• 57'
    2:2
    Лионель Месси
Лехия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛехияБарселона в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 30 июля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Польсат Плюс.

0
90+4'

Миром завершилась товарищеская встреча "Лехии" и "Барселоны", что в первую очередь успех для хозяев. Во втором тайме было очень много замен, поэтому игра "Барсы" заметно потеряла в стройности. Оба гола были забиты во втором тайме ещё до шквала замен. Сначала Гжелчак вывел "Лехию" вперёд, но затем Месси выровнял положение. В концовке гости давили не слишком убедительно, а последний момент вообще был у Дуды, который едва не принёс полякам победу. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Чуть не вырвали победу хозяева! Дуда в прыжке замыкал передачу, но совсем немного не попал!

90+2'

Вставший на ворота "Лехии" Малковски перехватил прострел с левого фланга.

90+1'

Неймар пошёл в обводку в чужой штрафной, но не получилось у него пройти соперника по лицевой линии.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Уалембо заработал карточку на Неймаре.

87'

Лазай вместо него.

87'

Гжелчак был самым активным у хозяев.

86'

Неймар пяткой отдал отличный пас на партнёра, но тот даже угловой не смог заработать.

85'

Очень грамотно обороняется "Лехия". Конечно хозяев устроит ничья в матче с таким соперником.

83'

Кацпшицки вышел на поле у "Лехии".

82'

Сама игра в последние минуты получается не слишком интересной. Много остановок, да и темп заметно упал.

80'

А у поляков вместо Франковски вышел Бонк.

79'

Неймар вышел вместо Санчеса.

79'

А вот и самая ожидаемая замена.

77'

Не удастся увидеть на поле сразу Неймара и Месси. Лео покинул поле чуть раньше.

75'

Неймар по-прежнему не выходит.

73'

Месси сражался за мяч сразу с несколькими соперниками в чужой штрафной, но успеха не добился.

71'

Контратака поляков закончилась неточным ударом с правого фланга.

70'

Опасный стандарт у ворот "Барсы". Навес никого не задел, но при этом едва не завернул в ворота. Ойер мог и не успеть.

69'

Вышедший на поле Патрик ударил по ногам Франковски.

67'

Алексис на крошечном участке поля попытался обыграть двоих, но это завершилось неудачей.

66'

По владению мячом "Барселоны" привычный перевес — 67%:33%.

64'

Появились точно Бартра и Сонг.

63'

Сразу пять замен сделали каталонцы. Сейчас будем разбираться. С поля ушли Серхи Роберто, Адриано, дос Сантос и ещё пару игроков. Месси остаётся на поле.

60'

Сразу несколько замен готовится у гостей.

57'
2:2

ГООООООООООЛ! Прекрасная комбинация от гостей. Очень быстро перед штрафной они перевели атаку с левого фланга на правый. Алексис отдал проникающий пас в штрафную на Месси, а Лионель реализовал свой шанс.

56'

Гжелчак упустил вернейший шанс! Подача с угла поля была слишком сильной, но последовал классный повторный заброс во вратарскую, где Пётр промахнулся с полутора метров!

55'

Вышедший на поле Тушински получил карточку.

53'

Вновь Месси исполнял штрафной и закручивал очень опасно, но именно такого удара ожидал Бонк.

52'

И снова "Лехия" впереди. Местные болельщики ликуют словно это финал Лиги чемпионов.

50'
2:1

ГООООООООООЛ! Довольно стандартный заброс вперёд, Монтойя был первым на мяче, но растерялся и допустил грубую ошибку. Гжелчак выскочил 1 на 1 под острым углом. Ойеру стоило подальше выйти из ворот, но он в своей позиции закрыл только ближний угол, а Пётр спокойно пробил ближе к дальнему.

49'

Очередной угловой у ворот "Лехии" ни к чему не привёл.

48'

Операторы акцентируют внимание на Неймере, который пока на скамейке.

46'

Начался второй тайм.

46'

Также пару замен прошли в составе "Лехии". Их в ближайшее время вы сможете увидеть в нашей статистике.

46'

Оласабль будет защищать ворота "Барсы".

46'

Пинто на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

У гостей имеется ощутимый перевес, но опасных моментов не так уж и много. У Месси был лишь один явный шанс. "Лехия" смотрится очень достойно и не случайно повела к 15-й минуте, но к 26-й минуте гости сравняли счёт после отличного подключения Серхи Роберто. На перерыв команды отправляются при равном счёте.

45+2'

Месси неплохо обвёл стенку, но голкипер в прыжке отбил мяч. И тут же раздался финальный свисток.

45+1'

Опасный штрафной заработали гости в концовке.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

После прострела справа мяч дошёл до Алексиса, вот только он этого не ожидал и акцентированный удар не нанёс.

43'

И снова хозяева выносят мяч на угловой.

41'

Навес Мацуи со штрафного оказался слишком сильным.

39'

Прорыв по левому флангу атаки "Барселоны", Алексис увёл за собой двух защитников, а дос Сантос в касание пробил выше ворот.

37'

И ещё одна атака хозяев, после навеса с левого края игрок "Лехии" пробил головой выше ворот.

35'

Несколько выпадов подряд провела "Лехия", но не хватает полякам точных пасов в финальной стадии атаки.

33'

Бонк ошибся на выходе, но никто не сумел замкнуть пас.

32'

Подача с угла поля оказалась слишком сильной.

31'

Очередной угловой у ворот "Лехии".

28'

Месси пошёл сразу на четверых соперников, но потерял мяч.

26'
1:1

ГООООООООООЛ! Получилась быстрая атака у гостей. Адриано отдал пас на ход Монтойе, который увидел рывок Серхи Роберто. Он замкнул прострел из центра штрафной. Быстро отыгралась "Барса".

23'

Хоан вместо Тельо.

23'

Ранняя замена у гостей.

21'

Месси красиво разобрался с соперником на правом фланге и прострелил вдоль лицевой линии, но защитник успел перехватить мяч во вратарской.

19'

И вот Месси впервые потревожил вратаря хозяев, он с первой угрозой Лео справился.

17'

Конечно это товарищеский матч, но в любом случае вряд ли каталонцы горят желанием проигрывать "Лехии", так что будем ждать оживления.

15'
1:0

ГООООООООООЛ! После навеса с правого фланга Бьенюк в центра штрафной выиграл верховую борьбу и пробил под перекладину. Мяч полетел высоко, но при этом строго по центру, где и находился Пинто, но вратарь запоздал с реакцией и не сумел отбить мяч.

14'

Адриано попробовал свои силы в дальнем ударе, но его удар с левой ноги прошёл в отдалении от ворот.

12'

Месси отдал отличный пас на Тельо, но тот был в офсайде.

11'

Очередной угловой у ворот "Лехии", но пока хозяева более или менее справляются при стандартах.

10'

Серхи Гомес неудачно подставил ногу и мяч отскочил к Гжелчаку, но тот слегка завозился с обработкой в штрафной, пришлось торопиться с ударом и он промахнулся.

8'

После углового Алексис пытался с лёта пробить пяткой, но получилось неточно.

6'

Гжелчак отметился неточным ударом издали.

5'

Месси в штрафной возвращал мяч на Алексиса, а тот поскользнулся.

3'

После углового Бонк легко забрал мяч на выходе.

2'

Пазё выбил мяч на угловой после атаки каталонцев.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Стадион практически заполнен.

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Лехия" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00