• 81'
    Виталий Приндета
  • 90+1'
Динамо К — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+6'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+6'

Вот вам и новая "Волынь" и обновлённое "Динамо". Команда Виталия Кварцяного, четыре игрока которой сегодня дебютировали в премьер-лиге, сумела не только дать бой киевскому "Динамо" с тремя звёздными новобранцами в составе, но и отобрать у "бело-голубых" очки. "Волынь" забила первой, выстояла в концовке первого тайма и отчаянно сражалась во втором. В итоге ничья, которая для "Динамо" равносильна поражению! А чемпионат Украины обещает быть очень интересным.

90+6'

Финальный свисток! Сенсационная ничья в Киеве!

90+5'

Разбил голову Мбокани. Теперь в повязке будет доигрывать матч.

90+3'

Мбокани выигрывает верховую борьбу в штрафной гостей, но бьёт мимо ворот.

90+2'

Большими силами идёт вперёд "Динамо". Но и "Волынь" защищается всей командой.

90'

Дуду!!! Здорово прорвался бразилец по флангу и пробил почти с нулевого угла. Штанга подстраховала Недилько.

86'

А "Волынь" под занавес матча вновь активизировалась. Стараются контратаковать гости.

84'

Какой момент! Шиков, как из "пушки" пробил со штрафного, метров с 35-ти. Мяч летел под перекладину и Шовковский перевёл его на угловой.

82'

Велозу попадает в "стенку".

81'

Сбил Приндета в центре поля Хачериди.

80'

Гармаш здорово обыграл троих защитников, но отдать точный пас в штрафную "Волыни" хавбеку киевлян не позволил Шиков.

78'

Падает Мбокани в штрафной "Волыни". Рефери нарушения правил не фиксирует.

76'

Замена по позиции. Выходит Гусев.

76'

Уходит Ярмоленко.

76'

Сбил Козьбана Хачериди.

73'

Без моментов игра. "Волынь" ничего не может придумать в атаке, у "Динамо" — не получается.

70'

Задерецкий пробил издали — Шовковский надёжен.

69'

Активно разминается Идейе. На спасение матча у "Динамо" осталось 20 минут.

66'

Дебютирует в "Динамо" Беланда.

66'

Был одним из самых активных в матче Харуна.

64'

Замена по позиции. Выходит Приндета.

64'

Сам попросил замену Шершун. Получил повреждение защитник.

63'

Вновь Шершун, как говорится, на опыте спасает "Волынь", в последний момент прерывая передачу Харуны с фланга.

60'

Чуть успокоилась игра. Умело "Волынь" сбивает темп.

57'

Ярмоленко пытался сходу переправить мяч в ворота после прострела от Дуду. Защитник помешал динамовцу точно пробить.

55'

"Срубил" Шершун в центре поля Мбокани.

55'

Здорово прорвались по флангу Ярмоленко и Силва, упал бразилец в столкновении с Недилько. Рефери показывает, что нарушения правил не было.

53'

Скоба выходит на поле.

53'

Снимает с игры автора первого гола в матче Кинаша Виталий Кварцяный.

52'

Много брака в действиях футболистов обеих команд. Без ворот пока идёт игра.

49'

Ошибся Вида, не попав по мячу, Мемешев пробивал из-за пределов штрафной, Шовковский сыграл надёжно.

49'

Здорово простреливал Харуна. Но ни Мбокани, ни Дуду до мяча не дотянулись.

47'

Ярмоленко продрался по флангу, дошёл до лицевой линии, но отдать точный нас не получилось.

46'

Выходит Дуду.

46'

Выпадал из игры Ленс.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Довольно интересный футбол пока что в Киеве. В первые двадцать минут лучше выглядела "Волынь", забив гол и не дав хозяевам организовать хотя бы одну осмысленную атаку. Но затем, гости "подсели" и преимущество полностью перешло к "Динамо". Так что ничейный счёт справедлив и полностью по игре.

45+4'

Перерыв!

45+1'

Отличный проход от Харуны. Но пас у нигерийца не получился.

45'

Три минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

43'

Снова Ярмоленко на ударной позиции. Пробивал Андрей в линии штрафной. Недилько грамотно выбрал позицию.

42'

Шершун оказывается в нужном месте в нужное время, прерывая прострел Силвы на Ярмоленко.

40'

Ярмоленко здорово пробивал метров с 17-ти. Неточно.

39'

Выпускает молодого Задерецкого Кварцяный.

39'

Не попал в игру Алексей Бабырь.

37'

Отличную атаку разыграли хозяева. Ярмоленко здорово разобрался с двумя защитниками и отдавал передачу на линии вратарской на Харуну. Пас прервал Шиков, сыграв рукой, постелившись в подкате.

36'

Интересная дуэль Гармаша и Бикфалви завершилась потерей мяча румынским легионером.

34'

Судя по всему, закончились силы у "Волыни". "Подсели" гости и теперь уже "Динамо" получило преимущество в скорости и свободное пространство.

33'

Совсем чуть-чуть не хватило Мбокани, чтобы замкнуть прострел Гармаша с правого фланга.

31'

Недилько! Спасает вратарь гостей свою команду, после опасного выхода Ярмоленко.

28'
1:1

ГООЛЛЛ!!! Затолкали киевляне мяч в сетку ворот Недилько. Проход Силвы по центру завершился передачей в центр штрафной, защитники "Волыни" не дали пробить Велозу, но мяч отскочил к Мбокани, который мгновенно сориентировался в ситуации и отправил его в ворота.

27'

Мбокани выходил на ударную позицию и уже был готов бить, но в последний момент мяч из-под ноги нападающего выбил Симинин.

25'

А вот уже и Блохин подошёл к кромке поля. Вносить коррективы в игру "Динамо" действительно пора.

23'

Гармаш здорово прошёл до штрафной, но бить не рискнул, отдав передачу на Ярмоленко. В результате и момент, и мяч были потеряны.

20'

Без моментов пока игра. "Волынь" сражается за каждый мяч, а "Динамо" никак не может наладить комбинационную игру.

18'

А вот и Ленс! На скорости голландцев на фланге ушёл от двоих защитников и простреливал на Мбокани, но форварда опередил вратарь гостей.

17'

Олег Блохин внешне спокоен, а вот Виталий Кварцяный не находит себе места, переживая каждый эпизод,

16'

Теперь помощь требуется уже Мбокани.

14'

Силва оказался на месте центрального полузащитника и пробил, не входя в штрафную. Очень неточно.

12'

Ничего пока не получается у "Динамо". "Волынь" уверенно контролирует игру.

10'

Штанга спасает ворота "Динамо" после удара Бикфалви со штрафного!!! Вот вам и "Волынь"!

9'

Сбил Вида Мемешева на линии штрафной.

9'

Селин, прерывая опасную передачу, выбил мяч в аут. Пока что гораздо поинтереснее киевлян смотрится "Волынь".

7'

Теперь уже Мемешев, не дотянувшись до мяча после фланговой передачи, прощает "Динамо". А позиция у полузащитника гостей была убойной.

6'

Ленс не сумел обыграть Симинина и потерял мяч.

4'

Селин получил повреждение в борьбе за мяч. Врачи оказывают помощь защитнику "Динамо".

2'
0:1

ГОООЛЛ!!! Вот так начало. Бикфалви отдал отличную передачу в разрез на Кинаша, который выскочил на свидание с Шовковским и спокойно перебросил мяч через голкипера. За провалы в обороне в официальных матчах наказывают.

1'

Довольно много и зрителей на НСК "Олимпийский". Вернулись на стадион и ультрас "Динамо", игнорировавшие матчи объединённого турнира.

1'

Матч начался!

0'

Судя по предсезонным матчам "Динамо" — в хорошей функциональной готовности, а значит выдержать борьбу с "фирменной" командой Кварцяного для подопечных Блохина труда не составит. В пользу "бело-голубых" и статистика: киевляне в 24-х матчах чемпионата "Волыни" проиграли лишь раз, одержав 20 побед при трёх ничьих. В Киеве лучане и вовсе ни разу не побеждали, уступив в 10 матчах и две встречи сведя вничью.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня первого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и луцкой "Волынью". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.