Дмитрий Торбинский
  • 25'
    Фелипе Кайседо
Марибор — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МариборЛокомотив М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 30 июня 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски врт.

0
90+1'

Финальный свисток! "Локомотив" не сумел снять проклятье Марибора и проиграл одноимённой команде со счётом 0:2. Оба мяча словенцы забили в первом тайме — Маркос Таварес открыл счёт, а Дамьян Бохар удвоил преимущество хозяев поля. Главной проблемой красно-зелёных по-прежнему является реализация, сегодня москвичи упустили массу отличных возможностей. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90'

Альберто Сапатер пальнул издалека, крайне неточно.

88'

Дмитрий Тарасов выполнил длинный заброс из глубины, слишком сильно.

86'

Н'Дойе с пятнадцати метров пробил верхом, Ханданович в прыжке поймал мяч.

84'

Игра катится к завершению, "Локо" пытается отквитать хотя бы один мяч, но по-прежнему испытывает титанические трудности в реализации своих моментов.

82'

Похоже, Леонид Кучук намеренно оставляет Дмитрия Тарасова в игре, хавбек участвует в каждой атаке "железнодорожников" и может стать образующим звеном команды в номом сезон.

81'

Матьяж Кек вместо него.

81'

Мартин Милец покинул поле.

80'

Майкон принял мяч в штрафной после разрезающего паса от Рената Янбаева, а затем вторым касанием прострелил на Даме Н'Дойе — неудачная передача, защитник перехватил.

78'

Алексей Миранчук черпаком забросил мяч на дальнюю штангу, куда рвался Янбаев, вдвоём словенцы справились с Ренатом.

77'

Теперь уже Сергей Ткачёв оказался в правильном положении и как следует зарядил с пятнадцати метров, Ясмин Ханданович в прыжке отвёл угрозу.

75'

Ален Плой появился на пятнадцать минут.

75'

Роберт Берич покинул поле.

74'

Миранчук выполнил интересную по исполнению передачу на Ткачёва, последний оказался в небольшом офсайде.

73'

Майкон попробовал использовать правый фланг, а затем резко сместился в центр — защитник разгадал, ничего опасного.

71'

Митя Вилер появился на поле.

71'

Алеш Мертель заменён.

71'

Даме Н'Дойе в динамике пробил головой после кросса Романа Шишкина, чуть выше перекладины!

69'

Дмитрий Тарасов за счёт сольного рывка проломил всю оборону хозяев, но удар не получился.

67'

Мартин Милец пошёл в жёсткий стык и остановил Даме Н'Дойе.

65'

После рикошета мяч отлетел к Ренату Янбаеву, тот пробил с лёту, на трибуны.

63'

Цвиянович снова вышел на позицию и мощно пальнул с линии штрафной, везёт "железнодорожникам"!

61'

Дмитрий Тарасов старается дирижировать игрой, однако форварды действуют слишком пассивно и не могут воспользоваться проникающими передачами.

59'

Дарио Крешич уверенно сыграл на выходе и прервал кручёную подачу с фланга.

57'

Жан-Филипп Менди вместо него.

57'

Автор первого гола покинул поле.

56'

Дмитрий Тарасов уронил соперника на правом фланге и подарил хозяевам право на перспективный стандарт.

54'

"Марибор" контролирует мяч, пытается атаковать через фланги, защитники "Локо" надёжно перекрывают все зоны.

52'

Практически нет ударов после перерыва, очень вяло соперники начали второй тайм.

50'

Алеш Мейяч вместо него, замена по позиции.

50'

Аргус отправился отдыхать.

50'

Деян Мезга занял его место на поле.

50'

Матич Чрнич был активен в первом тайме.

50'

Нейц Мевля вместо Александреа Райчевича.

50'

Три замены у хозяев поля.

49'

Невысок темп игры после перерыва, футболисты обеих команд много взаимодействуют в центре поля.

47'

Майкон врывался в штрафную после передачи из глубины, последний защитник перехватил.

46'

Сергей Ткачёв вместо него.

46'

Александр Самедов не раскрыл весь свой потенциал до перерыва.

46'

Даме Н'Дойе вместо Фелипе Кайседо.

46'

Леонид Кучук полностью поменял пару форвардов.

46'

Майкон вместо него.

46'

Роман Павлюченко не сыграет после перерыва.

46'

Юное дарование "железнодорожников", Антон Миранчук вступил в игру.

46'

Дмитрий Торбинский ограничился первым таймом.

46'

Альберто Сапатер призван укрепить центральную зону.

46'

Ян Тигорев заменён.

46'

Ведран Чорлука появился на поле.

46'

Тарас Михалик не вышел на второй тайм.

46'

Максим Беляев вместо Яна Дюрицы.

46'

Леонид Кучук меняет центральных защитников.

46'

Дарио Крешич заменил Гильерме.

46'

Замена вратаря у "Локомотива".

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Железнодорожники" продолжают страдать "болезнью" прошлого сезона: красно-зелёные активны в атаке, постоянно держат в напряжении защиту соперника и создают моменты, но реализация подводит подопечных Леонида Кучука. А словенцы к своим шансам относятся очень бережно, хозяева отметились стопроцентной реализацией моментов в первые сорок пять минут. Стоит надеться, что во втором тайме "Локомотив" сможет "размочить" счёт и навязать соперникам борьбу.

45'

Роман Шишкин прорвался вперёд по левому флангу и выполнил передачу в штрафную — ни Павлюченко, ни Кайседо там не оказалось.

43'

Совсем расклеились "железнодорожники", пропустив второй мяч, "Марибор" спокойной контролирует ход игры.

41'
2:0

ГОЛ! Грубейшая ошибка москвичей привела к взятию ворот — Михалик и Дюрица не смогли выполнить искусственный офсайд и соперники выскочили два в одного, а Дамьян Бохар протолкнул мяч в пустой угол.

39'

Маркос Таварес сместился в центр с левого края, но мощным ударом попал в Михалика.

37'

"Локомотив" нервничает в последние минуты, "железнодорожники" изо всех сил стремятся сравнять счёт, но спешка мешает москвичам комбинировать, поэтому нет моментов у ворот Ясмина Хандановича.

35'

Маркос Таварес запутал двоих соперников ложными движениями и плотно пробил с линии штрафной, в сантиметрах от дальней штанги!

33'

Дмитрий Тарасов ответил необязательным нарушением, страсти накаляются до предела.

32'

Алеш Мертель скосил Фелипе Кайседо подкатом сзади, арбитр оставил эпизод без внимание, тем самым вызвав гнев "железнодорожников".

31'

Первый серьёзный момент у "Локо"! Фелипе Кайседо на дриблинге прошёл двоих соперников и выложил мяч на Романа Павлюченко, тот с восьми метров не попал в ближний угол!

30'

В первые полчаса красно-зелёные смотрелись интереснее, но москвичи, как и на протяжении прошлого сезона, крайне небрежно относятся к своим моментам и не всегда успевают вернуться в оборону.

29'
1:0

ГОЛ! Словенцы забили в контратаке: последовал быстрый прорыв по левому флангу, затем Матич Чрнич одной передачей отрезал двоих центральных защитников "Локо", а Маркос Таварес хладнокровно переиграл Гильерме.

27'

Дмитрий Тарасов взял игру на себя, продрался в штрафную, однако Фелипе Кайседо не смог пробить в касание после хитрой передачи.

25'

Кайседо слишком активно боролся за мяч в атаке и намеренно завалил защитника на газон, арбитр оперативно достал из кармана жёлтый прямоугольник.

24'

Александр Самедов выполнял подачу на Романа Павлюченко, но перекрутил мяч, в конце концов одинокий Аргус разрядил обстановку.

23'

Мяч отлетел к Дмитрию Тарасову, однако тот не смог как следует подстроиться и нанести акцентированный удар. В продолжение атаки Дмитрий Торбинский с лёгкостью прошёл соперника один в один и заработал перспективный стандарт.

22'

"Локомотив" давит в последние минуты, сейчас Александр Самедов заработал ещё один корнер.

21'

Не прошла подача в штрафную, Ян Дюрица подобрал мяч в окрестностях штрафной и выполнил очередной заброс на Александра Самедова, словенец опередил реактивного хавбека.

19'

Роман Павлюченко выводил Фелипе Кайседо на ударную позицию, защитник успел включиться в эпизод и выбил мяч на угловой.

17'

Леонид Кучук просит своих подопечных активнее работать в прессинге.

16'

Дамьян Бохар появился на поле.

16'

Агим Ибраими не может продолжить игру.

15'

Горан Цвиянович подработал себе мяч и с тридцати метров пальнул в дальнюю девятку — заметно левее цели.

14'

Александр Райчевич подключился в атаку и активно боролся с Дмитрием Тарасовым в штрафной — пусть защитник и смог протолкнуть мяч в сторону ворот, арбитр тут же остановил игру, нарушение.

13'

Агиму Ибрагими, против которого Торбинский нарушил правила, потребовалось время, чтобы прийти в себя.

12'

Дмитрий Торбинский предупреждён за необоснованную грубость в центре поля.

11'

Ренат Янбаев рвался к мячу после передачи на ход, защитник успел прервать передачу в последний момент.

10'

Кайседо попытался пробросить мяч мимо оппонента и попал тому в руку, арбитр оставил без внимания этот эпизод.

9'

Голевой момент! Чнирнич как следует не попал по катящемуся мячу и с пары метров послал мяч в небеса!

8'

Хозяева заработали угловой, последовала подача в центр штрафной, где самым расторопным оказался Тарас Михалик, сильным ударом отправивший мяч к центру поля.

7'

Дмитрий Тарасов неудачно действовал вблизи своих ворот и позволил Цвияновичу проверить Гильерме, бразилец намертво поймал несложный мяч.

6'

"Локомотив" активен на первых минутах, москвичи бесперебойно владеют инициативой и не подпускают "Марибор" к своим воротам.

4'

Дмитрий Тарасов не смог пройти соперника один в один и потерял мяч, однако Ян Тигорев подстраховал партнёров, продолжается позиционная атака красно-зелёных.

3'

Ян Дюрица решился на длинный заброс через полполя, голкипер хозяев вступил в игру.

2'

Леонид Кучук выставил боевой состав на встречу с "Марибором", примерно такой и представляется обойма красно-зелёных в новом сезоне.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Марибор" — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00