Стадион: Местни (Птуй, Словения), 50 зрителей (2% при вместимости 2 207)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
0'
45'
90'
Локомотив М — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МПартизан в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 27 июня 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Местни.

6
90'

Финальный свисток! "Локомотив" во втором тайме не упустил нити игры из своих рук. Коллектив Леонида Кучука удержал минимальное преимущество, добытое ещё в первом тайме стараниями Майкона – 1:0. Примечательно, что сегодня у москвичей на поле в общей сложности появились 22 футболиста – то есть, новый наставник посмотрел в деле и основу, и резерв. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Ян Тигорев выполнил качественный пас на Темура Мустафина, однако у последнего не заладилось с подачей.

86'

Тарас Михалик вовремя прерывает прострельную передачу в центр штрафной "Локомотива", сверхнадёжную игру сегодня демонстрирует новобранец "железнодорожников".

84'

Темур Мустафин получил мяч в чужой штрафной от Максима Григорьева, но не смог его нормально обработать.

82'

Филип Кнежевич на поле вместо него.

82'

Саша Маркович покидает поле у "Партизана".

81'

Алексей Миранчук пробил в направлении "девятки" после своевременного паса с фланга, однако немного не хватило точности молодому полузащитнику.

80'

Таким образом, наставник "Локомотива" задействовал всех футболистов, которые были в заявке на сегодняшнюю игру.

79'

Темур Мустафин вышел на поле.

79'

И ещё одна рокировка от Леонида Кучука.

77'

Андрия Живкович меняет Милоша Йойича.

77'

Ответная замена от сербов.

75'

Юный Александр Серасхов займёт его место в обороне.

75'

Роман Шишкин покидает поле.

73'

Михалик номинально защитник, однако игру начал на позиции опорника. Теперь Леонид Кучук решил попробовать его на более привычной позиции в центре обороны, где пару Тарасу составит Максим Беляев.

71'

Вновь на поле появляется Тарас Михалик, который был заменен в перерыве.

71'

Ян Дюрица уходит с поля.

69'

Небольшую помарку допустили защитники "Локомотива", в результате чего Дарко Брашанац вырвался к чужим воротам. К радости "железнодорожников", полузащитник мажет из отличной позиции.

67'

Стефан Щепович выиграл "второй этаж" в чужой штрафной после подачи от углового флажка, однако пробил крайне неточно!

65'

"Партизан" пытается найти ключ к обороне "Локомотива" с помощью скоростных контратак, но защитники "железнодорожников" в каждом эпизоде начеку. Вот сейчас, к примеру, успешно вынес мяч на угловой Максим Беляев.

63'

Войислав Станкович получает примерно полчаса игрового времени.

63'

Кроме того, покидает поле Пpeдpaг Лукa.

63'

Марко Живкович появился в обороне вместо Ивана Иванова.

63'

Двойная замена у "Партизана".

62'

Продолжают "железнодорожники" оказывать нешуточное давление на чужие ворота. Ренат Янбаев выполнял перевод в центр в расчёте на Ткачёва, но Сергей до мяча не допрыгнул.

61'

Сергей Ткачёв в теории мог убегать один на один с голкипером, но страж ворот сербского коллектива Живко Живкович оперативно сыграл на выходе, оставив без мяча новобранца "Локомотива"!

59'

Неманья Петрович заменил Владимира Волкова на левом фланге обороны "Партизана".

59'

Ещё одна замена у сербов.

56'

Алексей Миранчук выполнил интересный по задумке пас на ход Ренату Янбаеву, однако партнёр совсем чуть-чуть не поспевает к мячу!

53'

Пока заметно, что не во всех эпизодах "железнодорожникам" хватает взаимопонимания.

51'

"Локомотив" на старте второго тайма владеет небольшим перевесом.

48'

На невысоких скоростях начинается и вторая половина игры.

46'

Алексей Миранчук занял его место в полузащите.

46'

И, наконец, последним, кто покинул поле в перерыве у "Локомотива" стал Дмитрий Торбинский.

46'

Даме Н'Дойе теперь на острие атаки у "железнодорожников".

46'

Роман Павлюченко также отправился на отдых.

46'

Максим Григорьев сменил бразильца на поле.

46'

Следующим заменённым по списку стал Майкон.

46'

Сергей Ткачёв в средней линии вместо него.

46'

Также одним таймом обошёлся Александр Самедов.

46'

Ян Тигорев вышел на игровую площадку вместо Альберто Сапатера.

46'

Второй опорный полузащитник также отправился на досрочный отдых.

46'

Дмитрий Тарасов появляется на его позиции в опорной зоне.

46'

Следующим замененным стал новобранец "железнодорожников" Тарас Михалик.

46'

Максим Беляев вместо него выходит в центр защиты.

46'

Также отправился отдыхать Тарас Бурлак.

46'

Место в воротах занял Мирослав Лобанцев.

46'

У "Локомотива" в перерыве состоялось сразу восемь замен.

46'

Стефан Щепович вышел в нападение вместо Неманья Койича.

46'

Дебютная перестановка случилась у "Партизана".

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! "Локомотив" сумел воплотить своё небольшое игровое преимущество в забитый гол стараниями Майкона, который на 26-й минуте замкнул навес Александра Самедова. Очевидно, команды на данный момент явно далеки от своих лучших кондиций. Футболисты постепенно вливаются в сезон и пока не готовы играть на высоких скоростях.

44'

Ничего не будет добавлено к основному времени первого тайма, судя по всему.

42'

Пpeдpaг Лукa в очередной раз грубо сыграл против Александра Самедова. Судья вновь обошёлся без жёлтой карточки, но сделал последнее устное предупреждение.

40'

"Локомотив" заработал угловой. Правда, стандарты пока не особо идут у москвичей — с подачей Александра Самедова сербы легко расправились.

38'

Торбинский и Павлюченко совместными усилиями протащили мяч вплоть до чужой штрафной, Дмитрий мог бить из хорошей позиции, однако выполнил совершенно ненужный пас на партнёра. На этом атака "железнодорожников" захлебнулась.

36'

Вряд ли стоит ожидать от белградцев активности в конце тайма, даже несмотря на нынешний счёт. Действующий чемпион Сербии, мягко говоря, пассивен.

34'

Пpeдpaг Лукa продирался к вражеским воротам по центру, однако удар не получился у полузащитника "Партизана".

31'

Сегодняшний матч — первый для "Локомотива" на предсезонном сборе в Словении. 30-го июня подопечные Леонида Кучука сыграют против "Марибора". Тем временем, молодёжная команда "железнодорожников" уже провела одну контрольную встречу, сыграв вничью со словенским клубом "Шампион" (3:3).

28'

После забитого мяча команды сразу же снизили темп игры, который и без того был не слишком высоким.

26'
1:0

ГООООООООЛ! Роман Шишкин отвоевал мяч на фланге, выполнил своевременный пас на ход Александру Самедову, а тот, в свою очередь, навесил в центр штрафной, откуда Майкон головой вколачивает мяч в сетку!

24'

Спустя несколько мгновений Роман Павлюченко сам отважился на удар, который стал дебютным для москвичей сегодня — над перекладиной просвистел мяч!

22'

"Локомотив" попробовал провести ответную контратаку, Майкон протащил мяч по левому краю и решил сыграть в "стеночку" с Павлюченко, однако обратный пас Романа сербы перехватили.

20'

Белградцы быстро разыграли мяч, и Никола Нинкович мощно приложился по "стенке", выстроившейся вдоль линии ворот — не удалось её прошить таким ударом, отличный шанс упускает "Партизан"!

18'

Альберто Сапатер слишком сильно отдавал пас назад Гильерме, голкипер "Локомотива" вынужден ловить мяч перчатками. Почти на ровном месте "железнодорожники" подарили сопернику свободный удар, до ворот примерно девять метров.

16'

В городе Птуй, где проходит матч, сегодня отличная погода. Около двадцати градусов тепла и отсутствие осадков. Одним словом, условия великолепные. Теперь дело за командами.

14'

Продолжают футболисты действовать предельно аккуратно, не очень богатой на события получается наша игра.

12'

Саша Маркович, один из самых активных игроков "Партизана" в сегодняшней игре, отважился на удар из-за пределов штрафной — мяч сваливается с ноги у полузащитника и пролетает далеко от створа.

10'

Ян Дюрица внезапно поскользнулся в собственной штрафной, но Роман Шишкин подстраховал партнёра по обороне и свёл на нет возможную угрозу.

9'

Саша Маркович в центре поля грубо сыграл против Александра Самедова, мяч остаётся у "Локомотива".

7'

На первых минутах игра проходит в центре поля, оба коллектива действуют сдержанно и не стремятся сразу "выкладывать на стол все козыри".

5'

Отметим, что один из новичков "Локомотива", защитник Тарас Михалик, действует сегодня в средней линии на позиции опорника. Пару ему составляет Альберто Сапатер. Таким образом, расстановка "железнодорожников" близка к классическим 4-4-2.

3'

"Партизан" сразу старается обозначить своё преимущество. Пpeдpaг Лукa забрался с мячом в чужую штрафную, однако там же нарушил правила против Тараса Михалика.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Партизан". Начало встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00