Давид Карлссон
  • 89'
    Филип Хаглунд
Шахтёр — Гётеборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр – Гётеборг в рамках турнира Копа дель Соль - 2013, Красная группа. 1-й тур. Начало встречи 25 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+2'

На этом всё. Дончане добывают свою первую победу на турнире, с чем мы их поздравляем. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90'

Арбитр компенсировал две минуты к основному времени.

89'

Жёлтая Хаглунду за фол против Срны.

88'

Красиво удерживают мячи дончане, стараясь при этом атаковать.

86'
2:1

ГООООООООООООООЛ. Тайсон обыгрался с Эдуардо, на скорости ворвался в штрафную и пробил Сандберга.

85'

В составе "Гётеборга" вместо Морберга-Карлсона вышел Джонсон.

84'

У Ракицкого получился отличный прямой удар со штрафного в дальний угол, но мяч о штанги вылетает за линию поля.

83'

Фернандино получает жёлтую за грубость в центре поля.

80'

Мхитарян отважился на дальний удар, который получился неточным.

78'

Неплохо комбинируют шведы, но дончане грамотно обороняются.

75'

В составе дончан замена: вместо Виллиана вышел Илсиньо.

72'
1:1

ГОЛ!!! Фернандиньо потерял мяч на своей половине поля, после перехвата Моберг-Карлссон добился таки своего, пробив Пятова.

69'

В "Гётеборге" вместо Гержича вышел Алланссон.

68'

Отличный матч проводит Виллиан. Его форма уже сейчас соответствует самым высоким игровым стандартам.

66'

Тайсон пробил издали — неточно.

65'

Моберг-Карлссон угрожал воротам Пятова, но его попытка перебросить голкипера дончан из-за штрафной получилась неудачной.

63'

Штрафной на половине поля "Шахтёра" заработал Собраленсе. Правда, разыграли его шведы безответственно.

61'
1:0

ГООООООООООООЛ. Какой удар удался Ракицкому! С левого фланга мощно пробил из-за штрафной левой в верхний ближний угол. Вратарь оказался бессилен.

59'

Рац заработал угловой, выполняя прострел в штрафную "Гётеборга".

58'

Продольная передача на Тайсона в центр штрафной не стала опасной, бразилец не сумел как следует остановить мяч.

55'

Гости заработали право на штрафной в 30-ти метрах от ворот Пятова. Лрассон сегодня не в ударе!

52'

Луис не нашёл более оптимального решения, как пробить издали. Слишком высоко.

50'

"Шахтёр" подолгу разыгрывает мяч вблизи штрафной "Гётеборга", но гости стеной стоят перед своими владениями.

47'

Фернандиньо разыграл с Виллианом угловой.

46'

В "Шахтёре" вместо Каниболоцкого, Кривцова, Шевчука, Степаненко, Косты и Девича вышли Пятов, Чигринский, Рац, Тейшейра, Тайсон и Адриано.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв. Арбитр не компенсировал ни минуты.

44'

Виллиан промчал через всё поле, Фернандиньо пробивал на технику — Сандберг всё читает спокойно.

43'

Шевчук получает жёлтую за симуляцию в штрафной соперника. Судя по динамике — чистый пенальти.

42'

Срна навесил с углового, Девич ударом головой замыкал. Неточно.

40'

Девич оказался в офсайде.

38'

Моберг-Карлссон пока самый активный в составе своей команды, несколько не хватает полузащитника на завершающей стадии атаки.

35'

Не форсируют события дончане, стараются остро сыграть впереди.

33'

Редкая атака шведов завершилась неточным ударом Юханссона с левого фланга.

31'

Срна навесил справа, защитник ударом головой опасно вынес мяч на угловой.

30'

Угловой заработал "Шахтёр".

28'

Голевой момент для "Шахтёра"! Виллиан на левом фланге накрутил двух соперников и отдал на линию штрафной набегающему Фернандиньо. Бразилец бил щекой на технику в угол, но в ворота не попал.

25'

Сна прострелил на Девича, который с района штрафной "Гётеборга" не сумел пробить как следует.

22'

Дуглас Коста отлично ворвался в штрафную соперника, подработал и мощно пробил в верхний угол. Над перекладиной прошёл мяч.

21'

Виллиан сделал всё для Срны, обыграв на пути к штрафной соперника сразу нескольких оппонентов, но хорватский полузащитник не сумел пробить целенаправленно.

20'

Не вышло с прямым ударом со штрафного у "Гётеборга", но контратака "Шахтёра" тоже поучилась неудачной.

19'

Опасный "стандарт" заработали шведы. Опасный момент!

16'

Не прошла диагональная передача в сторону Ларссона. Отбились в итоге дончане.

14'

"Шахтёр" не форсирует события, играя в основном вдоль центральной линии.

11'

Степаненко получил жёлтую, грубо сыграв в центре поля.

10'

Оттянулись дончане к своей штрафной, но ничего не позволяют сделать сопернику опасного.

8'

Герзич заработал опасный штрафной у ворот "Шахтёра".

6'

Длинная передача Фернандиньо стала лёгкой добычей Сандберга.

5'

Свою атаку "Шахтёр" закончил неудачно передачей Срны в штрафную соперника.

4'

Подолгу разыгрывали мяч в центральной зоне дончане. Передача на ход Виллиану оказалось неточной.

2'

Степаненко дальним ударом проверил Сандеберга, вратарь шведов переводит мяч на угловой.

1'

Матч начался.

0'

"Шахтер" пару раз пересекался со шведским "Гетеборгом" на Copa del Sol. Вот только до очных поединков дело так и не доходило. Да и вообще, сегодняшняя встреча будет для клубов первой в истории. С другими же представителями Швеции "горняки" проводили контрольные встречи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на турнире "Копа дель Соль" в испанской Ла-Манге. Встречаются соперники по Красной группе: "Шахтёр" — "Гётеборг". Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.