Стадион: Тренировочное поле отеля Корнелия Даймонд (Белек, Турция), вместимость: 2000
90'
  • 68'
    Никита Чичерин
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 27 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Корнелия Даймонд.

0
90'

Все, матч окончен! Нулевой ничьей закончилось это противостояние. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Последние минуты идут, команды уже доигрывают встречу.

87'

Фигередо с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

85'

Джуджак выходит вместо Соломатина.

85'

Еще одна замена у москвичей.

82'

Контратака минского динамо по левому флангу. Стасевич отдал в центра на Хващинского, но в последний момент москвичи успели накрыть удар нападающего минчан!

80'

Соломатин навесил в штрафную минчан, но Давыдова успел опередить защитник минчан.

78'

Нобоа появился вместо Семшова.

78'

Замена у московского "Динамо".

76'

Вязкая борьба идет, темп в игре по-прежнему невысок.

74'

Борьба в центре поля, досталось Сапете от Захировича. Штрафной разыграют москвичи.

72'

Игнатович сместился в центр и пробил в ближний угол — рядом со штангой прошел мяч!

70'

Быстрая контратака прошла у москвичей. Соломатин накоротке сыграл с Сапетой, но передача в штрафную на Давыдова вышла неудачной.

68'

Чичерин нарушил правила на правом фланге, желтая карточка будет.

66'

Штрафной заработали минчане, метров тридцать до ворот. Стасевич забросил мяч к штрафной москвичей, но Сапета здорово сыграл на опережение.

64'

Успокоилась игра, упали скорости, борьба в основном в центре поля идет.

62'

Семшов выкатил мяч под удар Сапете, но мяч после удара Александра пришел в стенку!

61'

Против Давыдова нарушили правила у штрафной минчан. Метров двадцать пять до ворот, хорошая позиция для удара.

59'

Игнатович! Принял мяч у штрафной минчан и выкатил его под удар Давыдову — слабо и неточно получилось!

56'

Москвичи перешли в позиционную атаку. Соломотин сыграл накоротке с Давыдовым, но дальше атака продолжения не получила.

54'

Опасно! Стасевич бил головой с близкого расстояния, но немного точности не хватило полузащитнику минчан.

52'

Колодин из центрального круга забросил мяч в штрафную минчан, но Давыдов проиграл борьбу в воздухе защитникам.

50'

Хващинский получил передачу у штрафной москвисей, убрал мяч в сторону и пробил — Колодин успел накрыть!

49'

Первая желтая карточка — Хващинский грубо атаковал Колодина сзади по ногам, за что сразу же получил "горчичник".

48'

Сапета выполнил перевод на правый край, но Соломатину не удалось как следует обработать мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма!

44'

Соловьев мягко набросил мяч к штрафной на Давыдова, но тому не удалось зацепиться за мяч.

43'

Соловьев заработал штрафной на правом фланге. Сам же пострадавший выполнил навес во вратарскую, но Гутор спокойно забрал мяч в руки.

42'

Давыдов принял мяч у штрафной, сделал передачу на Евсеева, но тому не дали выполнить кросс в штрафную.

40'

Евсеев заработал штрафной на левом фланге. Соловьев подошел к мячу, но подача получилась слишком неудачной — спокойно отбились минчане.

38'

Чуть активнее действуют минчане. Стасевич решился на удар метров с тридцати, но мяч прошел намного выше ворот.

37'

Стасевич сместился в центр и мощно пробил по мячу, но Рыков принял удар на себя.

35'

Сапета пытался сделать диагональ на правый фланг, но слишком сильно получилось и Соломатин не добрался до мяча.

34'

Стасевич по левому краю ушел от Чичерина, и выполнил прострел в штрафную, но Колодин выбил мяч на угловой.

31'

Захирович пробил из-за пределов штрафной — слишком неточно получилось.

29'

В центре поля идет борьба, Сапете досталось по ногам от соперника.

27'

Соломатин заработал штрафной на чужой половине поля. Москвичи сразу же разыграли стандарт, Сапета метров с двадцати пяти приложился по воротам, но мяч прошел слишком неточно.

25'

Игнатович метров с двадцати трех пробил в ближний угол — Гутор в броске перевел мяч на угловой.

23'

Чичерин из аута выбросил мяч далеко в штрафную — Давыдов поборолся за мяч, и Молош был вынужден выбить его на угловой.

20'

А теперь угловой у ворот минчан будет. После навеса во вратарскую были нарушены правила против голкипера.

18'

Последовала подача на ближнюю штангу, Молош подрезал мяч в ближний угол, но Березовский успед среагировать!

17'

Опасно! Фигередо по правому краю вошел в штрафную и нанес удар в дальний угол — Березовский отбил перед собой, а Колодин, опередив Хващинского, выбил мяч на угловой.

15'

Игнатович выцарапал мяч у соперника на левом фланге, уже был готов войти в штрафную, но Веретило в подкате выбил мяч.

13'

Давыдов получил мяч у штрафной минчан, но развернуться и пробить не дали защитники.

11'

Сапета пробил метров с двадцати, но мяч не дошел до ворот.

10'

Здорово москвичи вышли из-под прессинга. Рыков бросил в прорыв по флангу Соловьева, против которого сфолил Молош.

8'

Семшов забросил мяч в штрафную на Соломатина, но Гутор опередил Павла и перевел мяч на угловой.

7'

Соломатин уже был готов убежать на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел "вне игры".

5'

Кузьменок с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, но Колодин выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной.

3'

Минчане ответили атакой левым краем, но Стасевич нарушил правила в борьбе с Чичериным.

2'

Москвичи сразу же пошли вперед. Соломатин сместился в центр и плотно пробил с правой ноги, но защитник минчан принял удар на себя.

1'

Поехали! Москвичи сыграют в синей форме, минчане — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" Мн — "Динамо" М. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00