Блез Матюиди
  • 79'
    Марко Верратти
Реал Мадрид — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридПСЖ в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 27 июля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллеви.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Не удалось "ПСЖ" создать чего-то по-настоящему опасного в атаке во втором тайме; скорее "Реал" был близок ко второму голу. Словом, вполне заслуженную победу одержал клуб из Мадрида в этом товарищеском матче.

90+4'

Роналду закрутил мяч правее "стенки", но Сиригу справился с этим ударом и отбил его в сторону, на Морату, от ноги которого мяч отскочил за лицевую линию.

90+3'

"Реал" зарабатывает опасный штрафной.

90+2'

Онгенда получает мяч перед штрафной, но бьёт неудачно.

90'

К первому тайму ничего не было добавлено, зато ко второму — целых пять минут.

89'

Лопес вовремя выходит из ворот и опережает Пасторе, забирая мяч в руки.

88'

С Куэнтраном что-то случилось. Оказывают ему помощь за пределами поля.

86'

Кака рвался вперёд по левому флангу, но был остановлен с нарушением правил.

84'

Хорошая передача в штрафную на Ибрагимовича прошла, но он махнул ногой мимо мяча.

83'

Кака выполнил дальний удар и заработал угловой. Впрочем, ничего опасного из него "Реал" не извлёк.

81'

Несогласованно сыграли в атаке Озил и Роналду.

79'

Верратти сбил Куэнтрана в районе центра поля.

77'

Мората вместо него.

77'

Хедира заменён.

76'

Пасторе неточно бьёт по воротам из-за пределов штрафной, направляя мяч на порядок выше цели.

74'

Коман в игре.

74'

И Жалле уходит с поля.

73'

Ван дер Вил вместо Лукаса.

73'

Продолжаются замены у парижан.

71'

Роналду обыгрался с Хедирой и отдал передачу на Озила, который пробил в левый угол — и мяч прошёл рядом со штангой.

69'

Опасный навес в штрафную "ПСЖ" последовал, а вот замкнуть его оказалось некому.

67'

Кака на поле.

67'

Бензема отправляется отдыхать.

66'

Верратти получает мяч от Мотты, проходит к линии штрафной и бьёт по воротам — рядом со штангой получается!

64'

Онгенда на поле.

64'

И Лавесси заменён.

63'

Тьяго Силва в игре.

63'

Сахо тоже уходит с поля.

63'

Верратти вместо Матюйди.

63'

Пошли замены у "ПСЖ".

62'

Удар Роналду из-за пределов штрафной приходится в соперника.

60'

Лавесси наносит сильный удар низом, находясь чуть дальше линии штрафной — Лопесу удаётся отбить мяч.

58'

Не проходит передача в штрафную у Роналду.

56'

После розыгрыша углового Бензема наносит удар из-за пределов штрафной — Сиригу снова на месте.

55'

Входит Криштиану в штрафную и на скорость бьёт низом — голкипер вновь справляется с ударом.

53'

Роналду выполняет отличный удар головой после навеса с углового — Сиригу вытаскивает мяч из-под перекладины!

52'

Ди Мария получает мяч от Роналду и бьёт по воротам — рикошет, угловой.

50'

Карвахаль подключился к атаке и навесил в штрафную, но мяч был легко выбит на угловой.

48'

Не прошла атака правым флангом у "Реала".

46'

Ди Мария на поле.

46'

И Иско не вышел на второй тайм.

46'

Касемиро в игре.

46'

Модрич заменён.

45'

Острее и нацеленнее на ворота были атаки "Реала" в первой половине игры, и он вполне заслуженно ведёт в счёте. Впрочем, и у "ПСЖ" под конец тайма был отличный момент, но Лавесси ухитрился не попасть в ворота буквально с метра. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и даже за секунду до истечения его времени дал свисток на перерыв. Интересно, что все футболисты потянулись к выходу с поля ещё раньше, когда Лопес только готовился выбить мяч от ворот.

43'

Не получается атака правым флангом у парижан.

41'

Достойный ответ "Реала". После кросса Модрича в штрафную мяч приходит к Хедире, тот то ли неудачно пытается пробить, то ли намеренно проталкивает его на Бензема — и Карим наносит удар головой в падении в направлении дальнего угла, но немного не попадает по ширине!

39'

Роскошный шанс упускает "ПСЖ"! Ибрагимович дотягивается до навеса в штрафную и скидывает мяч на Лавесси, а тот как-то неловко обрабатывает футбольный снаряд, посылая его с метра правее ворот!

38'

Впрочем, ничего опасного парижане из этого стандарта не извлекли.

37'

Разогнавшийся Моура получил по ногам от Модрича.

35'

Да и в целом темп матча как-то упал в последние минуты.

33'

Не хватает скорости атакам "ПСЖ", "Реал" успевает перестраиваться и закрывать зоны.

31'

Пасторе бьёт с дальней дистанции — слишком слабо получается.

29'

Защита мадридцев легко справляется с навесом Мотты с углового.

27'

Не получается опасной атака правым флангом у "Реала".

25'

Жёлтая Матюйди за фол на Роналду.

24'
1:0

ГОООООООООООЛ! Озил проходит по правому флангу и отдаёт передачу на Бензема, который плотным ударом низом посылает мяч в правый угол, ловя голкипера на противоходе!

23'

Пасторе простреливает в штрафную на Лавесси, однако после его удара на замыкании мяч проходит рядом со штангой!

21'

Бензема здорово навешивает с правого фланга, и Роналду бьёт головой в прыжке — чуть выше перекладины получается.

19'

Не проходит навес в штрафную у Мотты — слишком сильная передача получается.

17'

Криштиану отдаёт передачу на Иско, от которого мяч приходит к Озилу. Месут плотно бьёт в правый нижний угол — Сиригу сначала отбивает мяч, а затем накрывает его, буквально выцарапывая из-под ног рвавшегося вперёд Бензема.

15'

Быстрая атака "Реала" завершается острым ударом Иско низом — чуть левее ворот проходит мяч.

13'

После розыгрыша углового "Реал" едва не потерял мяч, но в итоге его удалось доставить к Роналду, чей удар по воротам оказался неточен.

12'

Бензема простреливает в штрафную — Алекс выбивает мяч за лицевую.

11'

Неплохая передача к воротам "Реала" прошла, а вот замкнуть её там оказалось некому.

9'

Роналду получает мяч после розыгрыша штрафного, смещается ближе к центру ворот и бьёт — мяч попадает в кого-то из защитников.

7'

Диего Лопес уверенно ловит мяч после навеса, опережая Лавесси.

5'

"ПСЖ" заработал угловой после флангового прострела, но ничего опасного из него не извлёк.

3'

Слишком сильной получается передача по правому флангу на ход Роналду.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Чуть задерживается начало матча.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Реал" — "ПСЖ". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00