Ахмед Янузи
  • 82'
    Павел Ребенок
Карпаты — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Свистом болельщики провожают обе команды. Не очень важно начинают "Карпаты" новый сезон. Хотя возможности отличиться у подопечных Александра Севидова были. Реализация подвела.

90+3'

Досталось Непогодову в борьбе с игроками "Карпат". Пауза в игре.

90+1'

Ксёнз активничает в чужой штрафной, сначала не достигает цели его удар, а потом от мяча оттеснил его Пердута. Арбитр разводит руками, "всё в рамках правил".

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Решился на дальний удар Дедечко. Извиняется перед партнёрами, не попал он в створ ворот.

88'

Громов выходит на последние минуты.

88'

Покидает поле Ребенок.

87'

Повезло сейчас гостям. Не попал по воротам метров с двадцати Голодюк. Выстрелил сильно, но неточно.

86'

Выходит за пределы своей штрафной Пидкивка, выбивает мяч на трибуны. Спешил к мячу Маркоски.

85'

Уверенно выходит из ворот Непогодов, кулаками мяч выбивает далеко в поле после высокого навеса от футболистов "Карпат".

83'

Не спешат идти вперёд гости, сбивают темп. Времени осталось не так уж много.

82'

Сорвал атаку Пашаева Ребенок.

81'

Ошибается на выходе Пидкивка. Столкнулся в борьбе за верховой мяч с Пластуном. Игорю необходима помощь врачей.

80'

Будник вышел на поле.

80'

Покидает поле автор гола Янузи.

79'

Вторую замену проводит Севидов. Появился на поле Голодюк.

79'

Покинул поле Федорчук.

78'

Совсем немного не хватило Ребенку, чтоб достать мяч в чужой штрафной. Первым успел к мячу Пидкивка, но опасность была.

76'

Вновь Ребенок в центре внимания, головой пробивает после флангового навеса с "точки". На месте Пидкивка.

75'

Ребенок убежал со своей половины поля в атаку, мог отдать пас, но решил пробить сам. Выше ворот направил мяч.

74'

Пашаев зарабатывает штрафной для "Карпат".

73'

Смело пошёл вперёд Васин, обошёл одного оппонента, вошёл в штрафную, но пробить не успел. Мяч выпустил за пределы поля.

72'

Уверенно на выходе играет Пидкивка. Забирает мяч в руки и выбивает далеко вперёд.

71'

Выпускает тренер Васина.

71'

Замена у хозяев поля, уходит с поля Гитченко.

69'

Вышел Кривошеенко.

69'

Мищенко покинул поле.

68'

Теперь уже Маркоски упал в штрафной "Карпат". Тоже обошлось без назначения пенальти.

66'

На газоне в чужой штрафной оказался Ксёнз в борьбе с Пердутой. Весь стадион видел, что было нарушение, арбитр показал "можно играть".

65'

Стараются развить атаку хозяева поля правым флангом. Ничего пока не получается.

63'

Немного сильно отдал Дедечко пас вперёд на Маркоски. Хороший мог получиться момент у ворот Пидкивки.

60'

Попытался Маркоски повторить удар в стиле "а-ля Бартулович", выше ворот улетел мяч.

59'

Теперь Ксёнз грубо остановил Пердуту у своей штрафной. Опасно.

58'

Бартулович закрутил мяч на дальнюю штангу, попал в крестовину. Мяч от спины Непогодова вышел на угловой.

57'

Завалил Ксёнз у своей штрафной Пердута.

55'

Красиво обыграл Ксёнз с Ткачуком, пробил по центру метров с восемнадцати. На месте оказался Непогодов.

53'

Теперь уже Савченко угрожал воротам Непогодова дальним ударом. Подобрал мяч у чужой штрафной и пробил низом в левый угол.

52'

Хороший ответ от "Карпат". После навеса от Федорчука здорово пробил Бартулович. Мимо ворот.

51'
0:2

ГОООООЛ!!! Великолепным пасом Чеснаков вывел на свидание Янузи, тот в борьбе с Пластуном отправил мяч мимо вратаря.

47'

Атаками гостей начался у нас второй тайм. Два угловых подал Ребенок, второй навес закончился ударом головой от Курилова. Точности защитнику "Ворсклы" не хватило.

46'

Возобновился во Львове второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. По стартовым сорока пяти минутам больше атакуют хозяева поля, могли отличиться и Бартулович, и Ткачук, и Пластун. Но на табло впереди футболисты "Ворсклы", автогол записал на себя дебютант львовского клуба Савченко Андрей. Посмотрим, времени, чтоб отыграться у "Карпат" предостаточно. Ждём.

45+2'

Мищенко не дал разыграть штрафной.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Выиграл верховую дуэль в чужой штрафной Пластун, головой пробил метров с восьми выше ворот.

43'

Разыграли штрафной Маркоски и Сапай. Вадим с центра издали пробил, очень неточно получилось.

42'

Завалил Балажиц у свей штрафной Янузи.

39'

Жарко в штрафной гостей. Мяч чудом не оказался в воротах Непогодова. Бартулович на пятачке в борьбе с Мищенко не смог затолкать мяч с метра от цели. Выше ворот полетел мяч.

38'

Сорвал атаку гостей Гитченко.

36'

Ткачук перехватил мяч в центре поля, приблизился к штрафной "Ворсклы" и пробил метров с тридцати пяти. Мяч попал в защитника гостей.

35'

"Перемудрили" Ткачук и Бартулович на правом фланге атаки "Карпат". Назревал момент, но футболисты мяч выпустили за пределы поля.

33'

Здорово отыграл в защите Ксёнз. Отправил мяч головой на вратаря, прервав хорошую атаку гостей.

31'

Жёстко встретил прямыми ногами Пашаев у чужой штрафной Маркоски. Обошлось пока без карточки.

29'

Курилов в своих владения пошёл в обыгрыш Гладкого, едва мяч не потерял.

27'

Навесом отправляет мяч в чужую штрафную Бартулович, уверенно отбиваются гости.

26'

Подстраховал своих центральных защитников Савченко, мяч выбил. Вновь готовился пробивать Мищенко после флангового паса от Ребенка.

25'

Сбил Даллку Пашаева, первый "горчичник" в матче.

22'
0:1

ГООООЛ!!! Откликнулся на передачу Ребенка с левого фланга Мищенко, после его борьбы с Савченко мяч оказался в углу ворот "Карпат". Автогол у нас.

21'

Федорчук с фланга смещался в центр, замахнулся "на рубль", пробил "на копейку".

20'

Курилов жёстко встретил в центре поля Гладкого. Много борьбы в начале матча.

17'

Вступает в игру Пидкивка, выбивая мяч кулаками после навеса от Маркоски. На добивание никто не успел.

15'

Мощным ударом со штрафного пытался усложнить жизнь вратарю "Карпат" Дедечко. Мяч пролетел в метре со штангой.

14'

Неуверенно выбил мяч со свободного Пидкивка. Ошибся в простой ситуации, отправив его в аут.

13'

Неплохую атаку правым флангом разогнали хозяева поля. Федорчук отдал мяч в центр на Гладкого, Александр с линии штрафной пробил. Далку бросился под удар, отбились полтавчане.

11'

Снова Бартулович на левом фланге заработал угловой. Тяжело на этом фланге приходится Сапаю.

9'

А вот и первый опасный момент. После розыгрыша углового Гладкий сбросил мяч на дольнюю штангу, там Ткачук головой с метра не попал в пустые ворота.

9'

В борьбе с Сапайом заработал угловой Бартулович.

7'

Балажиц в подкате роняет на поле Януззи. На поле вышли полтавские медики, оказывают помощь албанскому нападающему.

5'

Активничают гости на правом фланге, здесь действуют Сапай и Мищенко. Пока сдерживают их наступательный порыв защитники "Карпат".

3'

Заработали штрафной хозяева поля. Бартулович метров с тридцати пяти перебросил стенку, но пробил выше ворот.

2'

Сапай с правого фланга закручивает мяч в ворота "Карпат", Пидкивка уверенно забирает его в руки.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В межсезонье у команд сменились наставники, так что сегодня Василий Сачко дебютирует у руля "Ворсклы", а Александр Севидов на посту главного тренера "Карпат".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня первого тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и полтавской "Ворсклой". Начало матча в 17:30 по киевскому времени.