Жоаозиньо
  • 51'
    Сергей Петров
Шахтёр — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрКраснодар в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 19 июня 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гойнг.

0
90'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Шахтера". Все голы были забиты в первом тайме — у "горняков" забили Дуглас Коста и Луис Адриано, у "Краснодара" гол на счету Маурисио. Во втором тайме заметно спал темп игры и моментов было создано немного. Все-таки "Шахтер" контролировал ход игры и победил вполне по делу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Отличная атака получилась у "Шахтера" по центру! Гришин сделал передачу на Майкона, тот мощно пробил по центру — Леонов отбил удар перед собой, а добить было некому!

87'

Соболь ошибся в передаче у своих ворот, Шипицин перехватил мяч и пробил в ближний угол — мяч пришел точно в руки Каниболоцкому!

85'

Танковский плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошел чуть выше цели!

83'

Не удается "Краснодару" перейти в атаку. Исаэл пошел в обводку на двух соперников, но тут же потерял мяч.

81'

"Шахтер" продолжает давить. Тайсон с правого фланга навесил на дальнюю штангу — мяч в руках у Леонова.

79'

Тейшейра! Получил мяч у штрафной, технично ушел от двух соперников и плотно пробил в дальний угол — мимо!

78'

Леонов вступил в игру.

78'

Фильцов ушел на замену.

76'

Майкон заменил Луиса Адриано.

76'

Очередная замена у "Шахтера".

75'

Пиззелли пытался со штрафного выполнить подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком неточно.

74'

Чхапелия на фланге легко разделался с защитником и вынудил того нарушить правила.

73'

Конате с левого края сместился в центр и метров с двадцати пяти пробил по воротам — мяч спокойно пришел в руки Каниболоцкому.

71'

Шипицин! Получил мяч у линии штрафной и хлестко пробил под перекладину — высоковато получилось!

69'

Гречишкин вышел на поле.

69'

Воловик ушел.

66'

Степаненко в центре поля едва не оторвал ноги Пиззелли, к счастью, обошлось без травмы.

64'

Конате на скорости протащил мяч по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.

62'

Дуглас Коста со штрафного пробил в обвод "стенки", немного высоковато получилось — над перекладиной прошел мяч.

61'

Гришин вышел вместо Веллингтона.

61'

Замена у "Шахтера".

59'

Конате! Получил передачу у штрафной "Шахтера", развернулся и плотно пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

57'

Размашистая атака "Краснодара", Чхапелия прострелил во вратарскую, но Шипицин совсем немного не дотянулся до мяча!

55'

Кобин получил остроумную передачу на ход от Тейшейры, ворвался в штрафную, однако Нахушев помешал ему нанести точный удар по воротам.

53'

Штрафной заработал "Краснодар" на правом фланге. Пиззелли пытался закрутить мяч на дальнюю штангу — мяч перелетел через всех и ушел за лицевую.

51'

Петров получил карточку за грубую игру.

49'

Быстрая контратака получилась у "горняков", Дуглас Коста по правому краю ворвался в штрафную и мощно пробил с острого угла — Фильцов отбил мяч в сторону!

47'

Много замен произошло в перерыве, по ходу игры будем разбираться кто вместо кого вступил в игру.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу "Шахтера" после первого тайма. Равная была игра, чуть больше моментов было у украинской команды. У "горняков" отличились Дуглас Коста и Луис Адриано, у "Краснодара" гол на счету Маурисио. Был еще один потрясающий момент у Луиса Адриано, однако тот в ближнем бою не сумел обыграть Фильцова. Две желтые карточки были показаны в первом тайме — Калешину и Жоаозиньо.

44'

Луис Адриано со штрафного навесил на ближнюю штангу — Фильцов уверенно сыграл на выходе.

42'

Пиззелли и Жоаозиньо у штрафной "горняков" пытались разыграть двухходовку, но защитники "Шахтера" разрядили обстановку у своих ворот.

40'

Жоаозиньо за удар после свистка получил желтую карточку.

38'

Тейшейра с правого края выполнил подачу во вратарскую — мяч пришел точно в руки Фильцову.

37'

Тайсон по центру продрался к штрафной "Краснодара", вывел Луиса Адриано один на один с вратарем, но бразилец каким-то чудом не сумел пробить Фильцова! Голкипер "Краснодара" сыграл выше всяких похвал.

35'

Жоаозиньо получил передачу у штрафной и выкатил мяч под удар Вандерсону — Каниболоцкий спокойно забрал мяч, прямо по центру получилось.

33'

Кобин пострадал в жестком стыке с Калешиным, врачи оказывают помощь защитнику "Шахтера".

31'

Калешин за срыв атаки получил "горчичник".

29'
2:1

ГООООООООООЛ! Кобин здорово подключился к атаке по правому краю, прострелил вдоль ворот, Луис Адриано с близкого расстояния переправил мяч в ворота!

27'

В центре поля идет борьба за мяч, немного спали скорости в игре.

25'

Пиззелли! Получил мяч в штрафной и с разворота хлестко пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

23'

Отличный проход получился у Вандерсона по центру, мяч отскочил точно на ногу Тубичу, но у того не получился удар!

21'

Тайсон вывел на ударную позицию Тейшейру, но мяч после удара бразильца прошел чуть выше ворот!

19'

Быстрая атака получилась у "Краснодара". Лаборде получил мяч на углу штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — неточно получилось!

17'

Несколько острых выпадов удалось провести "Краснодару", по швам трещит оборона "горняков".

15'
1:1

ГООООООООООЛ! Пиззели плотно пробил из пределов штрафной — мяч попал в защитника и отскочил точно на ногу Маурисио, который метров с десяти расстрелял ворота Каниболоцкого!

13'

На дальний удар решился Жоаозиньо, но мяч прошел над перекладиной.

12'

Воловик вблизи штрафной сбил Вандерсона, опасный штрафной заработал "Краснодар". Пиззелли пытался пробить в ближний угол, но мяч угодил в "стенку".

10'
1:0

ГООООООООООЛ! Луис Адриано с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Дуглас Коста, опередив Нахушева, в касание пробил точно в угол!

9'

Смольников в подкате остановил прорыв Исмаили по флангу, а контратака у "горняков" была очень перспективной.

7'

Пиззелли с острого угла приложился по воротам — мяч пришел точно в руки Каниболоцкому.

5'

Правым флангом прошла атака у "Шахтера", Кобин пытался выполнить подачу в штрафную, однако мяч от ноги защитника ушел на угловой.

4'

"Горняки" больше владеют мячом, на половине поля "Краснодара" проходит игра.

2'

Жоаозиньо головой сделал передачу на ход Вандерсону, Кобин не пустил к мячу форварда "Краснодара".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00