• 71'
    0:2
    Веллингтон Нем
Ваккер — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаккерШахтёр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 25 июня 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гойнг.

0
90+1'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции и до новых встреч.

90+1'

Дончане во втором тайме приложили для победы ровно столько усилий, сколько было нужно. Понравился уверенными и филигранными действиями новичок "Шахтёра" Веллингтон.

90'

Матч окончен.

88'

Майкон оказался в офсайде.

85'

Соболь пытался прорваться по флангу, но на втором защитнике ошибся.

83'

Не прошла передача на Майкона от Болбата.

81'

Команды сбили темп игры, особо без продвижения вперёд действуют.

79'

Гришин не сумел воспользоваться передачей Веллингтона, угодив прямо в защитника соперника с района штрафной соперника.

75'

Вышел Болбат.

75'

Ушёл Тайсон.

75'

Вышел Гришин.

75'

Ушёл Коста.

75'

Вышел Майкон.

75'

Ушёл Адриано.

75'

Майкон, Гришин и Болбат сменили Адриано, Косту и Тайсона.

73'

Несколько успокоилась игра, дончане не форсируют события.

70'
0:2

ГООООООООООООЛ. Индивидуальное мастерство продемонстрировал Веллингтон и провёл свой дебютный мяч.

69'

Вышел Кобин.

69'

Ушёл Срна.

69'

Вышел Соболь.

69'

Исмаили ушёл.

67'

Едва не удвоили счёт украинцы. Сначала выстрел Тейшейры пришёлся прямо в голкипера, но и Исмаили не сумел пробить мимо стража ворот австрийцев.

64'

Адриано отлично прошёл по центральной оси и пробил. Мяч в сантиметрах разминулся со штангой ворот соперника.

61'

Австрийцы во втором тайме провели четыре замены.

58'

Вышел Воловик.

58'

Ушёл Ракицкий.

58'

Вышел Кривцов.

58'

Ушёл Кучер.

57'
0:1

ГООООООООООЛ. Веллингтон отличной передачей вывел на ударную позицию на Луиса Адриано, который отправил мяч в ворота рикошетом от штанги.

56'

Веллитон пробивал с района штрафной после прострела Срны, но прямо в руки голкиперу соперника.

55'

Коста приложился из-за штрафной, но кипер хозяев справился с ударом.

52'

Тейшейра ворвался в штрафную, но был остановлен недозволенным приёмом. Свисток арбитра молчит.

49'

Удар Тайсона приняли на себя защитники соперника.

48'

Усилившийся дождь несколько мешает командам.

47'

Ракицкий выполнил "стандарт", но голкипер астрийцев мяч отразил. Адриано на добивании в створ не попал.

46'

Вышел Эдуардо.

46'

Ушёл Тейшейра.

46'

Вышел Гречишкин.

46'

46'

Вышел Степаненко.

46'

Ушёл Хюбшман.

46'

Второй тайм начался.

45'

Как сообщает официальный сайт "Шахтёра", сегодняшний поединок сопровождается настоящим ажиотажем со стороны местной публики. На стадионе специально установлены дополнительные скамейки для зрителей, а в качестве стоянки для автомобилей используется соседнее поле с искусственным покрытием.

45'

Дончане начали хорошо, почти половину тайма просидев на воротах соперника. Правда, извлечь что-либо стоящее из этого не сумели, отдав в концовке встречи инициативу соперника. В целом, счёт первого тайма по игре.

45'

Перерыв.

44'

Тайсон получил передачу от Адриано, но точно пробить не сумел — мяч улетел над перекладиной.

43'

Едва не завершили атаку точным ударом хозяева, не удался удар у Лёффлера.

41'

Перехватили инициативу австрийцы, ищут ключики к обороне ворот Пятова, подолгу раскатывая мяч.

39'

Срна прошёл по флангу и навесил в штрафную. Кипер соперника первым на мяче.

37'

В нескольких метрах от линии штрафной ворот Пятова заработали "стандарт" хозяева, но выполнили его очень неудачно.

34'

Кучер едва не схлопотал жёлтую карточку за грубую игру на фланге.

31'

Достаточно жёсткая игра на каждом кусочке поля, пока без обострений.

28'

Теперь угловой разыграли хозяева, правда Степаненко удалось локализовать ситуацию, сбросив мяч головой в руки Пятову.

26'

Угловой заработали дончане.

24'

Дончане продолжают накатывать одну атаку за другой, но пока без ударов.

21'

Жёлтая для Ракицкого, который сфолил в центре поля.

20'

Едва не прошла контратака "Ваккера", игроки которого быстро разыграли мяч и Кофлер с линии штрафной проверил Пятова сильным ударом.

18'

Тайсон едва не убежал на рандеву с голкипером соперника, но арбитр зафискировал офсайд у бразильского легионера "Шахтёра".

16'

Жёлтую карточку получил Силлер за грубый фол против Адрано. Врачи "Шахтёра" на поле.

14'

Перспективную атаку провели "горняки". Тайсон накрутил нескольких защитников в районе штрафной и отдал под удар Адриано, который запустил мяч над воротами с десяти метров.

12'

А вот и первая опасность. Исмаили сместился в центр и плотно пробил в ближний угол. Голкипер с усилиями мяч отразил.

9'

Срна прошёл по правому флангу и отдал зрячий пас на Косту, удар которого заблокировали защитники.

7'

Адриано прорвался по флангу, зряче прострелил, но мяч в свои ворота едва не срезал защитник хозяев.

5'

Тайсон продлил на ход Косте, который пробил без раздумий. Рядом со штангой.

4'

Сложно пока командам после нескольких ней проливного дождя. Дренаж австрийского стадиона вроде справился, но поле вязковатое.

3'

Присматриваются команды друг к другу, пока мяч в основном в центре поля, небольшое преимущество у дончан.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. "Шахтёр" в белой форме, а австрийцы — в черной.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча между донецким "Шахтёром" и австрийским "Ваккером". Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00