0'
45'
90'
Ильичёвец — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 17 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

Поздравляем с победой команду Николая Павлова, "Металлургу" желаем успехов в следующих играх. Вам говорим спасибо за внимание к нашей трансляции, до новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Довольно неожиданно "Ильичёвец" разгромил дома донецких "металлургов". Мало кто ожидал подобного результата в этой игре.

90+3'

Панькив с мячом после того как забрасывал ему за шиворот мяч острого угла Фомин.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

88'

Молодой нападающий Кисиль выходит на последние минуты матча.

88'

Покидает поле Федотов.

86'

Хороший момент для взятия ворот был у гостей. С угла вратарской наносил прицельный удар Трояновский, потом на добивание первым успел Дегтярёв. По пустым воротам не попал последний.

85'

Совсем немного не дотянулся до мяча Кулач после зрячего паса от Бутко. Классная атака получилась у хозяев поля.

82'

Не устоял на ногах Трояновский при выходе один на один с Худжамовым. Упал он по мнению арбитра без нарушения правил.

80'
3:0

ГООООЛ!!! Красивым ударом с разворота Шевчук отправил мяч в дальний угол. Не смог среагировать на его выстрел Панькив.

80'

Трояновский вышел.

80'

Мкртчян покидает поле.

79'

Яворский выходит на последние минуты.

79'

Емельянов идёт на скамейку запасных.

76'

Кулач ногой старался дотянуться до мяча и переправить в ворота после флангового навеса. Мяч переправил на дальнюю штангу. Точности немного не хватило.

75'

Не смог Дегтярёв обыграть Ордца, защитник мяч корпусом прикрыл. От ворот будет выбивать Худжамов.

74'

Фомин выходит на поле.

74'

Мандзюк не спеша покидает поле.

72'

Головой замыкал навес с углового Ордец. Выпрыгнул выше всех, но пробил немного выше ворот.

70'

Игра на встречных курсах пошла. Был момент у Шевчука, наносил удар метров с десяти. Защитник заблокировал его удар.

68'

Инициатива перешла полностью к игроками "Металлурга". Стараются гости изменить счёт.

67'

Спасает свои ворота Худжамов от верного гола. Не смог воспользоваться выходом один в один с голкипером Дегтярёв, пробил точно в голкипера.

65'

После навеса от Александре головой мог перебросить Худжамова Мораес. Перебросил нападающий также и ворота.

63'

Ещё один опасный выпад от подопечных Николая Павлова, после паса от Мандзюка мог забивать Шевчук. Выкручивал мяч в дальний угол, немного не точно.

62'

Дальним ударом решил потревожить вратаря гостей Полянский. В створ ворот не попал игрок "Ильичёвца".

61'

Слишком сильно Голайдо отдал мяч назад на Панькива. Угловой для "Ильичёвца".

58'

Дегтярёва выпускает тренер гостей.

58'

Нельсон покидает поле.

57'

Не смог обработать мяч впереди Федотов, упустил его за линию поля.

55'
2:0

ГООООЛ!!! Без присмотра оставили гости Кулача в своей штрафной и тот слёту отправил мяч в ворота Панькива.

54'

С разворота наносил удар Шевчук из пределов штрафной гостей. Выше ворот полетел мяч.

52'

Со штрафного Александре мягко отдал мяч в штрафную на Морозюка, последний мяч остановил и вторым касанием пытался точно пробить. Мяч улетел на трибуны.

51'

Недозволенным приёмом остановил Бутко у своей штрафной Морозюка.

49'
1:0

ГОООООЛ!!! Перебросил стенку Шевчук и отправил мяч точно в угол ворот. Игроки в стенке немного дрогнули и разбежались.

48'

Зацепили по ногам Полянского у своей штрафной гости. Опасно.

46'

Смело Мораес пошёл на четверых оппонентов, мяч сохранил, но отдать пас вперёд у него не получилось.

46'

Александре вышел на второй тайм.

46'

Димитрова поменял в перерыве Ташуев.

46'

Возобновилась игра в Мариуполе.

45+2'

Первый тайм окончен. Жарко в Мариуполе, возможно это и стало причиной такого вялого футбола в первые сорок пять минут. Моментов практически нет, только полу эпизоды, которые на результат никак повлиять не могли. Вратари без работы, зрители скучают, будем надеяться, что во втором тайме у нас всё изменится.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

42'

Наткнулся на Ищенко на линии штрафной Мораес. Упал форвард, но арбитр останавливать игру не стал.

40'

Серия обоюдных нарушений в центре поля. Не грубо играют футболисты, но остановок много.

37'

Не получился штрафной в исполнении Морозюка, долго Николай готовился, а отдал мяч сопернику точно в ноги.

35'

Лежит на газоне Димитров. Досталось ему от Мандзюка.

33'

Федотов цеплял руками Морозюка.

32'

В центре поля подтолкнул Морозюка Бутко. Пока без карточек у нас в игре.

30'

Едва не срезал мяч в свои ворота Насонов после навеса с фланга. Рядом со штангой мяч вышел на угловой.

29'

"Подыграл" гостям немного судья. Тут же извинился.

28'

Со штрафного мягко направил мяч вперёд Морозюк, там Худжамов кулаками выбил его подальше от своих ворот.

27'

От Путивцева слева получился полу удар, полу прострел. Мяч потрепал сетку ворот с внешней стороны, Панькив ситуацию контролировал.

25'

Едва не успел на перехват мяча Кулач, в последний момент Панькив выбежал из своей штрафной выбил мяч подальше от ворот.

23'

Не хватило точности пасу от Морозюка на Димитрова. Первым к мячу успел вратарь "Ильичёвца".

22'

Не смог остановить мяч впереди Димитров, а так выходил болгарин на свидание с Худжамовым.

19'

Пробивал головой с десяти метров Федотов после навеса от Путивцева, подталкивали его в спину, но арбитр нарушения не усмотрел. Удар у Виталия не получился.

17'

На скорости приблизился к штрафной гостей Кулач, когда сблизился с защитником, пробил низом в сторону ворот. Панькив легко справился с этим ударом.

14'

Димитров пытался с мячом ворваться в чужую штрафную, готовился уже бить, но защитники "Ильичёвца" сыграли надёжно.

12'

Здорово прошёл по флангу Путивцев и отдал шикарный пас в центр штрафной гостей. Там Мандзюк не попал по мячу, а момент для взятия ворот был классный.

10'

В небольшой офсайд забежал Федотов. Довольно сомнительная остановка игры.

9'

Не хватило точности в последнем пасе хозяевам поля. Владеют инициативой подопечные Николая Павлова, к жаре приспособились они быстрее.

6'

Заработал на левом фланге угловой Морозюк. Пошёл выполнять навес.

5'

Опять Полянский в центре внимание, наносил дальний удар, но мяч пролетел очень высоко над воротами Панькива.

3'

Со штрафного наносил удар Полянский. Точности ему не хватило.

2'

Теперь угрожал воротам "Металлурга" Емельянов, пробил с семнадцати метров, но Панькив с его ударом правился.

1'

Первый опасный момент в матче. После паса от Мандзюка с левого фланга с линии вратарской пытался пробить Кулач. Пробить точно не получилось.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Для наставника гостей Сергея Ташуева сегодня дебютный матч на тренерском мостике "Металлурга". В предыдущем туре тренер руководил действиями своих подопечных с трибун.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня шестого тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и донецким "Металлургом". Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.