Семён Даценко
  • 54'
    0:4
Таврия — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 10 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Лёгкая победа "Шахтёра", и первая крупная в этом сезоне. Отличились дублем Адриано, Фред, а также мяч в свои ворота срезал Даценко.

90+3'

Майкон наносит прицельный удар метров с двадцати трх. Рядом со штангой.

90+2'

Стараются контролировать мяч гости. Не особо их прессингуют футболисты "Таврии".

90+1'

Возвращается Коста на поле. Прихрамывает футболист.

89'

Не может продолжить игру и Коста. Уводят его врачи с поля.

88'

Лежит на газоне Коста. Наступил ему на ногу Бусаиди.

87'

Получил повреждение Степаненко. Не может продолжить игру. Замен у гостей нет, доигрывают матч вдесятером.

86'

Кахриман вышел за пределы штрафной, первым успел к мячу, опередив Майкона.

85'

Обступили чужую штрафную футболисты "Шахтёра", стараются создать момент и забить ещё один мяч.

82'

Заработал штрафной Назаренко впереди. Сам его и исполнил. Защитники гостей мяч легко вынесли подальше от ворот.

81'

В офсайд забежал Коста. Аплодирует партнёру за хороший пас.

80'

Приблизился Тейшейра к вратарской, мягко перебрасывал Кахримана в дальний угол. Немного не попал в цель.

79'

Хороший момент создал Фред. Плотный удар, опасный.

78'

Приходной появился в составе "Таврии". Замен больше нет.

78'

Покидает поле Ярчук.

77'

Назаренко навесил со штрафного, там защитники гостей мяч выбили головой на угловой.

77'

Мельник легко ушл от Срны и убегал от Фреда. Последний сфолил у своей штрафной. Опасно.

75'

Молодого Мельника выпускает Христопулос.

75'

Фещук устремился на лавку запасных.

74'

Наигранная комбинация при угловом от гостей. Коста по высокой траектории отдал мяч набегающему Срне, Дарио бить сразу не стал, сначала остановил мяч, потом выстрелил. Выше ворот.

71'

Первый раз в нынешнем году появляется в составе "Шахтёра" Майкон.

71'

Покидает поле автор дубля Адриано.

69'

Сам пострадавший и исполняет удар со штрафного. По высокой траектории Фернандо стенку перебросил, но Кахриман легко забрал мяч в руки.

69'

Фолит Причиненко на Фернандо у своей штрафной.

68'

Возвращают мяч Кахриману защитники "Таврии". Гости продолжают давить на ворота хозяев поля.

65'

Гуменюк появляется на поле.

65'

Меняет Коробку тренер "Таврии".

64'

Классный удар под перекладину получился у Срны. Кахриман дотянулся до мяча. Угловой.

63'

Воловик дебютирует за "Шахтёр".

63'

Кучер не спеша покидает поле.

62'

Не прошёл пас от Фреда на Дугласа Косту. Перехватили мяч хозяева поля.

60'

Не смог остановить в чужой штрафной мяч Коробка, а хорошо его выводил на свидание с вратарём Назаренко.

59'

Степаненко сфолил на Гомесе. Ничего опасного со штрафного хозяева поля не создали.

57'

Срна здорово сыграл в отборе, отдал точный пас на партнёра, там Тейшейра готов был счёт увеличить. Рядом со штангой пролетел мяч.

54'
0:4

ГОООООЛ!!! Грубейшую ошибку допустил Любичич, отдал точный пас на соперника. Адриано ничего не оставалось, чтоб увеличить счёт.

53'

Вышел Фернандо.

53'

Покидает поле Эдуардо.

52'

Соболь пытался войти с левого фланга в штрафную Кахримана, Коробка в подкате мяч выбил на угловой.

50'

Теперь дуардо наносит прицельный удар с угла штрафной. Кахриман справляется с его ударом.

49'
0:3

ГООООЛ!!! Срезал мяч в свои ворота Даценко после прострела слева от Фреда.

47'
0:2

ГООООЛ!!! Получил за спиной у Любичича мяч Луис Адриано, свой выход использовал.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+1'

Первый тайм окончен. Стоит признать, что счёт по игре. Контролируют ситуацию на поле гости. Преимущество о команды Луческу есть и гол Фреда вполне логичен и закономерен. Хотя мы видели, что счёт "скользкий". "Таврия" хоть и обороняется, но иногда убегает в опасные контратаки. Был момент забить у Фещука, но он им не воспользовался. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45'

Коста взял игру на себя, растормошил защитников и пробил с острого угла. Мяч просвистел возле девятки ворот "Таврии".

43'

Накрывает мяч Кахриман в своей штрафной после паса от Фреда. Был рикошет, с трудом дотянулся до мяча вратарь "Таврии".

42'

На замахе Коста убрал защитника, пробил с левой ноги, но в цель не попал. Выше ворот.

40'

Коробка легко убежал от Соболя на фланге, отдал точный пас на Фещука. Последний пробил с линии штрафной в притирку со штангой.

37'

В хорошую атаку убежали гости, Фред наносил удар с угла штрафной, не получился у него выстрел.

37'

В офсайде оказался Коробка.

35'

Уверенно контролируют мяч подопечные Луческу. Но моментов опасных у ворот Кахримана создают не много.

32'

Усмотрел нарушение правил у Косты на Коробке арбитр. Пытаются до верного разыграть мяч гости. А зря. Есть возможность бить, пробивайте.

29'

Спасает свои ворота Кахриман после прицельного удара от Тейшейры с линии штрафной. Мяч под удар сбросил Адриано.

27'

Не получился точным пас у Фреда. Навесил мяч прямо в руки Кахримана, хотя врывались в углу чужой штрафной сразу два футболиста гостей.

26'

Не успел Чигринский за Фещуком, руками останавливал его.

25'

Теперь Чигринский при угловом первым оказался на мяче и пробил ногой в угол ворот. Совсем немного ему не хватило точности.

24'

Не получился удар головой у Чигринского. Подключился Дмитрий к атаке, но нанести прицельный удар не смог.

23'

Мудрят очень сильно игроки "Шахтра", много комбинируют, но много и ошибаются при последней передаче.

20'

Хорошо в падении сыграл Кахриман, перехватив мяч после флангового прострела от Эдуардо.

17'

В борьбе с Кучером заработал на левом фланге Фещук.

16'

Не успел Чигринский накрыть Фещука, толкнул в спину.

15'

Теперь Срна пробил мощно с дальней дистанции. В цель не попал капитан "горняков".

14'

Дальним ударом потревожил Ярчук вратаря гостей. Пятов легко справился с его выстрелом.

12'

Коробка смело пробрался к штрафной гостей, пробил метров с двадцати. Заблокировали его удар защитники "Шахтёра".

9'
0:1

ГООООЛ!!! Легко Коста вошёл в штрафную, пробил с правой ноги. Кахриман мяч отбил недалеко, первым на добивание успел Фред.

8'

Теперь Срна перебросил своим ударом стенку. Но ворота капитан "Шахтёра" тоже перебросил.

7'

Теперь фолит у своей штрафной молодой Ярчук на Фреде.

5'

Сам Коста и наносил дар со штрафного. Пробил точно в цель, Кахриман мяч переводит на угловой.

5'

Причиненко остановил Косту не по правилам. До ворот метров двадцать.

2'

Едва не ошибся вратарь "Таврии", выносив мяч от своих ворот. Мяч перехватил Адриано, но остановить его не смог.

1'

Игра началась.

0'

В Симферополе сегодня встречаются команды, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Шахтёр" очков пока не терял, а "Таврия" ещё не набирала.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня пятого тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и донецким "Шахтёром". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.