Павел Яковлев
  • 84'
    Сергей Петров
Норвегия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвегия U21Россия U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Февраль 2013. Начало встречи 7 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Отбиваются норвежцы после углового, и тут же звучит финальный свисток. Не удалось россиянам отыграться, хотя во втором тайме для этого было множество отличных шансов. Хорошее впечатление оставила наша команда в целом, а что касается результата — в конце концов, это всего лишь товарищеский матч.

90+3'

Ух, какой момент сейчас был у российской команды! Даже Крицюк пошёл вперёд на заработанный на последней минуте, и именно он не дал голкиперу Норвегии выбить мяч, остановив его грудью; после этого Никитин опасно пробил в дальний угол, и мяч после рикошета пролетел совсем рядом со штангой!

90+2'

Крицюк уверенно забирает мяч в руки после прострела в штрафную.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Прижали россияне соперников к их штрафной сейчас. В хорошем темпе идёт игра, и с явным преимущество нашей команды. Вот только время стремительно тает…

86'

Петров! Подобрал Сергей мяч после выноса из штрафной и плотно пробил в правый угол — голкипер спас Норвегию!

85'

Ничего опасного не извлекли норвежцы из этого штрафного.

84'

Петров толкнул соперника и получил "горчичник".

84'

Отбиваются норвежцы после углового.

83'

Нетфуллин сыграет минут десять.

83'

Зотов уходит с поля.

82'

Бибилов! Мощно пробил Шота в левый угол ворот, и Нюланд не без труда справился с ударом. Угловой будет.

80'

Безлихотнов ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — но сразу два российский футболиста не дотянулись до мяча!

79'

Хуссейн вместо него.

79'

Сингх заменён.

78'

Показалось, что нарушил правила в атаке Педерсен, подтолкнув соперника, но арбитр не обратил на это внимания. Последовала передача вдоль линии штрафной, далее проникающий пас на Кейта — а там Цаллагов очень уверенно выбил у Мохаммеда мяч в подкате!

76'

Не проходит передача в штрафную у Петрова.

75'

Фуру на поле.

75'

Рогне снимают с игры.

74'

Кейта пытался прорваться в штрафную, но Семёнов уверенно выбил у него мяч в подкате.

72'

Не получается атака левым флангом у Норвегии.

70'

Кириллов в игре.

70'

Канунников заменён.

68'

Прижали россияне норвежцев к их штрафной сейчас, однако опасных моментов по-прежнему не видно.

66'

Дехли набрал скорость на левом фланге, но прорваться в нашу штрафную ему не удалось.

64'

Семёнов получил мяч от Безлихотнова и пробил по воротам — неточно получилось.

62'

Семёнов вместо него.

62'

Чичерин уходит с поля. Неплохой матч он провёл.

61'

Свенссон неточно пробил по воротам с дальней дистанции.

60'

Дехли на поле.

60'

Ларсен отправляется отдыхать.

59'

Плотный удар по нашим воротам из правой части штрафной последовал — мяч немного разминулся с дальним углом.

59'

Капелло смотрит за матчем с трибуны.

57'

Петров пробил по воротам с дальней дистанции — рядом со штангой пролетел мяч.

55'

После сильного удара со стандарта мяч летит выше ворот.

54'

Кейта в игре.

54'

И тут же заменён Бериша.

54'

Петров сбил Беришу на левом фланге.

53'

Безлихотнов вместо него.

53'

Черышев заменён. Старался сегодня Денис, но наша команда в целом не слишком много атаковала.

52'

Педерсен попытался пробить из правой части штрафной в дальний угол, но мяч сорвался у него с ноги.

50'

Нюланд забрал мяч в руки после навеса в штрафную с правого фланга.

48'

Неточный дальний удар по воротам россиян следует.

46'

Нюланд в "рамке " теперь.

46'

И у Норвегии тоже вратарь поменялся.

46'

Крицюк вместо него.

46'

Заболотный не вышел на второй тайм. Несколько красивых сэйвов совершил голкипер в первой половине игры.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму главный арбитр.

45'
2:1

ГОЛ! Педерсен получает мяч в 16 метрах от ворот после мягкой передачи Бериши и здорово бьёт в дальний угол, ловя Заболотного на противоходе. Защитники не успевает заблокировать этот удар в подкате, и мяч влетает в сетку.

44'

Атака российской команды завешается неточным ударом по воротам из-за пределов штрафной.

42'

Следует плотный удар головой в левый угол ворот Заболотного — голкипер здорово реагирует и отбивает мяч в прыжке!

40'

Удалось сейчас россиянам отодвинуть игру от своей штрафной.

38'

Черышев пробил из-за пределов штрафной — выше цели полетел футбольный снаряд.

36'

Снова здорово прорвался в штрафную Бериша, но на этот раз Чичерину удалось выбить у него мяч.

34'

Бериша плотно бьёт по воротам — на этот раз чуть правее цели летит мяч.

33'

Справляется наша оборона с навесом в штрафную с левого фланга.

31'

Пытаются перестроиться россияне после удаления Яковлева пока что.

29'

Уходит с поля Павел, явно будучи недовольным собой и пиная рекламный бортик.

28'

Яковлев получает красную карточку! Заплёл он ноги Берише, а потом ещё и толкаться с ним начал.

27'

Не получается атака левым флангом у нашей команды.

25'

Ушли в оборону россияне после забитого гола, за что и были наказаны в итоге.

24'
1:1

ГОЛ! Бериша здорово прорвался вперёд по левому флангу, обыграл Петрова, ушёл от рванувшего к нему Цаллагова и здорово пробил в угол ворот.

22'

Очень неприятная ситуация была сейчас в российской штрафной — сначала Жестоков и Никитин пытались выбить мяч, но это им не удавалось, потом Чичерин принял на себя удар кого-то из соперников метров с 16, а потом уже Петров заблокировал удар из-за штрафной.

20'

Заболотный вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

18'

Потеряли наши футболисты мяч в атаке на левом фланге.

17'

Ничего опасного не извлекают норвежцы из этого стандарта.

16'

Следует прострел в нашу штрафную с левого фланга — Чичерин выбивает мяч за лицевую, не давая Педерсену принять его.

15'

Чичерин получил жёлтую карточку.

14'

Не удаётся россиянам подобраться к чужим воротам после забитого гола пока что.

12'

Плотный кручёный удар со штрафного в левый угол ворот следует, но Заболотный успевает среагировать и вытаскивает мяч в красивом прыжке!

10'

Заболотный забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Бибилов мощно пробил со штрафного, прошив "стенку" ударом по центру — а Эстбе поздно среагировал на удар и не смог выручить команду.

7'

Рогне нарушил правила на подступах к своей штрафной.

7'

Семб Берге вырывался на ударную позицию в штрафной и пробил с острого угла — Заболотный уверенно отразил удар в падении.

6'

Заработали штрафной на своей половине поля россияне. Яковлев выполнил дальний навес вперёд, но нормальной атаки не получилось.

5'

Не самое высокое качество поля в Ла-Манге. Во всяком случае, газон наполовину выцветший какой-то.

3'

Эстбе уверенно забирает мяч в руки после прострела вдоль лицевой линии.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжных сборных на Кубке вызова: Норвегия — Россия. Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 14.11.2013  21:00