Стадион: Олимпийский (Гармиш-Партенкирхен, Австрия), 650 зрителей (65% при вместимости 1 000)
  • 19'
    1:1
    Роб Френд
Мюнхен-1860 — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мюнхен-1860Динамо К в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 23 июня 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

Германия Александер Шмидт
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. Оставайтесь с нами!

90+4'

Матч окончен.

90+4'

Не сумел киевляне и во втором тайме хоть раз распечатать ворота, поймавшего кураж, кипера соперника. Хотя моментов для этого было предостаточно. Да и у Коваля во втором тайме было немало работы, а у Блохина — пищи для размышлений.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

88'

В течении второго тайма тренерский штаб "Мюнхена" произвёл лишь три замены.

86'

Несколько выровнялась игра, без моментов у ворот.

84'

Теперь уже Ковалю пришлось трудиться в поте лица, вытащив мяч из-под перекладины после удара головой форварда соперника.

81'

Затяжная атака киевлян завершилась ударом практически в у пор Мехмеди, но кипер соперника вновь на месте.

80'

Провалились киевляне в защите, но Коваль сумел в последний момент дотянуться до мяча и спасти свои ворота. Хачериди вынес мяч подальше из штрафной.

78'

Прострел с правого фланга от Ярмоленко до партнёров не дошёл, защитники мюнхенцев вынесли мяч из собственной штрафной.

75'

Ярмоленко пытался накрутить сразу двоих соперников на фланге, но мяч потерял.

73'

Закрыли киевляне соперника на его половине, накатывая одну атаку за другой. И только невероятное везение и кураж голкипера соперника не позволяют украинцам выйти вперёд.

70'

Харуна отлично выполнил штрафной, но голкипер вытащил мяч из верхнего угла, выполнив великолепный сэйв.

67'

Угловой заработали киевляне, после розыгрыша которого Гусев пробил головой над воротами.

66'

Продолжают атаковать киевляне. В этот раз пробивал Гармаш с района штрафной, но кипер на месте.

65'

Ярмоленко пробил со "стандарта" — точно в стенку пришёлся его удар.

63'

Дуду проявил индивидуальные способности, пытаясь прорваться по центру. Опасный штрафной заработал бразилец.

61'

Фрэнд едва на вышел на рандеву с Ковалем, но арбитр зафиксировал минимальный офсайд у полузащитника.

58'

Отличный момент упустили киевляне. Мехмеди отобрал мяч, сместился с фланга в штрафную и лишь реакция голкипера спасла соперника от верного гола. На добивании первым оказался Ярмоленко, который не сумел попасть в створ мимо отыгранного кипера мюнхенцев.

56'

Хачериди ликвидировал опасность, выбив мяч головой из собственной штрафной после навеса с фланга.

54'

Харуна заработал штрафной на своей половине поля.

52'

На встречных курсах играют команды. Селину пришлось вступать в игру на фланге, ликвидируя опасные прорывы по своему флангу.

49'

Киевляне начали с места в карьер, большими силами кинувшись на ворота соперника.

46'

Вышел Ярмоленко.

46'

Ушёл Цуриков.

46'

Вышел Макаренко.

46'

Ушёл Сидорчук.

46'

Вышел Селин.

46'

Ушёл Люлька.

46'

Вышел Дуду.

46'

Ушёл Кравец.

46'

Вышел Харуна.

46'

Ушёл Калитвинцев.

46'

Вышел Хачериди.

46'

Ушёл Силва.

46'

Вышел Гусев.

46'

Ушёл Буяльский.

46'

Вышел Мехмеди.

46'

Ушёл Богданов.

46'

Вышел Гармаш.

46'

Ушёл Бертольо.

46'

Вышел Безус.

46'

Ушёл Алиев.

46'

Вышел Коваль.

46'

Ушёл Шовковский.

46'

Второй тайм начался.

45'

Достаточно скучный первый тайм, в котором киевляне были связаны по рукам и ногам впереди. Зато упустили одного из самых активных в составе соперника Штааля, который и распечатал наши ворота. Нужно отдать должное сопернику, который грамотно и компактно оборонялся, перекрывая все зоны для атак "Динамо".

45'

Перерыв.

45'

На последних секундах Бертольо удалось пробить головой в борьбе с защитниками, но мяч всё-таки вынесли из своей штрафной мюнхенцы.

43'

Бертольо слишком агрессивно атаковал ворота соперника, активно работая локтями. Арбитр назначает штрафной в сторону "Динамо".

41'

Угловой заработали киевляне. Калитвинцев навесил прямо в руки вратарю соперника.

39'

Пожар в штрафной "Динамо" начался после того, как защитники не сумели вынести мяч. К счастью, всё закончилось неточным ударом форварда немцев.

36'

Очень мелкий дождь продолжает поливать газон. На него можно списать и отсутствие комбинационных действий у обеих команд.

33'

Ничем пока не могут удивить киевляне своего соперника, наталкиваясь каждый раз на грамотные построения защитных редутов немцев.

30'

Цуриков отлично отработал в защите, остановив опасную атаку на ворота Шовковского.

29'

Отличный момент упустили киевляне. Буяльский в борьбе с соперником, казалось, потерял мяч, но тут как тут оказался Алиев, после удара которого мяч заставил содрогнуться перекладину.

26'

Несильный удар в створ ворот "Динамо" для Шовковского не стал проблемой.

24'

Немцы выглядят чуть активнее, во всяко случае, в плане владения мячом.

21'

Обменявшись голами, команды несколько успокоились и принялись раскатывать мяч в центре поля.

18'
1:1

Сравнивают счёт киевляне. Последовал дальний навес в штрафную сопернику и защитник грудью переводит мяч в свои ворота — 1:1.

15'

Продолжается натиск на ворота Шовковского. В этот раз Люлька сумел в последний момент сумел головой вынести мяч из собственной штрафной.

13'

Второй раз едва не пропустили киевляне. Данило Силва упустил своего игрока, который с линии штрафной не попадает в ворота.

11'
1:0

Гол забывают немцы. После навесной передачи с левого фланга, защитник "Динамо" упускают из виду Шталя, который открывает счёт в матче — 1:0.

10'

Ещё три подряд угловых выполнили киевляне.

8'

Угловой разыграли киевляне неудачно.

7'

Киевляне наконец-то перешли на половину поля соперника. Алиев решился на прямой удар со штрафного, но угодил в стенку. Угловой.

4'

Первая атака соперника "Динамо" завершилась дальним ударом. К счастью, неточно.

3'

Дождь обильно поливает стадион в Германии, на котором проходит матч. На поле пока без неожиданностей.

1'

Матч начался.

0'

Во втором контрольном поединке на австрийском сборе соперником киевского "Динамо" 23 июня станет команда 2-й Бундеслиги "Мюнхен 1860". Предстоящий поединок станет третьим в истории встреч киевского "Динамо" и "Мюнхен-1860". Оба предыдущих противостояния на товарищеском уровне закончились победами "бело-синих" — 3:1 (18 января 1998 года) и 1:0 (24 января 2004 года).

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Мюнхен-1860" — "Динамо" (Киев).

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00