0:2
    Евгений Селезнёв
  • 54'
Ильичёвец — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 19 июля 2013 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

По голу в каждом из таймов забили Коноплянка и Селёзнёв, хотя могли забить ещё и Зозуля, и Калинич. В любом случае поздравляем "Днепр" с победой. Вас благодарим за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. "Днепр" вполне заслуженно увозит из Мариуполя три очка и на время в одиночку поднимается на вершину турнирной таблицы.

90+3'

Пытаются что-то создать хозяева поля впереди. Окриашвили и Таргамадзе соорудили хороший момент слева. Прервал их атаку Мазух.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Опасный момент у ворот Бажана. Немного не додал мяч Калинич на Матеуса. До конца отборолся Ордец, потолкался с бразильцем и завладел мячом.

87'

Тотовицкий выходит на последние минуты.

87'

Последняя замена в матче. Федотов уходит.

85'

Не спешит вводить мяч в игру Бойко. Время играет на него и его "Днепр".

84'

"Стандарт" в исполнении Ротаня закончился навесом от капитана гостей и толчком Виталия Мандзюка в чужой штрафной. Фол в атаке.

83'

Матеус на большой скорости мчится к воротам Бажана. У самой штрафной остановил его забег Окриашвили, отобрав мяч в подкате.

80'

Рискует мариупольский клуб, идёт вперёд большими силами. Пытаются хозяева поля забить хоть гол престижа.

78'

Дебютирует в составе "Днепра" Сергей Политыло.

78'

Зозуля уходит с поля. Последняя замена у "Днепра".

77'

Демонстрирует свою технику Калинич на подступах к чужой штрафной, а вот с пасом уже хуже. Не точно Никола отдал влево на Матеуса.

75'

Полянский на ударной позиции. Выполнял Алексей штрафной. В стенку пришёлся его удар. Угловой для мариупольцев.

73'

Полянский давал острый пас вперёд на Федотова. Первый на мяче Бойко. Начинать атаку вратарь "Днепра" не спешит.

71'

Матеус вышел на поле.

71'

Коноплянку меняет тренер "Днепра".

69'

Хорошо убежали в контратаку гости. Калинич на своей половине поля подхватил мяч, отдал вправо на Жулиано и сам же откликнулся на мягкий навес бразильца. Пробил Никола от земли точно в руки Бажана.

67'

Упустил Таргамадзе отличиться в сегодняшней игре. Выбежал он с острого угла на свидание с Бойко, бил в дальний угол. Вратарь "Днепра" на его удар среагировал.

66'

Ничего не получается у мариупольских футболистов. На сей раз в офсайде оказалось сразу три игрока.

65'

Появился Александр Мандзюк. Увидим мы сегодня дуэль братьев.

65'

Фомин покидает поле.

64'

Немного спешит Таргамадзе идти в атаку. Вновь оказался в офсайде.

61'

Грубо сыграл Окриашвили прямыми ногами против Мандзюка.

59'

Три в три убегали в атаку футболисты "Днепра". Жулиано мяч передержал, не смог вовремя освободиться.

56'

На поле появился Калинич.

56'

Покидает поле автор гола Селезнёв.

54'

Полянский прямым ударом со штрафного потревожил Бойко. Тот среагировал на удар, выбил мяч на угловой.

53'

Опасно со штрафного пробивал Полянский. Селёщнёв подставил руку. Ещё один штрафной.

52'
0:2

ГОООООЛ!!! Ошибся на выходе Бажан, при навесе со штрафного от Ротаня, опередил вратаря Селезнёв. Пожалуй, в этом матче теперь всё ясно.

51'

Ищенко у своей штрафной остановил Жулиано. Опасно.

49'

Уверенно контролируют мяч гости. Оставили футболистов "Ильичёвца" без возможности организовать атаку.

47'

Бойко в высоком прыжке пытается забрать мяч в руки после навеса с углового. Ордец пытался вратарю помешать. Фол в атаке.

46'

Бросает на помощь тренер мариупольцев Окриашвили.

46'

В перерыве покинул поле Чурко.

46'

Возобновилась игра в Мариуполе.

45+1 '

Первый тайм окончен. Небольшое преимущество всё-таки было в стартовые сорок пять минут у гостей. Одна из атак "Днепра" закончилась классной комбинацией и точным ударом от Коноплянки. Были выпады и у команды Николая Павлова. Запомнились удары Федотова и активность на фланге Окриашвили. Деваться во втором тайме хозяевам некуда, будут пытаться, что-то создать впереди. Посмотрим, что с этого получится.

45+1'

Мазух подключился к атаке. Обыгрался с партнёрами в стенку, вышел на ударную позицию, но в дальний угол пробил немного неточно. Хороший эпизод получился.

44'

Селезнёв с лёгкостью обыграл на своём пути трёх защитников, бить не стал, отдал пас влево на Зозулю. Но там центральные защитники мяч отобрали.

43'

Путивцев уронил в центре поля Канкаву. Штрафной.

40'

С большим трудом Бойко реагирует на дальний удар от Федотова. Уверенностью вратарь "Днепра" сегодня не отличается. Угловой.

39'
0:1

ГОООООЛ!!! Не доработал Бутко с Коноплянкой в своей штрафной. Евгений мяч остановил и метров с семнадцати пробил точно в угол. Бажан "нырнул" за мячом, но не достал его.

36'

Со штрафного Окриашвили зкручивал мяч на дальнюю штангу, там Бойко кулаками уверенно мяч вынес со своей штрафной.

34'

Забежал в офсайд Бутко, не смог выдержать паузу.

33'

Окриашвили вновь здорово прострелил с правого фланга. В борьбе с Фоминым смог первым оказаться на мяче Мандзюк. Отвёл мяч от своих ворот защитник "Днепра".

30'

На встречных курсах идёт игра, команды быстро переходят от одной штрафной до другой. А дальше начинаются проблемы в продвижении к воротам.

27'

Жарко в штрафной Бажана, Ордец в последний момент подстраховал партнёров и выбил мяч с линии своих ворот.

26'

Ещё один момент в матче. Окриашвили с трудной ситуации смог отдать пас в район "точки". Федотов в одно касание приложился по мячу, но в цель немного не попал.

24'

Хорошая атака удалась "Днепру". Селезнёв тянулся головой после навеса справа, достал мяч, но пробил с пяти метров выше ворот.

23'

Бойко едва не "начудил" в своих владениях. С пасом от Чурко Денис справился не сразу. Сначала мяч выпустил, потом со второй попытки его накрыл. А рядом находился Федотов, если б не выключился из игры, мог бы счёт и открыть.

20'

Не могут выбить мяч за пределы середины поля мариупольцы. "Днепр" наседает.

18'

Из-под ноги защитников выполнил удар Зозуля, вратарь мариупольцев был закрыт своими защитниками, поэтому на "выстрел" не среагировал. Мяч пролетел рядом со штангой.

16'

Вбежал на скорости в штрафную Бажана Селезнёв. Нанёс прицельны удар в дальний угол, немного точности не хватило.

16'

Стринич здорово протаранил оборону хозяев левым флангом, выполнил навес на дальнюю штангу. Там никого из партнёров.

14'

Полянский мягкий пас отдал на Федотова за спины защитников "Днепра". Не много не успел к мячу Виталий, а могла получиться неплохая атака.

13'

Подключился к атаке левым флангом "Ильичёвца" Путивцев, но навес выполнил точно в руки Бойко.

12'

Бойко покинул пределы штрафной, прикрыл мяч спиной, не позволив Окриашвили к нему приблизиться.

10'

Грубый подкат выполнил Фомин против Ротаня.

7'

Бутко на левом фланге завалил Коноплянку. Штрафной.

5'

Фомин выбежал на свидание с голкипером "Днепра". С небольшим опозданием, но арбитр игру остановил. Офсайд.

3'

Первый угловой заработали футболисты "Днепра". При навесе в штрафную "Ильичёвца" арбитр усмотрел фол на вратаре.

3'

С атак "Днепра" начался матч. В основном левым флангом идут вперёд подопечные Рамоса. Устремился в атаку Жулиано, пытался догнать мяч в чужой штрафной. Первым успел вратарь Бажан.

1'

Игра началась. Зозуля и Селезнёв разыграли мяч в центре.

0'

Имеется у мариупольцев "зуб" на соперника. Ещё бы эти команды встречались в прошлом сезоне в последнем туре. "Днепр" тогда разгромил оппонента 7:0. Чем сегодня будет удивлять команда Николая Павлова!? Посмотрим.

0'

Обе команды новый сезон начали с побед: "Днепр" обыграл "Арсенал" — 3:0, а "Ильичёвец" — запорожский "Металлург" — 1:0. Конечно, победное шествие есть желание продолжать, но сегодня кто-то первые очки в чемпионате потеряет.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 20:45 по киевскому времени.