0'
45'
90'
ЦСКА М — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МБАТЭ в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Март 2013. Начало встречи 1 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

Незабитые пенальти

90'

Финальный свисток! ЦСКА разгромил БАТЭ в последнем контрольном матче на испанском сборе. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание, до свидания!

90'

Муса выскакивал один на один, защитник гостей здорово действовал в подкате.

89'

Снова Муса вырвался из-за спин защитников, едва-едва мяч не дошёл до форварда "армейцев".

87'

Муса развил атаку пасом на Вагнера, тот неудачно пробил из-под защитника, сохранил мяч, но довести дело до толкового выстрела он не смог.

86'

"Армейцы" активно действуют в отборе, инициатива сейчас у БАТЭ.

84'

Борисовцы разыграли корнер, Мозолевский головой пробил выше ворот.

83'

Вагнер сделал передачу на Мусу через полполя, тот поспешно пробил и упустил вернейший шанс!

82'

Немного успокоилась игра, матч подходит к концу.

80'

Белорусы опасно разыграли корнер, но Васин вовремя "набросился" на соперника, а поспешная подача Глеба цели не достигла.

78'

Снова работает связка Вагнер-Муса, африканец "перемудрил" сейчас, не смог он вовремя нанести удар.

77'

Вернблум не смог обострить атаку передачей, мяч до Вагнера не долетел.

76'

Мамаев оказался на позиции после паса Вагнера, не получился удар с линии штрафной у хавбека ЦСКА.

75'

Вагнер сделал передачу направо, Муса срезал угол, но не смог переиграть вратаря!

74'

Тен в игре.

74'

Василий Березцукий покинул поле.

74'

Васин вместо Игнашевича.

74'

Леонид Слуцкий производит перестроения в обороне.

73'

Теперь Вагнер сфолил в центре поля.

72'

Вагнер снова проникающей передачей отправил в прорыв Мусу, тот уже немного подустал и к мячу не успел.

70'

Игнашевич длинным мячом отправил в прорыв Марио Фернандеса (который во втором тайме действует на позиции правого полузащитника), тот подключил в атаку Набабкина, Кирилл не сумел обострить ситуацию.

68'

Борисовцы достаточно жёстко прессингуют голкипера, Чепчугов оперативно выбивает мяч.

67'

Белорусы заработали штрафной, неудачный удар выше ворот.

65'

Муса едва-едва не оформил покер, но потерепел неудачу при обыгрыше вратаря.

64'

Василий Березуцкий выиграл воздух на линии вратарской и выбил мяч с головы соперника.

63'

Фернандес набрал скорость справа, на ходу обыграл двоих соперников, но пас на Вагнера не получился.

61'

БАТЭ пытается длинными передачами доставлять мяч вперёд, пока что игра у борисовцев не клеится.

60'

Алексей Березуцкий в игре.

60'

Щенников покинул поле.

59'
3:0

ГООООООООЛ! Марио Фернандес отдал мяч Цауне, вратарь БАТЭ выскочил из ворот аж к центральному кругу, латвиец пробросил мяч к воротам, а Муса отправил мяч в цель и оформил хет-трик!

57'

ЦСКА свободно комбинирует на своей половине поля.

56'
2:0

ГООООООООЛ! Муса вышел один на один, обыграл вратаря и с пяти метров отправил мяч в пустые ворота!

54'

Думбия провёл на поле не больше десяти минут. Никакого повреждения нет у африканца, бодрым шагом он поле покинул.

54'

Непонятное решение наставника москвичей.

53'

Олехнович оказался один слева у лицевой линии и прострелил на линию вратарской, Василий Березуцкий опередил соперника на секунду и выбил мяч!

52'

Белорусы после перерыва смотрятся не хуже соперника, ЦСКА почти не атакует в дебюте второго тайма.

51'

Расмус Эльм помешал Александру Володько нанести удар с десяти метров.

50'

Практически нет остановок во втором тайме, видимо, наставники попросили своих подопечных играть менее жёстко.

49'

Не прошла диагональная передача Эльма на Цауню.

48'

Игра продолжается в прежнем, достаточно высоком для товарищеского матча темпе.

46'

Вместо него Цауня.

46'

Тошич покинул поле.

46'

Думбия и Вагнер составят тандем форвардом во втором тайме.

46'

Дзагоев отправился на скамейку запасных.

46'

Чепчугов вместо Акинфеева.

46'

Множество замен провёл Леонид Слуцкий.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Москвичи забили гол "в раздевалку" и ведут в счёте с минимальным преимуществом.

45'
1:0

ГООООООООЛ! "Армейцы" очень долго контролировали мяч, Тошич вырезал передачу на Мусу, который одним касанием отправил мяч в сетку!

45'

Муса получил мяч от Вагнера, сместился направо и неточно прострелил в штрафную площадь.

44'

Тошич вышел к воротам под углом, пытался обыграть Горбунова, тот сыграл очень чётко и ликвидировал угрозу!

43'

Теперь Тошич заигрался с мячом и не заметил свободного Марио Фернандеса на линии штрафной.

42'

Вагнер делал отличную передачу Дзагоеву, но последний не понял партнёра.

41'

Артём Радьков грубо ударил сзади по ногам Тошича, странное поведение для товарищеской игры.

40'

Слишком высоко Марио Фернандес подал мяч с правого фланга, Мусе не хватило роста, чтобы нанести удар.

39'

Снова боковой арбитр фиксирует спорный офсайд у Георгия Щенникова после передачи Вагнера.

38'

Широко играют в атаке "армейцы", но остроты в завершающей стадии не хватает номинальным хозяевам.

37'

Пошла игра на встречных курсах, но голкиперы нечасто вступают в игру.

35'

Дважды москвичи исполнили угловые, их продолжительная атака завершилась толчком Игнашевича в спину Горбунову.

34'

Марио Фернандес в очередной раз совершил рывок по флангу, неудачно, мяч у белорусов.

33'

ЦСКА в первые полчаса практически не расставался с мячом, БАТЭ вынужден действовать исключительном вторым номером.

32'

Дзагоев в атаке через центр доставлял мяч Вагнеру, тот на секунду запоздал.

31'

Георгий Щенников попытался повторить проход своего партнёра, сейчас защитник споткнулся на втором опекуне.

30'

Фернандес в сольном прорыве обыграл троих, сместился в центр, обостряющий пас не получился.

29'
0:0

Неплохо пробил Эльм, но штанга приняла выстрел на себя!

28'

Пенальти! Андрей Горбунов сбил Ахмеда Мусу, который выскочил на рандеву с голкипером, 11-метровый исполнят москвичи.

27'

Тошич на замахе убрал соперника, одной передачей "отрезал" всю оборону белорусов и вывел Мусу на позицию, арбитр зафиксировал офсайд у африканца.

26'

Павлов подключился в атаку слева, Марио Фернандес его остановил.

25'

Москвичи сегодня не торопят события и часто проводят долгие позиционные атаки, держа мяч на своей половине поля.

23'

Марио Фернандес в быстром выпаде сыграл с Вагнером в "стенку", но ответная передача у форварда не получилась.

22'

Дважды борисовцы пробили по воротам из-за пределов штрафной, оба удара были заблокированы.

21'

Стоит отметить, что Вагнер Лав сегодня играет достаточно глубоко и активно участвует в прессинге и отборе мяча.

20'

Александр Глеб ускорился по правому краю, но не смог вовремя принять решение, а запоздалая подача хавбека БАТЭ была заблокирована.

18'

Зоран Тошич пытался перебросить "стенку", мяч пролетел выше перекладины.

17'

Не получилась подача с корнера у "армейцев", но красно-синие сохранили мяч у себя и заработали опасный штрафной.

16'

Зоран Тошич здорово пробил с левой ноги, Андрей Горбунов отбил мяч за лицевую.

14'

Марио Фернандес ускорился после разрезающей передачи Тошича, но соперники перехватили передачу бразильца на Мусу.

13'

После новой подачи Василий Березуцкий выбил мяч. Россияне провели контратаку, Сергей Игнашевич отправил мяч налево, Тошич поздно понял задумку партнёра и к передаче не успел.

12'

Павлов бил головой с линии вратарской, Акинфеев перевёл мяч на угловой.

11'

Опасную контратаку организовали белорусы, Акинфевв снова здорово сыграл в атаке и мяч выбил. Но стоит отметить и хавбеков москвичей — они быстро вернулись в оборону и помешали соперникам выйти на оперативный простор.

10'

Снова Вагнер ассистировал Мусе, удар африканца с линии штрафной заблокировал защитник борисовцев.

9'

Вагнер перехитрил соперников и отдал неожиданный пас на Мусу, нигерийцу не хватило стартовой скорости, чтобы успеть к этому мячу.

8'

Георгий Щенников получил мяч от Алана Дзагоева, но арбитр сорвал атак москвичей — офсайд.

7'

Глеб проникающей передачей отправил Мозолевского в прорыв, но Игорь Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч.

5'

Ахмед Муса включил скорость на правом краю, но поперечный пас в штрафную не прошёл.

3'

"Армейцы" контролируют мяч, но извлечь что-либо из территориального преимущества красно-синим не удаётся.

2'

В Марбелье сегодня стоит отличная погода для игры в футбол: +15 и облачно.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — БАТЭ. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00