Алан Дзагоев
  • 76'
    Дмитрий Ефремов
Цзянсу Сайнти — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Цзянсу СайнтиЦСКА М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 2 июля 2013 года запланировано на 15:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Центр олимпийских видов спорта.

0
90+4'

Финальный свисток! Во втором поединке китайского турне ЦСКА потерпел поражение от клуба "Цзянсу Сайнти" — 1:2. Единственный гол в составе российской команды на свой счёт записал Алан Дзагоев. Отметим, что красно-синие на данный момент явно находятся не в лучших кондициях, но к началу сезона в чемпионате России все проблемы должны исчезнуть. Особое внимание Леониду Слуцкому стоит уделить опорной зоне — она сегодня была наиболее уязвимым местом его команды. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'
2:1

ГОЛ! У Си принял мяч при розыгрыше углового после удачного отскока и неотразимо пробил в левый нижний угол! На последних секундах "Цзянсу Сайнти" вырывает победу!

90+4'

Лю Бофэй со штрафного пробил под перекладину, Игорь Акинфеев уверенно парирует мяч!

90+3'

Виктор Васин нарушил правила метрах в двадцати пяти от собственных ворот, отличный шанс вырывать победу получают китайцы!

90+1'

"Армейцы" теряют мяч на подступах к чужой штрафной, внятного ответа от китайцев также не последовало.

89'

Три минуты компенсировано к основному времени матча.

87'

Отметим, что в случае ничейного исхода по итогам 90 минут игры команды выявят победителя в серии пенальти.

85'

Опаснейший момент! Александар Йевтич метров с двадцати семи здорово приложился в направлении левого угла – рядышком со штангой пролетает мяч!

83'

Хамди Салихи смело пошёл в обыгрыш сразу троих оппонентов, но явно переоценил свои возможности и потерял мяч.

82'

Вячеслав Караваев меняет опытного партнёра.

82'

Также заменен Алексей Березуцкий.

82'

Армен Амбарцумян получает примерно десять минут игрового времени.

82'

Понтус Вернблум отправился на отдых.

80'

Лю Бофэй нанёс классный обводящий удар со штрафного, мяч просвистел в считанных сантиметрах от правой стойки! Так или иначе, Игорь Акинфеев был готов к подобному выстрелу.

78'

Понтус Вернблум в очередной раз фолит неподалеку от собственной штрафной, отвратительно проводит сегодняшний матч шведский полузащитник.

77'

Дмитрий Ефремов "срубил" оппонента на правом фланге и удостоился "горчичника".

76'

Гела Засеев выходит вместо него.

76'

Алан Дзагоев покидает поле.

74'

Алан Дзагоев с дальнего расстояния мощно пробил по центру — Денг Сяофей успевает среагировать на этот выстрел!

72'

Марк Гонсалес выполнил подачу со штрафного, но никто из "армейцев" до мяча не дотянулся.

69'

Ай Чжибо грубо сыграл против Марка Гонсалеса, жёлтая карточка китайскому полузащитнику.

68'

Игорь Акинфеев без особых проблем справляется с дальним ударом, метров с тридцати низом пробил кто-то из китайских футболистов.

67'

Небольшую паузу на водопой взяли футболисты ЦСКА в середине второго тайма.

66'

Виктор Васин меняет на поле Василия Березуцкого.

66'

Перестановка в обороне у красно-синих.

64'

Всё тот же Константин Базелюк прикладывается с левого края штрафной — страж ворот "Цзянсу Сайнти" Денг Сяофей нейтрализует угрозу!

62'

И первым же касанием мог забивать Базелюк! Молодой нападающий по замысловатой траектории отправил мяч в направлении левой девятки, голкипер китайцев с колоссальным трудом вытащил мяч из-под перекладины, а Вагнеру Лаву не позволили сыграть на добивании!

60'

Константин Базелюк вышел на поле вместо него.

60'

Томаш Нецид сегодня растворился на поле и не оправдал возложенных на него ожиданий.

59'

ЦСКА намного больше владеет мячом, а китайцы плотно и компактно действуют на своей половине поля. Похожую картину мы наблюдали и в первом тайме.

58'

Чжоу Юнь неаккуратно сыграл против Марка Гонсалеса, за что вполне справедливо схлопотал жёлтую карточку.

56'

Команды энергично начали второй тайм, стали заметно больше атаковать. Алан Дзагоев сейчас выполнил подачу от углового флажка — вратарь выбивает мяч кулаками!

54'

Игорь Акинфеев после подачи с левого фланга на выходе немного рискованно играл, но мяч в свои перчатки всё-таки забрал.

52'

Понтус Вернблум сбил в собственной штрафной Ку Чена. У арбитра были все основания назначить пенальти, но он предпочёл проигнорировать данный эпизод.

50'
1:1

ГООООООООЛ! Алан Дзагоев со штрафного метров с тридцати отправил мяч точно в дальнюю девятку! Роскошный удар полузащитника ЦСКА, просто роскошный!

48'

ЦСКА поактивнее начинает вторую половину встречи.

46'

Дмитрий Ефремов получает целый тайм игрового времени.

46'

Кроме того, Павел Мамаев отправился на досрочный отдых.

46'

Марк Гонсалес вышел на поле вместо Александра Цауни.

46'

Две замены произошли у ЦСКА в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! ЦСКА потратил слишком много времени на адаптацию к непростым погодным условиям, после чего так и не смог наладить игру атакующей линии. Совсем растворился на поле Томаш Нецид, который оформил хет-трик в прошлой игре. Кроме того, вскрылись определённые проблемы у "армейцев" в опорной зоне. Ведь именно там на 40-й минуте слишком много свободного пространства получил нападающий "Цзянсу Сайнти" Ба Ли и без помех поразил верхний угол. 1:0 – хозяева пока впереди.

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44'

Вагнер Лав, выпрыгнув выше всех при розыгрыше очередного углового, пробил головой — выше желанной цели получилось!

42'

"Армейцы" заработали угловой, однако с подачей у Алана Дзагоева не заладилось — мяч пролетел выше всех футболистов и покинул пределы поля.

38'

Сегодняшний соперник ЦСКА представляет китайскую Суперлигу. В текущем сезоне "Цзянсу Сайнти", ведомый сербским специалистом Драгомиром Окукой, занимает седьмое место. По прошествии 15-ти туров местного первенства команда набрала в общей сложности 20 очков.

36'

Павел Мамаев хлёстко выстрелил из-за пределов штрафной в направлении ближнего угла — Гуань Чжень успевает накрыть мяч!

34'

Вагнер Лав чуть было не воспользовался оплошностью обороны соперника, но голкипер Гуань Чжень опережает нападающего ЦСКА!

32'

Китайцы пробили со штрафного метров с двадцати трёх — над перекладиной пролетает мяч!

30'

На исходе получаса встречи главный арбитр решил сделать традиционную паузу на водопой. Причём воспользовались ей только футболисты ЦСКА.

28'

Понтус Вернблум вновь нарушил правила неподалеку от собственной штрафной, многовато сегодня фолит швед.

26'

Продолжают "армейцы" перекатывать мяч на чужой половине поля, однако плотная и компактная игра китайцев в обороне не позволяет подопечным Леонида Слуцкого чувствовать себя безоговорочными хозяевами положения.

24'

Всё тот же Александр Цауня теперь плотно приложился метров с тридцати — голкипер не без труда нейтрализует угрозу!

22'

Александр Цауня решил выполнить проникающий пас вперёд из глубины поля, но мяч после него прикатился прямо к вратарю китайской команды.

20'

Подопечные Леонида Слуцкого стараются как можно больше владеть мячом, пусть и не всегда удаётся продвинуться с ним вперёд.

18'

Напомним, что в первой встрече в рамках китайского турне "армейцы" одержали разгромную победу над сборной провинции Цзянсу (U-20) с итоговым счётом 4:0. Хет-триком в той встрече отметился Томаш Нецид, а ещё один гол на свой счёт оформил Константин Базелюк.

16'

Понтус Вернблум отважился на удар с дальнего расстояния, но мяч сошёл с ноги у шведа и пролетел намного правее ворот.

14'

Весьма недурная контратака удалась "армейцам"! Мамаев в одиночку убежал вперёд, и как только китайские защитники стали нагонять оппонента, Павел откатил мяч Дзагоеву. Алан хлёстко прикладывается в направлении дальнего угла — совсем чуть-чуть меткости не хватило!

12'

На невысоких скоростях проходит матч. В Нанкине, конечно, не самые лучшие условия для игры в футбол: очень жарко и душно.

10'

Понтус Вернблум нарушила правила в тридцати метрах от собственных ворот, со штрафного последовал плотный удар по центру — Игорь Акинфеев кулаками в сторону парирует!

8'

"Цзянсу Сайнти" очень активно начал встречу, но хватило китайских футболистов ненадолго. Георгий Щенников сейчас грузил мяч в чужую штрафную с левого края — никто из одноклубников до него не добрался.

6'

Понтус Вернблум из глубины поля мягко закидывал мяч вперёд, однако китайские футболисты успели закрыть всех свободных партнёров.

4'

После подачи в штрафную ЦСКА "армейцы" уверенно вынесли мяч куда подальше, а потом заблокировали и добивание метров с двадцати пяти.

3'

Георгий Щенников нарушил правила на левом краю обороны, хозяева получают право на перспективный штрафной.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Цзянсу Сайнти".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Цзянсу Сайнти" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15.40 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00