• 90'
    0:4
    Томаш Нецид
Сборная провинции Цзянсу U20 — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сборная провинции Цзянсу U20 – ЦСКА М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 30 июня 2013 года запланировано на 15:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Центр олимпийских видов спорта.

0.14
90'

Финальный свисток! ЦСКА в тренировочном режиме одержал крупную победу над соперником из Китая – 4:0. Хет-триком отметился Томаш Нецид, вышедший на замену в перерыве. Ещё один гол на свой счёт записал Константин Базелюк. Отметим, что в рамках сбора в Китае ЦСКА проведёт ещё один товарищеский матч. 2-го июля "армейцы" сыграют против клуба китайской Суперлиги "Цзянсу Сайнти". На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'
0:4

ГООООООООЛ! Дмитрий Ефремов загрузил мяч в чужую штрафную, а Томаш Нецид ловко перебросил его через голкипера! Хет-трик оформляет чешский нападающий!

87'

Василий Березуцкий выиграл "второй этаж" в чужой штрафной после подачи от углового флажка и с близкого расстояния пробил прямо в живот вратарю, которому теперь требуется медицинская помощь.

85'

Марк Гонсалес пробрался на отменную позицию для удара, но успел заблокировать возможную угрозу защитник. ЦСКА получает право на угловой.

83'

Томаш Нецид сегодня, конечно, поработал на славу. Помимо того, что чех отметился дублем, он постоянно находится в центре событий.

80'
0:3

ГООООООООЛ! Банальный ввод мяча из-за боковой вызвал панику в рядах китайских футболистов, Гела Засеев воспользовался неразберихой в чужой штрафной, отдал мяч по удар Томашу Нециду, и тот вколотил его под перекладину!

77'

Томаш Нецид завладел мячом в чужой штрафной, ловко скинул его под удар Засееву, однако Гела не попадает в створ!

74'

Без особого интереса команды доигрывают встречу, ждать финального штурма от хозяев не приходится.

72'

Отметим, что хозяева по ходу второго тайма использовали четыре замены из семи возможных, но в лучшую сторону у китайцев ничего не переменилось.

70'

В рамках сбора в Китае ЦСКА проведёт ещё один товарищеский матч. 2-го июля "армейцы сыграют против клуба китайской Суперлиги "Цзянсу Сайнти". Эта игра также состоится в Нанкине на стадионе олимпийских видов спорта.

67'

Весьма недурную контратаку провели красно-синие, Томаш Нецид передачей вразрез обороны соперника вывел на рандеву с голкипером Дмитрия Ефремова, однако тот чуточку промахнулся, пытаясь поразить дальний угол!

65'

Жанг Цинлин произвёл плотный удар со штрафного, в обвод "стенки"! Мяч пролетает неподалеку от штанги, а Сергей Ревякин показывает, что контролировал ситуацию.

64'

Главный арбитр встречи объявил перерыв на водопой. Да, футболистам сейчас не помешает маленькая передышка и своеобразная перезарядка.

61'

По-прежнему очень жарко и душно в Нанкине, поэтому командам очень непросто в плане "физики".

58'

Вышедший на замену Дмитрий Ефремов отметился со знаком "минус", схлопотав жёлтую карточку за срыв атаки.

55'

"Армейцы" спокойно перекатывают мяч в центре поля, куда окончательно сбилась игра после второго забитого мяча.

52'

Марк Гонсалес выполнил ещё одну качественную передачу на Томаша Нецида, но тот на сей раз пробил прямо во вратаря!

50'

В дебюте второго тайма "армейцы" создали комфортный перевес в счёте. Будут ли подопечные Леонида Слуцкого развивать успех или же сыграют от обороны?

48'
0:2

ГООООООООЛ! Свеженькие футболисты ЦСКА быстро организовали взятие ворот! Марк Гонсалес отметился шикарной диагональю на Томаша Нецида, чешский нападающий первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в дальний угол!

46'

Дмитрий Ефремов вместо него.

46'

И, наконец, последним заменённым стал Павел Мамаев.

46'

Томаш Нецид постарается повторить достижение Константина Базелюка, который открыл счёт в сегодняшнем матче.

46'

Замены произошли и в атакующей линии.

46'

Марк Гонсалес вместо него вышел на поле.

46'

Алан Дзагоев также обошёлся только одним таймом.

46'

Александр Цауня сменил Понтуса Вернблума.

46'

Перестановки есть и в средней линии.

46'

Алексей Березуцкий отыграет сорок пять минут.

46'

Ещё один игрок обороны, Георгий Щенников, также заменен.

46'

Вместо него на поле появился Василий Березуцкий.

46'

Сергей Игнашевич отыграл один тайм и отправился на отдых.

46'

Место в воротах теперь занимает Сергей Ревякин.

46'

Сразу семь замен у ЦСКА произошло в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! "Армейцы" в первом тайме владел заметным игровым перевесом и смог воплотить его в забитый мяч на 35-й минуте: отличился Константин Базелюк. Китайский коллектив, как и ожидалось, не смог оказать должного сопротивления даже резервному составу ЦСКА. Перед матчем соперники достигли договорённости о том, что смогут провести по семь замен. Вероятно, несколько из них состоится уже в перерыве.

43'

Ещё один выпад ЦСКА завершается ударом Константина Базелюка — над перекладиной просвистел мяч!

41'

Не невысоких скоростях проходит концовка первого тайма, опасные моменты отсутствуют как класс.

39'

В очередной атаке "армейцев" поучаствовали Алан Дзагоев и Гела Засеев, а на острие вновь оказался Константин Базелюк — на сей раз не заладился удар у молодого форварда, мяч разминулся со створом.

37'

Что ж, ЦСКА смог воплотить свой игровой перевес в забитый мяч. До перерыва подопечные Леонида Слуцкого, скорее всего, будут действовать на удержание.

35'
0:1

ГООООООООЛ! После передачи из глубины поля Константин Базелюк получил мяч на линии штрафной, на одном замахе убрал со своего пути защитника и неотразимо пробил — голкипер легонько дотронулся до мяча, но тот всё равно перелетел за ленточку!

32'

Всё чаще и чаще китайцы стали наведываться в штрафную "армейцев", Георгий Щенников сейчас в подкате заблокировал перспективный удар с близкого расстояния!

29'

Ещё одна весьма неплохая атака удалась хозяевам, после прострельной передачи с фланга последовал удар в касание низом — страж ворот ЦСКА на высоте!

27'

"Армейцы" взяли небольшую паузу, и китайцы в этот отрезок успели провести несколько неопасных атак. Нашлась наконец-то работёнка и для Сергея Чепчугова — он нейтрализовал плотный удар со штрафного.

25'

Хозяева отважились на первый удар в сегодняшнем поединке, но выдался он крайне неточным и никаких проблем Сергею Чепчугову не доставил.

23'

Китайцы постоянно находятся под прессингом "армейцев" и начинают допускать ошибки в простых ситуациях. Сейчас, к примеру, неплохой момент для взятия ворот имели Константин Базелюк и Георгий Щенников, но не хватило им расторопности.

21'

Сергей Игнашевич приложился со штрафного метров с двадцати пяти — мимо створа пролетает мяч!

20'

Тао Юань грубо нарушил правила неподалеку от собственной штрафной, за что оказался "вознаграждён" жёлтой карточкой.

17'

Павел Мамаев отважился на мощный удар с дальнего расстояния — голкиперу пришлось попотеть, дабы отразить этот выстрел!

15'

Футболисты ЦСКА постоянно перекатывают мяч неподалеку от чужой штрафной, но не хватает подопечным Леонида Слуцкого хорошего последнего паса.

13'

К сожалению, в Нанкине не самые лучшие погодные условия для игры в футбол: очень душно и влажно.

11'

С первых же минут "армейцы" завладели весомым территориальным и игровым перевесом, пока что красно-синие пробуют взломать насыщенную китайскую оборону с помощью позиционных атак.

9'

Всё тот же Алан Дзагоев загрузил мяч в центр чужой штрафной с левого фланга, Сергей Игнашевич бьёт головой немного выше желанной цели!

7'

Павел Мамаев исполнил подачу в расчёте на ускорение Константина Базелюка, а тот, в свою очередь, перевёл мяч на Алана Дзагоева — голкипер соперников справляется с ударом полузащитника ЦСКА.

5'

Хозяева заработали дебютный угловой, однако никаких дивидендов он им не принёс. "Армейцы" легко расправились с подачей и устремились в скоростную атаку, но та прервалась после неряшливого паса Гелы Засеева.

3'

Отметим, что Леонид Слуцкий решил выставить на сегодняшний матч резервный состав. Так, Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин и Вагнер Лав не попали даже в заявку.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Сборная провинции Цзянсу (U20) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15.40 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00