Стадион: Артемио Франки - Монтепаски Арена (Сиена, Италия), 1 200 зрителей (8% при вместимости 15 373)
Главный судья: Массимилиано Коппола (Италия)
  • 70'
    0:1
    Халк
Сиена — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СиенаЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 28 февраля 2013 года запланировано на 18:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки - Монтепаски Арена.

7
90+4'

Все, матч окончен! Минимальная победа "Зенита" со счетом 1:0! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Быстров из вратарской бил в упор — голкипер каким-то чудом среагировал!

90+2'

Последовал длинный заброс на Паолуччи, но "вне игры" усмотрел арбитр.

90+1'

Халк! На скорости вошел в штрафную и мощно пробил в ближний угол — чуть неточно вышло!

90'

Халк из глубины забросил мяч на правый край. Быстров прострелил во вратарскую, но Кержаков не добрался до мяча.

89'

Режиналдо с правого края прострелил на ближнюю штангу, Паолуччи подрезал мяч в ближний угол — рядом со штангой!

88'

Момент! Халк, обыграв двух соперников, вошел в штрафную и прострелил в центр — Кержаков обработал мяч, но метров с десяти пробил "по воробьям"!

86'

Быстров появился на поле.

86'

Ушел с поля Семак.

85'

Евсеев появился на поле вместо Кришито.

85'

Замена у "Зенита".

83'

Продолжается игра. Розина выполнил кросс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

82'

Под аплодисменты трибун уносят Кришито на носилках. Да, этот эпизод сильно омрачил сегодняшний матч.

81'

Долго лежит на газоне Доменико, не может подняться. Даже Спаллетти прибежал к месту события.

80'

Вот это беда! Кришито упал на газон и держится за колено! Похоже, что-то серьезное с защитником "Зенита". Ох, как неприятно. Медики сразу же выбежали на поле.

79'

Паолуччи со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но мяч прошел чуть выше перекладины!

78'

Итальянцы долго разыгрывают мяч у штрафной "Зенита", Губочан был вынужден нарушить правила. Примерно двадцать три метра до ворот, может быть довольно опасно!

76'

Итальянцам удалось провести еще несколько опасных атак на ворота Жевнова, но до удара дело не доходит.

74'

Кришито нарушил правила на левом фланге. Розина выполнил подачу в штрафную, но выше всех выпрыгнул Губочан и мяч выбил.

72'

Неплохая комбинация получилась у "Зенита" в штрафной "Сиены". Кержаков отдал отличную передачу на ход Халку, но арбитр сорвал выход один на один, усмотрев офсайд.

70'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Халк вошел в штрафную по левому краю, обыграл защитника и мощно пробил точно в дальний угол — Фарелли не дотянулся!

69'

Халк нанес могучий удар метров с двадцати — Фарелли с большим трудом среагировал!

68'

Розина! Получил мяч в штрафной "Зенита", но обыграть Кришито не удалось!

66'

Замена у "Сиены". На поле вышли сразу пять новых игроков. Среди которых есть бывший игрок "Зенита" Алессандро Розина.

65'

Данни шведой закрутил мяч на дальнюю штангу — Анюков в касание пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

64'

Широков едва не вывел один на один с вратарем Семака — офсайд зафиксировал арбитр!

62'

Халк! Нанес могучий удар из-за пределов штрафной, но мяч пошел намного выше цели!

60'

Опасно! Широков сделал отличную передачу в разрез на Халка, бразилец с линии штрафной пробил в ближний угол — Фарелли в броске перевел мяч на угловой!

59'

Режиналдо навесил в штрафную питерцев, но на опережение сыграл Нету и мяч выбил!

57'

Денисов вошел в штрафную и мягко забросил мяч на дальний угол вратарской, но там никого из партнеров не оказалось.

55'

Маннини! Мощно зарядил с линии штрафной, но мяч прошел над перекладиной!

54'

Кришитов вошел в игру вместо Родича.

54'

Еще одна замена у "Зенита".

53'

Данни вошел в штрафную, выкатил мяч под удар Широкову, но мяч пошел слишком высоко!

50'

Данни решил пробить метров с двадцати — защитник "Сиены" принял удар на себя!

48'

Агра по правому краю ворвался в штрафную "Зенита", пытался выполнить прострел во вратарскую, но Родич выбил мяч на угловой.

47'

Последовал забросил из глубины в штрафную "Зенита" на Агру. Итальянец принял мяч на грудь, развернулся, но Нету в последний момент помешал пробить по воротам!

46'

Начался второй тайм!

46'

В игру вступил Анюков.

46'

Бруну Алвеш покинул поле.

46'

Семак вышел вместо Витселя.

46'

Замена в перерыве произошла у "Зенита".

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма!

44'

Под конец тайма заметно прибавили питерцы, игра сейчас проходит с преимуществом "Зенита".

42'

Халк у "Зенита" самый активный. Постоянно открывается, борется, обостряет.

40'

Халк! Принял мяч на грудь, бросил в просил в прорыв Данни, но португалец не сумел убежать от защитника.

39'

Губочан выполнил подачу с правого края, но слишком неточно получилось — мяч ушел за лицевую.

38'

Халк на скорости вошел в штрафную, покатил мяч на Витселя, но на бельгийца бросились сразу два защитника и мяч выбили.

36'
0:0

Широков не забивает! В девятку бил Роман, но мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

35'

Пенальти! Халка завалили в штрафной "Сиены"!

33'

Еще одна контратака итальянцев по левому краю. Режиналдо выполнил кросс на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и мяч ушел за лицевую.

32'

Родич въехал в ногу Маннини, но арбитр посчитал, что все было чисто. Итальянец с большим трудом поднялся с газона.

31'

Халк нанес пушечный удар под перекладину метров с двенадцати — Фарелли успел среагировать!

30'

Свободный удар назначает арбитр! Фарелли взял мяч в руки после передачи своего же партнера!

28'

Халк! Здорово протащил мяч по центру, у штрафной "Сиены" сделал передачу в разрез на Витселя, но защитник успел опередить Акселя!

26'

Халк нарушил правила против Больцони. Судья не стал показывать желтую карточку, но показал, что нужно успокоиться бразильцу.

24'

Контратака "Сиены" — Агра перехватил передачу Родича, промчался по правому флангу и сделал передачу в штрафную, но первым на мяче оказался Жевнов.

22'

Данни сделал передачу к штрафной на Халка, но тот уперся в защитников и мяч потерял.

20'

Агра! На скорости ворвался в штрафную "Зенита" и мощно пробил, но мяч пошел слишком неточно!

19'

Халк пошел в обводку сразу на трех соперников и потерял мяч. Но у "Сиены" не получилась контратака — Поцци сделал слишком неточную передачу на партнера.

18'

Штрафной заработал "Зенит", метров тридцать пять до ворот. Халк решился на удар, но мяч попал в стенку.

17'

Халк сделал остроумную передачу в штрафную на ход Витселю — Аксель пробросил мяч себе на ход, но Грильо успел выбить мяч из-под ног бельгийца.

16'

Против Губочана нарушили правила на правом фланге, досталось бельгийцу по ахиллу.

15'

Много ошибаются питерцы в простых ситуациях, не держится мяч у "Зенита".

13'

Халк! Получил мяч в штрафной, укрыл его корпусом и упал в борьбе с защитником. Но арбитр нарушения нарушения не усмотрел.

11'

Данни на скорости протащил мяч по центру! Уже был готов войти в штрафную, но защитник "Сиены" в подкате выбил мяч у португальца.

9'

Угловой заработал "Зенит" на левом фланге. Халк навесил на ближнюю штангу, но Витселю помешали пробить по воротам.

7'

Трехходовку разыграли итальянцы у штрафной питерцев. Режинадо сделал передачу на ход партнеру, но Жевнов вовремя вышел из ворот и мяч забрал.

6'

Хорошие скорости на первых минутах. Реджиналдо выполнил прострел в район 11-метровой отметки, но Бруно Алвеш успел опередить Поцци и мяч выбил.

4'

Данни набрал скорость по левому флангу, но его догнал защитник и в подкате выбил мяч.

2'

Не получилась контратака у питерцев — Халк сделал слишком сильную передачу на Витселя.

1'

Опасно! Поцци с правого края прострелил во вратарскую, но Родич выбил мяч из штрафной!

1'

Поехали! Футболисты "Сиены" разыграли мяч с центра поля!

0'

Появляются команды из подтрибунного помещения, совсем скоро начнется игра!

0'

Продолжают команды разминаться, немного все затягивается…

0'

Немного задерживается начало встречи, но скоро уже начнется матч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Сиена" — "Зенит". Начало встречи запланировано на 18.55 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00