Александр Ташаев
    90+2'
    Алан Гатагов
Динамо Тб — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ТбДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 7 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борис Пайчадзе (Динамо-Арена).

0
90+5'

Финальный свисток! Второй тайм с футбольной точки зрения получился далеко не самым качественным. Обилие фолов в концовке встречи переросло в целый парад жёлтых карточек. Хозяева сумели вырвать ничью на 75-й минуте: ляпом обороны москвичей воспользовался Хиско Муньос, а Леандро Фернандес, сам того не желая, записал на свой счёт автогол. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Алан Гатагов издали заряжает крайне неточно. По всей видимости, матч так и закончится вничью.

90+2'

Вскоре "прилетает" и Алану Гатагову от арбитра.

90'

Александр Ташаев фолит, очередная жёлтая.

90'

Главный арбитр компенсировал пять минут к основному времени матча.

88'

Никита Чичерин призван укрепить оборону.

88'

Игорь Шитов заменен.

88'

Давид Хочолава выходит в атаку.

88'

Хиско Муньос, один из самых активных игроков в составе тбилисского "Динамо", покидает поле.

86'

Многовато стали нарушать правила футболисты под занавес встречи, Георгий Шашиашвили получает жёлтую карточку.

85'

Антон Шунин после плотного удара со штрафного не без труда парирует мяч в сторону, защитники подстраховали!

85'

Джордже Флореску "удостоен" жёлтой карточки за фол неподалеку от собственной штрафной.

82'

Андрей Панюков отклеился от двух защитников и низом пробил с линии штрафной — Георгий Лория парирует мяч!

80'

Георгий Шашиашвили занимает позицию Гиви Кварацхелия в обороне.

80'

Ответная замена у хозяев.

79'

Андрей Панюков выходит в нападение.

79'

Фёдор Смолов снят с игры.

77'

Вот так один ляп обороны перечеркнул всё, над чем сегодня трудились динамовцы из Москвы.

75'
1:1

ГООООООООЛ! В простейшем эпизоде москвичи подарили мяч Хиско Муньосу, который пробил с левого края штрафной — рикошетом от Леандро Фернандеса мяч перелетел за спину вратарю!

74'

Роман Зобнин получает почти двадцать минут игрового времени.

74'

Кристиан Нобоа отправляется отдыхать.

73'

Георгий Папава вместо него.

73'

И уходит с поля Петер Грайчар.

71'

Петер Грайчар со штрафного метров с двадцати плотно пробил по центру — Антон Шунин сориентировался и уверенно поймал мяч.

69'

Леандро Фернандес неаккуратно сыграл при отборе и схлопотал "горчичник".

69'

Дарко Глишич получает чуть больше двадцати минут на то, чтобы проявить себя с лучшей стороны.

69'

Давид Квирквелия покидает поле.

67'

Андрей Воронин весьма недурным проникающим пасом выводил Александра Ташаева к чужим воротам, однако арбитр зафиксировал положение "вне игры".

65'

Ираклий Леквтадзе вместо Георгия Меребашвили появляется на поле.

65'

Ещё одна замена, тем временем, следует у хозяев.

65'

А вот теперь Смолов отметился со знаком "минус": Фёдор получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.

63'

Фёдор Смолов из-под защитника с левого края штрафной пробил — Георгий Лория ловко сложился и зафиксировал мяч у себя в перчатках.

61'

Александр Ташаев подменяет на поле Павла Соломатина.

61'

Ответная замена следует у гостей.

58'

Элгуджа Григалашвили вышел в нападение вместо Джаба Двали.

58'

Дебютная перестановка у хозяев.

58'

Алан Гатагов отважился на удар с дальнего расстояния — после рикошета от чужого защитника мяч проскакивает неподалеку от левой штанги.

57'

Однако слишком сильную и высокую подачу выполнил Хиско Муньос — мяч улетает за пределы поля, никого не задев.

55'

Перспективный штрафной на правом фланге заработали хозяева.

53'

Павел Соломатин протащил мяч по левому крылу атаки, выполнил перевод в центр, где не заладилось с ударом у Фёдора Смолова — мяч пролетает намного выше ворот.

51'

Вновь постепенно вырисовывается территориальный перевес тбилисского "Динамо".

49'

Кристиан Нобоа мощно приложился метров с тридцати – Георгий Лория с колоссальным трудом достаёт мяч из-под перекладины!

46'

Алан Гатагов вместо него.

46'

И, наконец, третьим замененным стал Владимир Соболев.

46'

Игорь Шитов получает 45 минут игрового времени.

46'

Люк Уилкшир отправился на досрочный отдых.

46'

Джордже Флореску вышел на поле вместо Артура Юсупова.

46'

У москвичей в перерыве произошло несколько замен.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Московское "Динамо" после 45-ти минут игры выигрывает у своих одноклубников из Тбилиси — 1:0. Единственный мяч на свой счёт записал Владимир Соболев, причём сделал он это уже на второй минуте встречи. Хозяева вполне могли отыграться, но пока им не хватает везения в завершающей стадии. Эпизод с попаданием в крестовину Георгия Меребашвили — яркий тому пример. Посмотрим, какие перестановки сделают в перерыве тренеры, а пока наслаждаемся паузой!

45'

Две минуты добавлено к основному времени тайма.

43'

Близится к завершению первый тайм, московское "Динамо" старается не рисковать, дабы уйти на перерыв с преимуществом в счёте.

41'

Хиско Муньос попробовал выполнить перевод с левого края в центр чужой штрафной, но Леандро Фернандес вовремя прервал передачу.

39'

Георгий Меребашвили протащил мяч вперёд по центру, после чего ткнул его в направлении створа — после рикошета тот улетает прямо в крестовину!

36'

Антон Шунин немного рискованно играл на выходе, но мгновением ранее арбитр зафиксировал фол в атаке.

34'

У москвичей очень хорошо получается переход через центр поля: буквально два-три коротких паса на ход партнёру, и он уже в непосредственной близости от чужих ворот.

32'

Павел Соломатин нарушил правила метрах в тридцати от собственных ворот, тбилисское "Динамо" получает право на перспективный штрафной.

30'

А вот и момент! Георгий Меребашвили слева накрутил двоих оппонентов, выполнил пас в центр штрафной, где Джаба Двали скинул мяч ещё дальше. Следует плотный удар метров с тринадцати, однако после рикошета мяч летит над перекладиной!

28'

Хозяева владеют небольшим территориальным перевесом, однако Антону Шунину по-прежнему ещё ни разу не пришлось по-настоящему спасать команду.

26'

Отметим, что "Динамо" из Тбилиси, ведомое чешским специалистом Душаном Угриным, стало чемпионом своего национального первенства по итогам сезона-2012/13. На свой счёт команда записала 78 очков.

24'

Георгий Меребашвили выполнил мягкую подачу со штрафного, кто-то из его партнёров легонько задел мяч головой, однако это нисколечко не смутило Антона Шунина.

22'

К середине первого тайма всё-таки заметно упали скорости, и игра разбилась на эпизоды. Очень много мелких фолов в центре поля.

20'

Петер Грайчар своей активностью на правом краю заработал очередной угловой. Впрочем, никаких дивидендов стандарт тбилисскому "Динамо" не принёс.

18'

Хиско Муньос протащил мяч по правому флангу, после чего выполнил прострел в чужую штрафную — гости спокойно выносят мяч на угловой.

16'

Стоит отметить, что на достаточно высоких скоростях проходит матч, не собираются команды действовать исключительно от обороны.

14'

Хозяева провели размашистую контратаку, Георгий Меребашвили ворвался с мячом в чужую штрафную, оставил не у дел защитника, однако пробить ему всё равно не позволили!

12'

Сегодняшняя встреча проходит в рамках проекта "Динамо" без границ", она приурочена к 90-летию общества "Динамо".

10'

Голкипер хозяев Георгий Лория не без труда парирует хлёсткий выстрел метров с тридцати, продолжают гости доставлять немало хлопот сопернику!

8'

Джаба Двали получил небольшое повреждение, в связи с чем в игре возникла пауза. Впрочем, форвард тбилисского "Динамо" обошёлся даже без помощи врачей.

6'

Георгий Меребашвили исполнил подачу с левого фланга, однако никто из партнёров до мяча не дотянулся, и Марко Ломич перевёл его на угловой.

4'

Хозяева после провального начала пытаются взять ситуацию под контроль, московское "Динамо" вынуждено в эти минуты по максимуму отрабатывать в обороне.

2'
0:1

ГООООООООЛ! Люк Уилкшир с правого крыла атаки выполнил своевременный перевод в центр чужой штрафной, где Владимир Соболев первым касанием принял мяч, а вторым вонзил его точно в цель! Не обошлось и без небольшого рикошета от защитника.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты московского "Динамо".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Тбилиси) — "Динамо" (Москва). Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00