• 90+2'
    1:1
    Вадим Сапай
Черноморец — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+5'

Получила своё вознаграждение полтавская "Ворскла", почти весь второй тайм просидевшая на воротах Безотосного. Зато одесситы, отдавшие полностью инициативу, была наказана за излишнюю самоуверенность. В итоге, вполне справедливая ничья, больше устроившая, пожалуй, гостей этого матча.

90+5'

Матч окончен.

90+2'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Ребенок выполнил классный навес с левого фланга и Сапай, выиграв выиграв верховую борьбу у Джедже, отправил мяч в дальний угол ворот Безотосного.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

88'

Опасный штрафной заработали полтавчане на половине поля соперника, но разыграли его бездарно.

86'

Закрыли полтавчане соперника на половине поля, усилив давление на ворота Безотоснго. Пока безуспешно.

83'

Вышел Бобко.

83'

Ушёл Сантана.

83'

Сантана оказался на газоне, требуется помощь клубных врачей.

80'

Дедечко отважился на дальний удар, но прямо в руки голкиперу соперника.

77'

Вышел Будник.

77'

Ушёл Василаке.

74'

Однообразно играют полтавчане, навесами в штрафную на удачу особого результата не добьёшься.

72'

Вышел Валеев.

72'

Ушёл Антонов.

71'

Джедже несильно пробил в руки Непогодову из-за штрафной

68'

Не форсируют события команды. Полтавчане катают мяч, одесситы за этим безучастно наблюдают.

67'

Вышел Бакай.

67'

Ушёл Самодин.

65'

Антонов не сумел как следует воспользоваться передачей Риеры на ход и запустил мяч над воротами.

63'

Полтавчане прибрали инициативу к рукам, но пока без особого продвижения вперёд.

61'

Не прошла длинная диагональ на Ребенка.

59'

В центре поля раскатывают мяч команды без особого продвижения вперёд.

56'

Сразу двое игроков хозяев оказались на газоне. Клубные врачи на поле.

53'

Кутас отважился на дальний удар слёту, очень неточно.

50'

Опасный штрафной заработали гости, но разыграли бездарно: Маркоски откатил под удар Дедечко, который попал в защитника.

48'

Угловой разыграли гости, который завершился несильным ударом головой Чеснакова. Прямо в руки Безотосного.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Достаточно насыщенное начало тайма, в котором было две штанги, один гол и несколько моментов одесситов. Но вторая половина тайма прошла в основном в центре поля.

45'

Перерыв. Арбитр не компенсировал ни минуты.

43'

Василаке навесил в штрафную. Безотосный вовремя выходит и забирает мяч в руки.

40'

Мяч в основном находится в центре поля.

38'

Риера после столкновения с Сапайом оставляет поле прихрамывая для получения медпомощи.

35'

Затихли страсти на поле, одесситы чуть больше владеют мячом.

33'

Очередной момент у хозяев. Прошёл фланговый навес в штрафную, Риера в касание отдал под удар Антонову, который запустил мяч над перекладиной.

30'

Удалось полтавчанам отодвинуть игру от своих ворот, но и впереди пока ничего не клеится.

28'

Антонов со своей половины поля запустил в прорыв Риеру, который ворвался в штрафную, финтами накрутил двух защитников и закручивал в дальний угол. Немного неточно.

25'

Самодин имел свой момент, но ударом головой не сумел попасть в рамку ворот мимо отыгранного уже Непогодова, который ошибся на выходе.

22'

Кутас оказался на газоне. К счастью, всё обошлось даже без выхода врачей на поле.

19'

Теперь уже Дедечко издали пробивал, Безотосный не сумел удержать мяч в руках, угловой.

18'

Дждже в районе полукруга штрафной гостей освободился от опеки и сильно пробил, но прямо в руки Непогодову.

15'

Ребенок навесил справа, Дедечко оказался проворнее всех в штрафной и ударом головой послал мяч над перекладиной.

13'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Антонов получил передачу в штрафной, развернулся и прострелил вдоль ворот. Риера забивал уже в пустые ворота.

9'

После навеса со "стандарта" Даллку с района штрафной ударом головой попадает в стойку. Второй раз Безотосного спасает штанга.

8'

Прибрала "Ворскла" к рукам инициативу. Опасный штрафной выполняют гости.

6'

Крестовина спасает "Черноморец". После розыгрыша углового, удара головой Ребенка и рикошета мяч попадает в стойку ворот.

5'

Угловой заработали полтавчане.

3'

Равная борьба, без особой инициативы одной из команд.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча третьего игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и полтавской "Ворсклой". Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.