Павел Яковлев
  • 90+2'
    Тарас Бурлак
Испания U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Испания U21Россия U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Март 2013. Начало встречи 25 марта 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Санто Доминго.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, матч завершён. Молодёжная сборная Испании выиграла в товарищеском матче у россиян со счётом 3:1. Не сказать, что наши ребята играли слабо, но соперник оказался сильнее. Единственный гол у нашей сборной оформил Яковлев, у хозяев отличились Родриго, Муньяин и Алькантара (с пенальти). На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'
3:1

ГОЛ! Тьяго Алькантара подошёл к мячу, совершил небольшой разбег и поразил ворота Фильцова, установив окончательный счёт 3:1.

90+2'

Бурлак получил жёлтую карточку за недовольство и споры. Вообще, достаточно странный одиннадцатиметровый.

90+1'

Пенальти назначен в наши ворота в самой концовке игры. Только этого ещё не хватало…

89'

Испанцы сейчас много контролируют мяч на своей половине поля. Некуда торопиться хозяевам, они выигрывают 2:1.

87'

Скорости не сказать чтобы спали, но заметно снизились. А ведь замен было произведено прилично. Много свежих футболистов.

85'

Никита Безлихотнов появился на поле.

85'

Канунникова решено заменить. Во втором тайме Максима совсем незаметно.

85'

Больше владеет мячом испанская молодёжка, контролируя встречу. Время играет в пользу испанцев, а отыгрываться надо россиянам.

83'

К сожалению, и игру-то нам усилить некем. В запасе нападающих нет. Есть голкипер, защитник и два полузащитника.

81'

Тем временем на стадионе какие-то проблемы со светом. Темновато стало, не утро ведь уже. И даже не день.

79'

В итоге решили разыграть, однако ничего опасного. Удар от ворот выполнит Фильцов, торопится российский голкипер.

77'

Очередная атака хозяев, штрафной назначает главный арбитр. Долго разбираются испанцы, как будут использовать этот стандарт.

75'

Морено и Бартра отправились отдыхать у испанцев. Вместо них вышли Хорди и Муньеса.

73'

Ну что, нужно спасать матч! Стараться, время ещё есть. Вот только моментов совсем маловато…

71'
2:1

ГОЛ! Увы, но не сдержали мы настырного Муньяина. Вышедший на замену футболист точно пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел низом, точно в угол ворот. Фильцов выручить не сумел. Испания повела 2:1.

69'

Антон Соснин появился вместо него.

69'

А меняет он Юрия Кириллова.

68'

Так, готовится замена у россиян. Смотрим, кого меняет Николай Писарев.

66'

Хулен Лопетеги от бровки громко кричит свои подопечным. Подсказывает, как надо играть. Испанцы наседают.

64'

Почти полностью сменился состав у Испании. Тельо и Муньяин теперь терроризируют российскую защиту.

62'

Зрителей на трибунах прибавилось. Поддержка у Испании серьёзная, прибавляют хозяева. Нашим становится труднее.

60'

Час игры позади. Канунников получил небольшое повреждение, но вернулся Максим в игру. Желаем форварду здоровья!

58'

У испанцев поле покинули Каналес, Начо и Родриго. Вышли Мартинес, Коке и Васкес.

57'

Вместо него появился Фильцов.

57'

Заболотный у России заменён, голкипер.

56'

Так, готовится целая серия замен у обеих команд. Сразу несколько футболистов появятся на поле.

54'

Приятно, что наши ребята воспрянули духом после перерыва. Видимо, Николай Писарев провёл серьёзный разговор.

52'

Весёлая игра во втором тайме! На контратаках, обе сборных играют на высоких скоростях, рвутся вперёд!

50'
1:1

ГООООООООЛ! Павел Яковлев сравнял счёт в матче! Красившей гол, браво! Удар спартаковца с дальней дистанции, мощнейший и точнейший! Мариньо коснулся мяча руками, но тот всё равно залетел в сетку!

48'

Делофеу, Сарабия и Камачо заменены у испанцев. Муньяин, Ильяраменди и Тельо появились на поле.

47'

У испанцев тоже были замены, целых три. Игра продолжается, по ходу второго тайма будем разбираться.

46'

Андрей Панюков появился на поле вместо него.

46'

Денис Черышев на второй тайм не вышел.

45'

Прозвучал свисток на перерыв. Ничего не добавлено к первому тайму. Молодёжная сборная Испании выигрывает у сверстников из России со счётом 1:0. Единственный мяч записал в свой актив форвард хозяев Родриго. Большую часть тайма испанцы владели инициативой, поэтому счёт на табло отображает происходящее на поле.

43'

Делофеу простреливал с левого фланга атаки — теперь уже очередь Заболотного прерывать передачу и разряжать обстановку у своих ворот.

41'

Черышев с правого фланга выполнил навес в штрафную, подключившийся в атаку Чичерин пробил головой, но голкипер справился довольно легко.

40'

Жаль, не дотерпели до перерыва. Справедливости ради отметим, что испанцы действительно выглядели лучше.

38'
1:0

ГОЛ! Испания открыла счёт в матче и повела 1:0. Родриго блеснул индивидуальным мастерством: показал защитнику, что будет бить сходу, сам сместился левее, после чего в блестящем стиле пробил в дальний угол ворот Заболотного. Не дотянулся до мяча наш голкипер.

36'

Удар от ворот. И пошла атака хозяев. Техничны, быстры молодые испанцы.

35'

Вот сейчас получился неплохой проход с участием Канунникова и Черышева. Максим изловчился и пробил, но мяч полетел выше ворот Мариньо.

33'

Канунников, играющий чистого форварда у россиян, старается зацепиться за мяч. Но трудно Максиму, испанская защита не дремлет.

31'

Зрителей на трибунах прибавилось, заметно активизировались болельщики, гонят испанцев вперёд. Требуют гола.

29'

Фол против Канунникова. Удар, мяч отскочил к Яковлеву, который зарядил точно в соперника. Но уже что-то. Стараемся, создаём.

27'

Стараются наши парни прессинговать соперника при отборе мяча, не дают испанцам спокойно контролировать игру.

25'

У россиян выделяется Черышев. Видно, что Денис адаптирован к местным реалиям. Кстати, у них с Делофеу личная дуэль: "Реал" против "Барселоны".

23'

Делофеу открывается, просит мяч. Талантливый форвард из второй команды "Барселоны". Ему пророчат большое будущее.

21'

По-прежнему нули на табло. Газон, кстати, вполне себе приличного качества. В отличие от России, в Испании снег в марте не идёт.

19'

Бурлак прервал опасную атаку испанской команды. В защите пока действуем надёжно, что не может не радовать. В нападении дела чуть похуже.

17'

Испанцы стараются бить с любых позиций, не стесняются. Видимо, такова тренерская установка.

15'

Следует длинный заброс на Кануннникова — не слишком точно. Быстрый гол не пропустили, что уже хорошо… Соперник силён!

13'

Черышев финтил в чужой штрафной, упал на газон после контакта с соперником. Пенальти не будет, арбитр показывает, что можно продолжать игру.

12'

Испанцы вполне ожидаемо начинают завладевать инициативой. Один удар за другим по воротам российской сборной.

10'

Камачо сильно пробил издали! Заболотный сперва отбил мяч перед собой, а со второй попытки смог его зафиксировать.

8'

Родриго, ещё один форвард хозяев, пробил рядом со штангой. Опасный момент получился у ворот Заболотного.

6'

Делофеу крайне опасен у испанцев! Сейчас Щенников надёжно сыграл в подкате. Чисто и без нарушения правил. Будет угловой.

4'

Канунников совершил неплохой проход из центральной зоны к воротам Мариньо, но пробить Максиму не позволили.

2'

Спокойно начали матч обе команды, присматриваются ребята друг к другу. У испанцев поддержка с трибун, но полностью они не заполнены.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между молодёжными сборными: Испания U21 — Россия U21. Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени. Матч пройдёт в в небольшом городке Алькоркон на стадионе "Санто Доминго".

Ноябрь 2013 1 14.11.2013  21:00