Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), 40 зрителей (0% при вместимости 9 000)
0'
45'
90'
Спартак М — Русенборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРусенборг в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 27 февраля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+2'

Финальный свисток. "Спартак" в товарищеском матче без проблемы обыграл "Русенборг" со счётом 2:0, дубль на счету Мовсисяна. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи! До скорых встреч.

90+2'

Штрафной на последних минутах в сторону ворот Песьякова. Мяч попал в "стенку", погасил скорость и ушёл на угловой.

90'

Козлов пробил в ближний угол с места правого форварда и заработал для своей команды угловой. Дмитрий Комбаров его выполнит с левой ноги.

88'

А марш всё усиливается. Настоящий оркестр играет, очень громко и отчётливо.

86'

Песьяков неспеша исполнил стандарт. Офсайд был у кого-то из футболистов "Русенборга".

84'

Хурадо оказался на газоне, соперники нарушили против него правила. Постепенно подходит к концу этот матч.

82'

Дмитрий Комбаров сегодня не очень заметен. Но игра "Спартака" в любом случае внушает оптимизм.

80'

Ничего опасного из этого стандарта норвежской команде выжать не удалось.

78'

Штрафной в сторону ворот "Спартака". Какая-то музыка заиграла, оркестр. Где-то за пределами стадиона праздник, видимо.

76'

У "Спартака" готовится вторая замена, Макгиди и Козлов вышли, ушли Дзюба и Ари.

74'

Уже стемнело в Марбелье. Ветер достаточно сильно. Игра в последние минуты проходит без опасных моментов.

72'

Ари вернулся на поле. Он не был заменён, по всей видимости, а просто отлучался в раздевалку. О подробностях рассуждать не будем :)

70'

Песьяков во втором тайме совсем без работы, футболисты "Русенборга" не беспокоят голкипера "Спартака".

68'

Карпин о чём-то общается у бровки со своим помощником. Так, Ари тоже ушёл в раздевалку.

66'

Именинник Билялетдинов появился на поле у "Спартака" в место Юры Мовсисяна. Юра сделал своё дело, Юра может отдохнуть.

64'

Дзюба бил в упор, каким-то чудом третий мяч не побывал в воротах норвежского клуба! В официальных встречах такие моменты надо будет реализовывать.

62'

Кариока в середине поля подолгу возится с мячом, это в стиле Рафаэла, любит он такие вещи.

60'

Час игры позади. "Спартак" уже играет красиво, немного по-пижонски. Счёт позволяет это делать.

58'

Владение мячом 54% на 46% в пользу московского "Спартака".

56'

Пытается "Русенборг" что-то создать в нападении. Но "Спартак" лучше и очередной угловой исполнили красно-белые.

54'
2:0

ГООООООООЛ! Юру сегодня просто не остановить! Бьёт из любых положений, открывается, постоянно на скорости. Дубль оформил нападающий на 54-й минуте игры, с чем мы его и поздравляем!

52'

Кстати, Жано появился на поле вместо Яковлева после первого тайма.

50'

"Спартак" обосновался на чужой половине поля. Не торопятся сейчас красно-белые, спокойно развивают свою атаку.

48'

Мовсисян и Пер Вернер Рённинг столкнулись в штрафной "Русенборга", обоим потребовалась помощь врачей.

46'

Начался второй тайм. Сразу хорошая, резвая атака "Спартака".

45+1'

Всё, перерыв. "Спартак" выигрывает у "Русенборга" со счётом 1:0.

44'

Постепенно подходит к концу время первого тайма. Хороший футбол. Для товарищеского матча — очень даже неплохо.

42'

На газоне Дорсин, получил он небольшое повреждение. Поднялся, всё хорошо, игра продолжилась.

40'

Гамбоа ввёл мяч в игру из аута, но сразу потеря и атака "Спартака". Однако до Мовсисяна, как предполагалось, мяч не дошёл.

38'

Навес в штрафную с правого фланга, Яковлев в борьбе с защитником пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой!

36'

Офсайд у норвежской команды, спартаковцы быстро разыграли мяч, но вразумительной атаки у них не получилось.

34'

Хурадо пока не слишком заметен в середине поля. А в нападении однозначно выделим Мовсисяна.

32'

Джон Чибуйке активен у соперника. Сейчас заработал на себе очередной штрафной, но на сей раз на выходе надёжно сыграл Песьяков.

30'

И после корнера тоже опасно! Ух, повезло "Спартаку", что удар пришёлся точно по центру ворот. Полчаса отыграли.

28'

Штрафной ближе к правому флангу, Боржек Дочкал навесил и опасный удар головой под перекладину! Песьяков перевёл мяч на угловой.

26'

Удар от ворот выполнил голкипер "Русенборга". Тем временем ветер усиливается.

24'
1:0

ГООООООООЛ! Есть первый гол в матче! "Спартак" отбился в защите, после чего резво начал свою атаку. В итоге мяч дошёл до Мовсисяна, который после перерыва, связанного с травмой, отличился и вывел команду вперёд! В ассистенты записан Сухи.

22'

Фол в нападении у "Спартака". Дзюба там очень активно толкался в чужой щтрафной, боковой подсказал об этом главному.

20'

Двадцать минут матча позади. Песьяков в игру почти не вступает, да и Лунд Хансен. Не сильно тревожат голкиперов футболисты.

18'

Немного нервный темп матча, брака и потерь достаточно. Одна неудачная атака сменяется другой.

16'

Мовсисян вырывался на оперативный простор, но нарушил правила в борьбе с защитником, судья дал свисток. Мог быть выход один на один.

13'

Кариока в составе, восстановился бразилец после повреждения. Играет в привычной для себя опорной зоне.

12'

Слышны тренерские подсказки от бровки, болельщиков на трибунах мало.

11'

Эльюнусси едва не убежал в контратака у норвежцев, перехватив мяч в середине поля. Но обошлось.

9'

Боккетти здорово отработал в защите и разрядил обстановку в своей штрафной, грамотно действует итальянец.

7'

Спартаковцы исполнили стандарт, но вышло неудачно. Ранее свой шанс упустил "Русенборг". Нули на табло.

5'

Хорошая погода в Марбелье. Солнца нет, нежарко, газон в хорошем состоянии.

3'

У "Спартака" в атаке Яковлев, Дзюба, Ари и Мовсисян. Неплохо так, атакующая схема игры.

1'

Матч начался, поехали! Мяч разыгран в середине поля.

0'

Кирилл Комбаров получил небольшое повреждение перед матчем на тренировке. Сегодняшнюю игру он пропустит.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Спартак" — "Русенборг". Начало встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00