0'
45'
90'
Барселона — Сантос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСантос в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Август 2013. Начало встречи 2 августа 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

33
90'

Настоящий разгром учинила "Барселона". "Сантос" лишь во втором тайме проснулся после того как в составе каталонцев появилось несколько дублёров. В каждом тайме хозяева забили по четыре гола. Во втором тайме дважды отличился Фабрегас, затем очень красивый мяч забил Адриано, а последний гол на счету 18-летнего Донгу. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

И снова ничего не добавил арбитр.

89'

Неймар был близок к первому голу, но после паса Донгу из прекрасной позиции пробил чуть выше. К тому же там был рикошет.

87'

Не останавливаются хозяева, продолжают атаковать и при таком счёта.

85'

Седьмой угловой у ворот "Сантоса".

83'
8:0

ГООООООООООЛ! Фабрегас оказался в пустой зоне в штрафной и прострелил в центр, откуда Донгу в касание переправил мяч в ворота.

82'

Игрок "Сантоса" получил жёлтую карточку за грубость в чужой штрафной.

80'

Неплохой отрезок провели гости.

78'

Штрафной на левом фланге атаки "Сантоса". После навеса последовал акцентированный удар головой и Пинто пришлось потрудиться.

77'

Три свежих футболиста вышли на поле у гостей.

75'
7:0

ГООООООООООЛ! Разыграли угловой хозяева. Адриано принял мяч на левом фланге. Напрашивалась подача, а он нанёс мощнейший обводящий удар, который прилетел точно в дальний угол!

72'

Неймар пытался пройти соперника в штрафной, но его оттеснили.

71'

Алексис красиво обвёл стенку. Вратарь ничего не мог сделать, но мяч попал в штангу и вернулся в поле!

70'

Опасный штрафной у ворот "Сантоса".

68'
6:0

ГООООООООООЛ! Неймар пешком подошёл к штрафной на левой бровке и сделал прекрасный пас под удар Фабрегасу, который оформил дубль мощным выстрелом.

67'

Болельщики запустили волну по стадиону.

65'

Во второй раз в матче Пинто отразил дальний удар, который летел в створ.

63'

Недолго Месси пробыл на поле вместе с Неймаром.

60'

Все замены в перерыве вы можете видеть в нашей статистике. Девять новых человек появились на поле.

58'

Удар в створ ворот "Барселоны"! Монтильо неплохо приложился и Пинто пришлось постараться.

57'

Совсем без моментов проходит игра после пятого гола.

54'

Ничего не может изменить "Сантос" после перерыва.

52'
5:0

ГООООООООООЛ! Санчес воспользовался суматохой в обороне "Сантоса" и отдал пас на ход Фабрегасу, который спокойно пробил в ближний угол, а вратарь закрывал центр.

50'

На воротах у "Барселоны" теперь Пинто.

49'

Сразу же продолжила давить "Барселона".

48'

Возможно ещё несколько перестановок были, но Месси точно на поле, так что можно будет увидеть его взаимодействие с Неймаром.

46'

Вот теперь уже точно начался второй тайм.

46'

Начало тайма откладывается из-за выбежавшего на поле болельщика.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Неймар появился на поле!

46'

Педро на второй тайм не вышел.

46'

Гости уже вернулись на поле.

45'

Полное доминирование "Барселоны" в первом тайме. У Вальдеса вообще не было работы. Игроки "Сантоса" просто не успевали за темпом соперников. Первым забил Месси, затем в свои ворота отправил мяч Лео. Чуть позже отличились ещё два атакующих игрока — Санчес и Педро. Перерыв.

45'

Вообще ничего не добавил арбитр.

43'

Жёстко сыграли против Месси в штрафной "Сантоса", но в данном случае правила нарушены не были.

41'

Запасные "Барселоны" разминаются практически в полном составе.

39'

Классный подкат Дани Алвеша оборвал атаку "Сантоса".

38'

Почти минуту уже держат мяч гости. Достижение по меркам данного матча.

35'

Уже замена у гостей. Вышел свежий нападающий — Рибейро.

33'

Игрок "Сантоса" отметился неточным ударом с середины поля. Это уже отчаяние какое-то.

31'

На Месси явно нарушили правила, но мяч остался у "Барселоны", однако атака застопорилась.

29'
4:0

ГООООООООООЛ! А теперь через левый фланг прошла атака у "Барсы". Альба прострелил слева, а Педро легко закатил мяч из вратарской. Возможно, там был офсайд. По крайней мере об этом пытался сказать голкипер.

27'

Месси заработал штрафной в 30 метрах от ворот.

25'

Хави наносил удар из центра штрафной, но получилось удобно для голкипера.

24'

Паника в штрафной бразильцев после углового. Вратарь опрометчиво покинул свои владения, но при этом всё-таки сумел помешать нанести точный удар.

23'

Пока что "Сантос" смотрится абсолютно беспомощно. Ни одной памятной атаки в их исполнении не было.

21'
3:0

ГООООООООООЛ! И ещё одна прекрасная атака. Месси вошёл с мячом в штрафную и сделал пас на Санчеса, которому никто не помешал прицелиться и катнуть мяч точно в угол!

20'

Месси навесил после розыгрыша корнера, но Пике помешали нанести удар головой. Ещё корнер.

19'

Очень длинная позиционная атака "Браселоны" завершилась тем, что мяч ушёл на угловой.

16'

Бускетс жёстко получил по ногам в центре поля, но сумел подняться.

14'

Прекрасно начали матч хозяева. Всё-таки перед своими трибунами совсем другая игра по сравнению с товарищеским матчем с "Лехией" в начале недели.

12'
2:0

ГООООООООООЛ! Ещё один Лео отличился! Дани Алвеш получил мяч на правом фланге и прострелил. Лоуренсо Лео пытался прервать пас, но в итоге получился красивый удар с лёта за спину вратарю. Очень красиво вышло, партнёры наверняка оценили бы, если бы это не был гол в свои ворота.

11'

Вальдес впервые вступил в игру. К нему прикатился мяч после неточного паса.

10'

Ещё одна стремительная атака "Барселоны", но в этот раз защитники успели перехватить пас Педро в направлении Месси.

8'
1:0

ГООООООООООЛ! Педро увёл защитников в одну сторону, а сам сделал пас в другую в пустую зону. Туда прибежал Месси, обвёл вратаря, оказавшегося не в лучшей позиции, и катнул мяч в ворота.

7'

А вот и первая интересная атака. Педро и Санчес обменялись передачами в штрафной и затем Педро пробил с острого угла — мимо.

5'

Очень много болельщиков на трибунах, особенно с учётом, что это товарищеский матч.

3'

Вальдес вернулся на ворота. Прошлый матч он пропускал и это повлияло на результат.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Барселона" — "Сантос". Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00