1:1
  • 89'
    Вадим Страшкевич
Волынь — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 19 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч.

90+6'

Свидетелями достаточно интересного матча мы стали, в котором команды забили по голу, тем самым не выявив победителя. Хотя лучане по сем показателям переиграли соперника, во сяком случае по ударам в створ преимущество на стороне "Волыни": 7-2.

90+6'

Матч окончен.

90+3'

Пытается "Волынь" на последних минутах вырвать победу, но "Карпаты" пока защищаются без ошибок.

90'

Арбитр компенсировал шесть минут к основному времени.

88'

Накаляются страсти. Страшкевич получил жёлтую за фол против Задерецкого.

87'

Возможность вывести свою команду вперёд упустил Задерецкий, который ворвался слева в штрафную, но в ближний угол не попадает.

85'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. После навеса с фланга на дальнюю штангу Гладкий по-профессорски разобрался в ситуации и ударом головой положил мяч в дальний угол в противоход Недилько.

83'

Без моментов играют команды.

81'

Мемешев пробил из-под защитника, но прямо туда, где стоял Пидкивка.

78'

Кинаш без разбега пробил со "стандарта", но Пидкивка в падении тянет мяч из-под перекладины. Угловой для хозяев.

77'

Активнее выглядят львовяне в эти минуты, явно не устраивает их счёт в матче. Другое дело, что и хозяева сознательно отдали инициативу.

75'

Леандро получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

73'

Бохавшвили успел оказаться в офсайде уже с первых минут после появления на поле.

70'

Вышел Бохашвили.

70'

Ушёл Ткачук.

69'

Страшкевич с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но её прерывает Шиков, выбив ударом головой мяч в поле.

67'

Скоба пытался ударом со "стандарта" перебросить стенку, но прямо в руки голкипера.

65'

Тищенко ударом сзади по ногам сфолил на Бабатунде и получил жёлтую.

63'

Кинаш взял на себя игру на фланге, но "споткнулся" уже на третьем сопернике, потеряв мяч.

61'

Тищенко приложился к мячу издали, очень неточно.

60'

Не садятся лучане назад, а продолжают идти в атаку.

58'

Вышел Страшкевич.

58'

Ушёл Голодюк.

58'

Вышел Задерецкий.

58'

Ушёл Бабырь.

55'

За несогласие с решением арбитра получает жёлтую и Гладкий.

55'

За несогласие с решением арбитра Пидкивка получает жёлтую.

55'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Небольшой пожар в штрафной "Карпат" и Шиков ударом головой вонзает мяч в сетку.

53'

Право на угловой заработали лучане.

51'

Васин навесил с фланга в штрафную, но Симинин успел в последний момент вынести мяч в поле.

48'

Не форсируют команды события на поле, подолгу разыгрывая мяч в центре поля.

46'

Вышел Леандро.

46'

Ушёл Немчанинов.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Достаточно интересным получился первый тайм, в котором мяч в центре поля особо не задерживался, а активнее выглядели именно хозяева. Красноречивой является и статистика ударов в створ: 10-3 в пользу хозяев. Пожалуй, всё самое интересно команды оставили на второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

44'

Пластун вынес мяч на угловой, после заброса на Бикфалви.

43'

Голодюк навесил в штрафную со "стандарта", но Гладкий ударом головой с острого угла в ворота не попадает.

42'

Скоба получает жёлтую за грубую игру в центре поля.

40'

Пластун оказался на газоне. Клубные врачи на поле.

39'

Едва нет ошибся Скоба, отдавая передачу назад Недилько. Шершун выносит мяч на угловой после опасного прострела в штрафную.

37'

Васин получил жёлтую за грубый стык в центре поля.

34'

Васин оказался в офсайде после наброса из глубины.

32'

Вышел Зенёв.

32'

Решил снять Севидов с игры Бартуловича.

31'

Опасный штрафной заработал Тищенко на половине поля львовян, может быть опасно.

30'

В первые полчаса более активно выглядя гости, которые практически закрыли соперника на его половине поля. Стараются огрызаться гости, но ничего конструктивного впереди у них не получается. А вот подопечные Кварцяного активно используют фланги и забросы в штрафную.

29'

Падает в штрафной "Карпат" в борьбе с Пластуном Бабыр. Свисток арбитра молчит.

26'

Классно пробил Кинаш с линии штрафной, после продольной передачи. Мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги.

24'

Кинаш слишком сильно приложился к мячу метров с 35-ти. Неточно.

22'

Бабатунде выполнил навес с углового, Пидкивка кулаками выносит мяч в поле.

20'

Бикфалви накрутил в районе штрафной Пашаева и бил с острого угла, Пидкивка в падении мяч перевёл на угловой. Опасно!

19'

Васин оказался первым на мяч после стремительной контратака, но удар в дальний угол вышел очень неточным у форварда гостей.

18'

Бикфалви врывался в штрафную "Карпат" по правому флангу, но Пашаев в подкате выбил мяч в последний момент на угловой.

17'

Прибрали инициативу к своим рукам хозяева. Теперь уже Бабатунде неточно пробил из-за штрафной.

15'

Мемешев поспешил с дальним ударом, можно было по-другому продолжить атаку своей команды.

13'

Теперь Гладкий залез в офсайд.

12'

Мемешев оказался в офсайде.

11'

Бабатунде отважился на дальний удар, но мяч летит выше ворот.

9'

Лучане ответили своей контратакой, но сумели заработать лишь угловой.

9'

Хорошую атаку провели гости, но удар Васина с района штрафной парировал Недилько.

7'

Много брака в атаке у "Карпат", хотя движения львовянам не занимать.

5'

Активнее выглядят гости, играя за счёт длинных передач, но лучане грамотно играют в атаке.

3'

Не вышел дальний удар у Кинаша, мяч летит мимо ворот.

1'

Первый тайм начался.

0'

Оба клуба в прошлом чемпионате боролись за выживание в премьер-лиге, причём именно лучане приложили руку к тому, что на финише чемпионата "Говерла" Александра Севидова вылетела в первую лигу. Но ужгородцы остались в элите, как и Севидов, которого теперь ждёт новая встреча с Кварцяным, только уже на посту главного тренера "Карпат". За прошедшие месяцы ситуация в двух клубах кардинально не поменялась – и "Волынь", и "Карпаты" после пяти туров "плетутся" в нижней части турнирной таблицы, даже разместившись по-соседству, на 14-м и 15-м местах. Только у "Волыни" четыре очка, у "Карпат" — три.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча шестого тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и львовскими "Карпатами". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.