• 49'
    0:2
    Даррен О'Ди
Ворскла — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

Второй тайм этого матча вышел не таким захватывающим, но дончане сумели выстоять сохранив победный для себя счёт.

90+2'

Матч окончен.

90+2'

Дважды в эти минуты дончане могли снять все вопросы, но свои атаки не довели до логического завершения, да и Непогодов спас.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

89'
1:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ. Ребенок отыграл на Маркоски, тот прострелил вдоль ворот и Сапай положил отличный гол в девятку.

87'

Дедечко запустил в прорыв Сапая, но у того мяч сразу же отобрали защитники "металлургов".

84'

Маркоски получил жёлтую за грубую игру на фланге.

81'

Несколько активнее заиграли полтавчане впереди, нервничают защитники гостей.

79'

Мораес имел отличную возможность увеличить счёт в матче, но не сумел попасть в пустой угол.

76'

Голайдо оказался на острие атаки, но Чеснаков успел на фланге подчистить выпад соперника.

73'

Вышел Прийма.

73'

Ушёл Димитров.

70'

Дедечко грубо остановил атаку соперника недозволенным приёмом.

68'

Мищенко вырвался на ударную позицию и расстреливал Панькива с пяти метров, но кипер не дрогнул, спасая свою команду от гола. Всего лишь угловой для хозяев.

65'

Даллку грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

65'

Будник прямым ударом со штрафного приложился к мячу, но попал в защитника. Обложили гости соперника.

64'

Вышел Голайдо.

64'

Ушёл автор гола.

63'

Данило сфолил против Дедечко на своей половине поля. Опасный штрафной.

62'

Вышел Нельсон.

62'

Ушёл Лазич.

61'

Дедечко сегодня проводит отличный матч. Очередной удар полузащитника из-за штрафной был неточным, но опасным.

59'

Кривошеенко прорвался по правому флангу, освободился от опеки, но навесил в штрафную очень неудачно.

56'

Дедечко отлично принял на грудь в штрафной после навеса из глубины и хорошо оставил мяч под удар Янузи. Но Панькив выручил свою команду, парировав практически в упор выстрел.

54'

Вышел Будник.

54'

Ушёл Василаке.

50'
0:2

ГОООООООООООООООООЛ. После розыгрыша углового Лазич поборолся, прострелил вдоль ворот и О'Ди замкнул прострел партнёра.

48'

Маркоски оказался первым на добивании в штрафной соперника, но выстрелил очень высоко над перекладиной.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Абсолютная равная игра, в которой дончане оказались удачливее. Дорого стояла полтавчанам грубая ошибка Непогодова. Ждём второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Василаке отважился на дальний удар, но мяч пролетел над перекладиной.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

44'

Грубо сыграл в центре поля Чечер и получил жёлтую.

41'

Оккупировали штрафную ворот Панькива. Но массированная атака завершилась неточным ударом Сапая.

37'

Угловой заработал Морозюк, поборовшись у себя на фланге.

34'

Ребенок получил жёлтую.

32'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ. Непогодов грубо ошибся, отдав мяч прямо набегающему в штрафную Мораесу, который отдал филигранную передачу Данило и тот забивал уже в пустые ворота.

30'

Кривошеенко поспешил с ударом головой после навеса с фланга. Мяч пролетел далеко от ворот.

28'

Димитров заработал угловой, продлевая передачу в штрафной соперника.

25'

Лазич оказался первым на мяче в штрафной соперника, но пробил прямо в руки Непогодову.

22'

Мяч подолгу не задерживается в центре поля, и дончане больше владеют мячом.

19'

Несколько утих дождь, возвращаются болельщики на трибуны.

16'

Василаки прорвался по центру и решился на дальний удар. Очень неточно.

14'

Слишком спешат разыгрывать свои атаки "металлурги", потому много ошибаются на последних стадиях атаки.

11'

Дончане освоились на поле, используют каждую возможность, чтобы провести свою атаку.

9'

Сапай выцарапала мяч у лицевой линии и навесил с правого фланга. Янузи ударом головой направил мяч над перекладиной.

7'

С первых минут полтавчане захватили инициативу и стараются искать ключи к обороне соперника.

5'

Сильный ливень начался в Полтаве.

3'

Пердута едва не ошибся, отдавая передачу назад на Непогодова, но сам исправил свою ошибку.

1'

Матч начался.

0'

Команда Юрия Максимова, удивившая всех мощным финишем в концовке прошлого чемпионата, в нынешнем сезоне в двух матчах добыла лишь одно очко, сыграв, как уже было сказано выше, на своём поле вничью с львовскими "Карпатами". А вот "Ворскла", сменившая тренера, пока что приятно удивляет. Подопечные Василия Сачко сумели в гостях довольно уверенно и без лишней суеты обыграть те же "Карпаты", а также отобрать очки в Одессе у "Черноморца", испортив "одесситам" настроение перед ответным матчем в квалификации Лиги Европы.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и донецким "Металлургом". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.