Оливье Жиру
  • 82'
    Себастьян Перес
Манчестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАрсенал в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Август 2013. Начало встречи 10 августа 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+3'

Матч окончен! "Арсенал" неожиданно переиграл "Манчестер Сити" в Хельсинки со счётом 3:1. На перерыв соперники ушли при минимальном перевесе в счёте в пользу "пушкарей", а во втором тайме лондонцы сумели сделать счёт крупным: Тео Уолкотт ассистировал сначала Аарону Рэмси, а затем и Оливье Жиру. "Горожане" ответили лишь голом престижа от Альваро Негредо. Спасибо за внимание!

90+2'

Самир Насри собрал вокруг себя четверых соперников и в конце концов пробил с левой ноги, мяч не долетел до Лукаша Фабиански.

90'

Две минуты добавил арбитр.

88'

Уже десять минут игра проходит без ворот, соперники попросту доигрывают встречу.

86'

Анга Дедрик Боята появился на несколько минут.

86'

Джолеон Лескотт отправляется за пределы поля.

85'

Хесус Навас оказался на газоне после жёстко столкновения на фланге.

84'

Себастьян Перес здорово отработал в обороне и не позволил Самиру Насри выполнить перспективный кросс в штрафную.

82'

"Горожане" безуспешно пытаются продавить соперника на флангах.

81'

Себастьян Перес удостоился "горчичника" за необязательный фол на своей половине поля.

79'

Джек Родуэлл займёт его позицию.

79'
1:3

ГООООООООЛ! Альваро Негредо прорвался к воротам через центр, оторвался от последнего защитника и с пятнадцати метров пробил между ног голкипера!

78'

Фернандиньо сыграл на среднем уровне.

77'

"Канониров" явно окрыляет результат матча, они активно прессингуют соперников и мешают им начать атаку.

75'

Хесус Навас резко пробил с правого края штрафной, благодаря рикошету мяч оказался в руках голкипера.

73'

Альваро Негредо мощно пробил из-за пределов штрафной после скидки партнёра, крайне неудачно.

71'

Зрители приветствуют каждое касание мяча игроками "Арсенала", "канонирам" сегодняшняя встреча удалась.

70'

Яя Туре наудачу прострелил в штрафную справа от лицевой линии, Лукаш Фабиански поймал мяч намертво.

68'

Альваро Негредо упустил неплохой момент, испанец не дотянулся до мяча после прострела слева.

67'

Хави Гарсия занял его место на поле.

67'

Яя Туре отправился отдыхать.

66'

Себастьян Перес вступил в игру.

66'

Микель Артета покинул поле.

65'

Теперь темп игры совсем упал, исход встречи уже ясен, "горожане" пытаются размочить счёт, но даже не могут доставить мяч к чужим воротам.

63'

"Арсенал" на кураже продолжает атаковать: Тео Уолкотт разыграл интересную комбинацию с партнёрами, но подсечка на Оливье Жиру получилась неудачной.

61'
0:3

ГОООООООООЛ! Тео Уолкотт выполнил гениальную передачу на Оливье Жиру от центральной линии поля, француз выскочил на рандеву с голкипером и изящно перебросил Джо Харта!

60'

"Горожане" никак не могут стабилизировать игру, номинальные хозяева контролируют мяч только на своей половине поля.

59'
0:2

ГООООООООЛ! Аарон Рэмси принял мяч после разрезающей передачи Тео Уолкотта, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота!

57'

Аарон Рэмси не пустил Фернандиньо к воротам ценой нарушения.

56'

Самир Насри выделяется на фоне других игроков "горожан", француз старается играть разнообразно, но "пушкари" плотно играют против бывшего партнёра.

54'

Альваро Негредо получил мяч справа в штрафной после разрезающей передачи и хлёстко пробил в дальний угол — Самир Насри не успел подправить мяч в ворота!

53'

Чувствуется, что встреча не имеет никакого турнирного значения, соперники то и дело отрабатывают различные комбинации.

51'

"Арсенал" имеет превосходство в плане владения мячом во втором тайме, "канониры" полностью выравняли игру.

49'

Альваро Негредо зацепился за сложный мяч в чужой штрафной, но Лукаш Фабиански вовремя выскочил из ворот.

47'

Аарон Рэмси на правом фланге боролся за мяч с Венсаном Компани и был вынужден нарушить правила.

46'

Пабло Сабалета, Джеймс Милнер и Эдин Джеко не вышли на второй тайм, Майка Ричардс, Хесус Навас и Самир Насри вступили в игру.

46'

Вместо Войцеха Щенсны, Джек Уилшира и Лукаша Подольски на поле появились Лукаш Фабиянски, Санти Касорла и Оливье Жиру.

46'

Множество замен произошло в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! "Арсенал" обыгрывает "Манчестер Сити" с минимальным счётом благодаря голу Тео Уолкотта на девятой минуте. В целом, "горожане" смотрелись интереснее, однако "пушкари" заслужили этот локальный успех — подопечные Арсена Венгера грамотно сыграли в обороне и сумели открыть счёт, хотя в атаке у "канониров" остаётся немало проблем. Номинальные хозяева впереди действуют старательно, однако им всё время не хватает самой малости — то соперник перехватит последнюю передачу, то мяч сорвётся с ноги футболиста. Ждём продолжение!

44'

"Арсенал" пытается перехватить нити игры в последние минуты, поэтому встреча разбилась на эпизоды — слишком много единоборств.

42'

Эдин Джеко пробил из-под защитника после мягкой передачи Давида Сильвы на правом фланге, Лоран Косельни успел заблокировать выстрел.

40'

Джолеон Лескотт не позволил Алексу Окслейду-Чемберлену пробросить мяч в штрафную, ударив соперника по ноге, арбитр не заметил нарушение.

38'

Немного упал темп игры ближе к перерыву, "горожане" продолжают владеть инициативой, но не решаются на неожиданные ходы, "Арсенал" легко справляется с нападками соперника.

36'

Аарон Рэмси поспешил с принятием решения и выполнил передачу в касание на Лукаша Подольски, немец стартовал слишком поздно.

34'

Окслейд-Чемберлен рвался вперёд через центр и здорово включил дриблинг, однако Джолеон Лескотт не купился на хитрые финты соперника.

33'

Номинальные гости очень чётко выстроили оборону на данный поединок — "канониры" грамотно соблюдают баланс между линиями.

31'

Вновь прошла длинная передача в штрафную "Арсенала", и Альваро Негредо здорово пробил с лёту — в вышедшего из ворот голкипера!

30'

Позиционная атака "пушкарей" завершилась неточной передачей Аарона Рэмси в одно касание на левый край штрафной.

28'

Альваро Негредо головой пробросил мяч себе на ход после высокой подачи справа, двое защитников "Арсенала" преградили ему путь и позволили Войцеху Щенсны забрать мяч в руки.

27'

Эдин Джеко получил мяч на правом краю после разрезающей передачи, оперативно срезал угол и пробил с десяти метров — в ногу набежавшего защитника.

25'

Венсан Компани встретил соперника в центре поля грубым подкатом и удостоился предупреждения.

24'

Тео Уолкотт в контратаке отбросил мяч на Бакари Санья, тот плотно пробил с 25-и метров, в считанных сантиметрах от правой стойки!

22'

"Горожане" активно действуют в атаке в последние минуты, сейчас Давид Сильва в очередной раз взял игру на себя и выполнил сольный рейд по левому флангу, лишь последний опекун раскусил манёвр испанца.

20'

Яя Туре вновь подключился в атаку, получил мяч в штрафной и первым же касанием попытался прострелить вдоль ворот — не вышло, вдвоём защитники лондонцев накрыли ивуарийца.

19'

В одной из редких атак "Арсенала" Окслейд-Чемберлен прошёл по правому флангу и выполнил подачу на Тео Уолкотта, Венсан Компани обезвредил британца.

17'

Голевой момент! Войцех Щенсны опрометчиво выскочил из ворот и проиграл верховую борьбу Альваро Негредо, который вторым касанием пробил по пустым воротам — набежавший Лоран Косельни вынес мяч с "ленточки"!

15'

После подачи самого пострадавшего мяч не задел никого из футболистов и оказался в руках у Войцеха Щенсны.

14'

Встречу нельзя назвать грубой, однако Джек Уилшир не по правилам сыграл против Давида Сильвы и подарил "горожанам" право на интересный стандарт.

12'

Джеймс Милнер знатно приложился к мячу с линии штрафной, немного выше перекладины!

11'

Забитый мяч вселил уверенность в игроков "Арсенала", теперь они не стесняются подолгу находиться на чужой половине поля. А "горожане", напротив, сникли — вряд ли Мануэль Пеллегрини рассчитывал на такое начало.

9'
0:1

ГООООООООЛ! В первой же атаке "канониры" открывают счёт! Тео Уолкотт резко ворвался в штрафную, открылся под передачу Аарона Рэмси из глубины и ударом в касание с десяти метров отправил мяч в дальнюю девятку!

8'

Джеймс Милнер выполнил разрезающую передачу на Эдина Джеко через центр, Войцех Щенсны безупречно действовал на выходе.

7'

Мяч превосходно держится у футболистов "Сити", те нередко пытаются обострить игру рискованными передачами — в частности, Давид Сильва перевёл мяч на Фернандиньо по диагонали, бразилец проиграл верховую борьбу мощному Перу Мертезакеру.

5'

Номинальные хозяева по-прежнему владеют инициативой, лондонцы ещё ни разу не подобрались к владениям Джо Харта.

3'

"Горожане" начали активнее: Яя Туре ушёл от двоих на правом фланге и прострелил в центр на Альваро Негредо. Испанец не только оказался в офсайде, но и запутался в ногах и обронил мяч в выгоднейшей позиции.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Манчестер Сити" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00