на линии штрафной, пытался в сольном проходе подобраться вплотную к воротам, но не смог обыграть двоих соперников на "носовом платке".

22'

Давид Дистефано наудачу пробил издалека и дал возможность Чепчугову размяться. Румыны не тревожили Сергея уже несколько минут.

21'

Дзагоев здорово закрутил мяч, тот обогнул "стенку" и летел точно в свободный нижний угол, но не слишком сильным получился удар, Лунг успел мяч отбить.

20'

Вагнер обыграл соперника один в один, Бен-Юссеф сбил бразильца, арбитр решил не доставать карточку из кармана.

19'

Муса не глядя отдавал пас вперёд, там никого, кроме защитников "Астры".

18'

В позиционной атаке ЦСКА задействовал оба фланга, Фернандес сыграл в "стенку" с Тошичем на подступах к штрафной, но сам же не успел к ответной передаче.

17'

Не радуют нас соперники высокими скоростями, типичный футбол для предсезонных турниров.

16'

Фатай рвался к мячу после отскока, арбитр его остановил, зафиксировав офсайд.

15'

Мамаев хитрой передачей нашёл Мусу на левом краю штрафной, тот сразу же нанёс удар, очень высоко.

14'

Теперь территорией завладел московский клуб, но пока дивидендов из этого "армейцы" не извлекают.

13'

Муса пробросил мяч на ход Вагнеру, бразилец не смог быстро пробить из пределов штрафной.

12'

Мамаев наудачу забросил мяч вперёд, Вагнер был очень далеко от места развития эпизода.

11'
0:0

Алан Дзагоев пробил в правый от вратаря угол, затянул хавбек с паузой перед ударом, Лунг его задумку разгадал и мяч отбил!

11'

Пенальти! Марио Фернандес скинул мяч грудью и пробил верхом, мяч попал в руку Фатаю, арбитр указал на точку!

10'

Муса получил передачу вблизи чужой штрафной, немного сблизился с голкипером и хлёстко пробил низом, Сильвиу Лунг мяч достал.

9'

Вдвоём защитники москвичей смогли обезвредить Фатая, но мяч отскочил к Тембо, который на секунду замедлил с ударом, а затем попал в ногу Марио Фернандесу. В продолжение атаки Фатай попал в офсайд.

8'

Габриэль Эначе рвался вперёд по правому флангу, но мяч в его сторону был пущен слишком сильно.

7'

Вагнер неожиданно оказался на ударной позиции, но пробил в вышедшего вперёд голкипера, а прибежавший на добивание Щенников попал в ногу защитнику. Тем не менее, этот эпизод можно записать в актив "армейцам".

6'

Муса обыграл соперника на скорости в центре поля, тот успел зацепить Ахмеда по ногам, мяч остаётся у москвичей.

5'

Сиам Бен-Юссеф бил головой с нескольких метров после подачи корнера и попал в спину Вернблуму, который и должен был опекать защитника в этом эпизоде.

4'

Сумбурную атаку "Астры" неточным ударом с 25-и метров завершил Фуайо Тембо.

3'

Достаточно живой футбол на первых минутах, территорию захватил румынский клуб.

3'

Ожидалось появление в составе "армейцев" Сейду Думбия, который не играл с четвёртого августа, но Леонид Слуцкий решил оставить форварда на скамейке запасных. Скорее всего, он появится на поле после перерыва.

2'

Вернблум в самом дебюте игры нарушил правила против Давида Дистефано, сам аргентинец и исполнил штрафной, выполнив подачу, мяч ударился о газон и прилетел точно в руки Сергею Чепчугову.

2'

Пока игра не набрала обороты, стоит представить соперника "армейцев". "Астра" выступает в высшей лиге Румынии и после 19-и туров идёт в таблице на второй строчке, отставая от "Стяуа" аж на десять очков. Особыми достижениями "чёрные дьяволы" (так называют команду в Румынии) похвастать не могут — команда играет в элитном дивизионе с 2009 года.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч в центре поля, ЦСКА сегодня играет в чёрной форме, "Астра" — в белых цветах. Комментирует матч Михаил Шишков. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча в рамках "Ла-Манга Кап": "Астра" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00