Никола Игнятьевич
  • 86'
    Григорий Ярмаш
Карпаты — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 10 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+3'

Финальный свисток! Ничья! Вторая ничья в 13 матчах во Льве между "Карпатами" и "Зарей".

90+2'

Белый на поле.

90+2'

Грицай уходит.

89'

Данило опасно простреливал.

88'

Бохашвили едва не огорчил гостей, Постранский трудится — угловой.

85'

Ярмаш грубо сорвал атаку в центре поля.

83'

Игнатьевич грубо и теперь карточка.

82'

Бохашвили вместо Гладкого.

82'

Гладкий ушел, не забивает в пяти турах форвард.

80'

Васин на газоне. Игнатьевич эмоционально реагирует на нарушение правил.

78'

Севидов вскинул руки вверх. Разваливается оборона "Карпат".

77'

Боли создал момент, вскрыл левый фланг, но Данило в центре штрафной неудачно сыграл.

76'

Боли сбил Пластуна, который подключился в атаку.

75'

Пробил Данило после углового, но неточно, мешали ему защитники.

73'

Гладкий спиной принимал мяч, развернулся и отдал пас Васину в штрафную, но вне игры.

72'

Васин брал инициативу на себя, рискнул пробить — попал в защитника.

70'

Боли — шустрый форвард. Два нападающих у "Зари" будет на поле.

70'

Капитан Каменюка уходит. Отдает повязку Грицаю.

64'

Защитник Страшкевич вышел.

64'

Травма помешала Бартуловичу продолжить игру, за ребра держится.

63'

Любенович вышел на позицию Липартии.

63'

Липартия не выдерживает все 90 минут. Замена.

62'

Данило пошел до конца, Пидкивка выбежал, подстраховал хозяев.

58'

Постранский потянул штрафной Бартуловича.

58'

Руками задержал Шуньич Гладкого.

56'

Игнатьевич на левом фланге завалил Голодюка, после стандарта Бартуловича Гладкий обязан был забивать. Отскок от газона, Постранского и мяч чиркнул перекладину.

55'

Теперь Гладкий фолит на Ярмаше на половине поля "Зари".

54'

Данило грубо сыграл против Балажица, Жабченко пока устно предупредил луганчанина.

53'

Васин навешивал, Постранский прочитал ход атаки.

51'

А вот и супермомент упустил Данило. Один оказался в 11 метрах от ворот, после того как Игнатьевич совершил перехват и отдал пас на нападающего. Не попал в ворота форвард.

50'

Первые ппять минут второго тайма львовяне активнее провели.

49'

Голодюк сумел отдать пас в штрафную на Гладкого. Освободился от опеки, развернулся и пробил нападающий. Постранский на месте.

48'

Севидов не присаживается, не устраивает его игра команды.

46'

Нападающий Васин на поле.

46'

Зенев не использовал момент на первой минуте.

46'

Второй тайм во Львове начался.

45+2'

Перерыв. Ничья пока во Львове. Закономерный счет, но "Заря" поинтересней пока смотрится, у львовян мало что получается. Правда, самый реальный момент в первом тайме создали хозяева, когда Гладкий с пяти метров в упор "расстреливал" Постранского. У "Зари" активно играет левый фланг и связка Игнатьевич — Хомченовский.

45+1'

Игнатьевич навешивал слева, Пидкивка вовремя выбежал на перехват.

45'

Две минуты добавляет судья Жабченко.

44'

Заканчивается первый тайм, "сухо" пока во Львове.

43'

Данило штрафной "в молоко" отправил.

42'

Федорчук фолит на Данило перед штрафной. 25 метров до ворот.

41'

После навеса со штрафного Хомченовского Шуньич едва не замкнул дальнюю штангу.

40'

Мирошниченко не успевал за Хомченовским. По ногам ему ударил.

39'

Супершанс Гладкий упустил. Бил в упор — Постранский спас "Зарю".

38'

Постранский подстраховал оборону, после того как Игнатьевич обрезался в центре поля и Голодюк бросал в прорыв Гладкого.

36'

После удара Зенева мяч попал в голову Федорчука. Хаотичная атака получилась у хозяев.

35'

Первая осмысленная атака "Карпат", но арбитры ошибочно зафиксировали офсайд у Гладкого.

33'

Теперь Пидкивка побежал мяч выбивать кулаком, однако мяч оказался на ноге у Грицая, который отправлял мяч уже в пустые ворота — Годвин вынес на угловой мяч.

31'

Обычный аут едва не вызвал панику в штрафной "Зари", а потом Шуньич решил размять Постранского, Гладкий мог перехватить пас вратарю.

30'

Липартия в штрафной накрутил трех защитников, отдавал под удар Хомченовскому, не успел пробить полузащитник.

29'

Севидов психует возле боковой линии, просит завестись Голодюка. Вернидуб в свою очередь спокоен. Слаженно действует его команда.

28'

Данило столкнулся с Мирошниченко. Врачи на поле.

26'

Федорчук фолит на Чайковском. у "Карпат" разладилась игра практически.

23'

Голодюк в атаке фолит на Вернидубе. Судья устно предупреждает львовянина.

22'

"Заря" выровняла игру после стартовой активности "Карпат". Шуньич пробивал головой после навеса со штрафного — неточно.

20'

Данило хорошо переводил мяч с левого фланга на правый. Каменюка пытался в одно касание замкнуть навес ударом.

18'

Голодюк "по воробьям" пробил со штрафного.

17'

Не сильно высокий темп игры в матче. Днем +35 градусов было сегодня во Львове.

16'

На Данило висел Пластун, но нанес удар форврд все же. Правда, удар не сильным получился.

15'

Игнатьевич решил взять на себя инициативу, убрал мяч под нерабочую правую ногу и решил пробить — неточно.

13'

Шуньич присматривает за Гладким по всему полю, остановил его теперь в центре поля.

11'

Вернидуб на Бартуловича положил руку — стандарт. После штрафного мяч прошел над перекладиной.

8'

Опасный навес Бартуловича, отбились луганчане и потом снова мяч оказался у львовян. Но вынесли мяч из штрафной гости. Годвин остроумно сыграл, Бартулович был на острие.

8'

Угловой. Зенева прострел перекрыл Игнатьевич.

7'

"Заря", кстати, неудачно традиционно играет во Львове. В 11 матчах 10 поражений и одна ничья.

5'

Хомченовский слева навешивал в штрафную на Данило. Нарушал правила луганчанин в борьбе с Пластуном.

4'

На Каменюку закидывали мяч в штрафную, неточный пас у луганчан.

3'

Гладкий фолит в атаке на Вернидубе.

3'

У "Карпат" отметим появление в основе Самсона Годвина. Опорного полузащитника занял позицию нигериец.

2'

Юрий Вернидуб остался доволен игрой своей команды в предыдущем туре и выставил тот же состав, который играл против "Металлиста" (2:2).

1'

В первой же атаке Зенев "запорол" перспективный выход почти один на один, не смог убежать в отрыв и нанести удар, Вернидуб его прессинговал.

1'

Матч начался во Львове.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня пятого тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и луганской "Зарёй". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.