Торнике Окриашвили
  • 52'
    Давид Таргамадзе
Ворскла — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 10 августа 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+3'

Второй тайм по активности в атаке особо ничем не отличался от первого, но удачливее были хозяева, сумевшие распорядиться единственным моментом.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

90'

Угловой заработали гости, но извлечь что-либо стоящее из него не сумели.

88'

Полтавчане заработали право на угловой, выиграв несколько минут игрового времени.

86'

Добавили в активности впереди гости. Полянский метров с 35-ти приложился к мячу, но очень неточно.

85'

Идёт ва-банк Павлов: на поле появился абсолютный дебютант премьер-лиги 20-летний Кулач.

85'

Ушёл Таргамадзе.

85'

Ткачук за разговоры получает жёлтую.

83'

Вышел Будник.

83'

Ушёл Мищенко.

83'

Павлов выпускает на поле своего джокера — Руслана Фомина.

83'

Ушёл инертный Мандзюк с поля.

80'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. После быстрой контратаки "Ворсклы" Ребенок с фланга во вратарскую, где неприкрытый Громов в касание переправил мяч в ворота.

78'

Очередной угловой разыграли полтавчане, традиционно — безрезультатно.

76'

Громов не сумел как следует остановить мяч после навеса в штрафную, выпустив его за пределы поля.

73'

Громов оказался в офсайде, а могло быть остро.

70'

Угловой заработали гости, но разыграли его неудачно.

67'

С выходом Кривошеенко разнообразнее и острее стали действовать впереди подопечные Сачко, осталось только найти момент для завершающего удара.

65'

Вновь "Ильичёвец" провёл свою атаку, завершившуюся сильным ударом Окриашвили. Несколько неточно.

63'

Вышел Громов.

63'

Ушёл Янузи.

60'

Кривошеенко с района штрафной на правом фланге бил слёту, но мяч от Путивцева улетел на угловой.

57'

Обменялись угловыми команды, правда, извлечь из "стандартов" что-то стоящее командам не удалось.

54'

Вышел Чурко.

54'

Ушёл Федотов.

52'

Таргамадзе грубо сыграл на фланге и получил жёлтую.

49'

Полтавчане активно начали второй тайм, атаки в основном строятся через Кривошеенко.

46'

В первой же атаке "Ворсклы" Дедечко сильно пробил издали, но несколько неточно.

46'

Кривошеенко вышел.

46'

Слишком инертно выглядел Маркоски, которого после первого тайма снял Сачко.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Достаточно скучный первый тайм без особых моментов. Запомнилась разве что срезка Ткачука в собственные ворота после прострела Бутко, которого от неприятностей спасла штанга ворот. Скорее всего, на команды влияет жара, которая устоялась в Полтаве.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

45'

Полянский прямым ударом со "стандарта" заставил потрудиться Непогодова, который только со второй попытки сумел накрыть мяч.

43'

Угловой заработали гости.

41'

Емельянов отважился на дальний удар, но несколько неточно — мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.

39'

Стремительную контратаку организовали полтавчане, но Янузи в последний момент потерял мяч.

36'

Гости в эти минуты пока выглядят активнее, но не хватает подопечным Павлова завершающего удара.

33'

Непогодов вынужден вступить в игру, опередив на мгновение Таргамадзе, забирает мяч в руки.

30'

Бутко прострелил с фланга в штрафную соперника, но Ткачук едва не срезал мяч в собственные ворота выбивая мяч. Штанга!

26'

Окриашвили получил жёлтую.

24'

Путивцев издали пробил над перекладиной ворот соперника.

23'

Опередил Федотов Пердута в собственной штрафной. Угловой для "Ильичёвца".

22'

Недостаёт конструктивизма обеим командам. Невысокий темп без особого обострения.

19'

Свой угловой разыграли гости, правда, неудачно.

17'

Полтавчане несколько отодвинули игру от своих ворот, правда до опасных моментов пока не доходит.

14'

Дедечко не сумел ударом головой пробить в створ ворот Худжамова.

12'

Путивцев за грубую игру в центре поля получил жёлтую.

11'

Янузи залез в офсайд.

10'

Прибрали к рукам инициативу гости, не выпуская соперника с их половины поля.

8'

Первый угловой в матче заработали хозяева.

5'

Не прошёл навес в штрафную справа от Путивцева.

3'

Активно команды начали матч, в основной используя фланги.

1'

Матч начался.

0'

Игровую программу второго дня пятого тура украинской премьер-лиги матчем в Полтаве откроют местная "Ворскла" и "Ильичёвец". Эта встреча станет первой в качестве тренера для нынешнего наставника полтавчан Василия Сачко с рулевым "Ильичёвца" Николаем Павловым, под руководством которого "коуч" "Ворсклы" провёл несколько сезонов и выиграл Кубок Украины. В прошлом сезоне "Ворскла" и "Ильичёвец" обменялись домашними победами с одинаковым счётом – 1:0. В целом в противостоянии перевес на стороне мариупольцев, в активе которых 17 побед при трёх ничьих и 10 поражениях. Текущий чемпионат команды начали практически одинаково: после четырёх сыгранных матчей у "Ворсклы" пять набранных очков, у "Ильичёвца" — на балл меньше.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня пятого тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.