• 61'
    0:2
    Себастьян Бланко
Говерла — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Говерла – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 17 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Харьковчане доказали, что по классу находятся на порядок выше соперника и никакие юридические коллизии, связанные с УЕФА и Лозанной, не могут сломать команду Маркевича, которая уверенно занимает вторую строчку турнирной таблицы.

90+4'

Матч окончен.

90+1'

Вышел Микуляк.

90+1'

Ушёл Иканде.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'

Вышел Кристальдо.

89'

Ушёл Девич.

88'

Иканде оказался на газоне. Врачи "Металлиста" на поле.

86'

Вышел Березовчук.

86'

Ушёл Моледо.

84'

Спокойно контролируют мяч гости, не позволяя разбежаться игрокам атаки "Говерлы".

82'

Момент у "Металлиста". Соса после прострела Вильягры хоть и бил с острого угла, всё же делал это по пустым воротам. Но точности аргентинцу не хватило.

79'

Свежий Вильягра прорвался по флагу, но его навес в штрафную стал лёгкой добычей защитников "Говерлы".

77'

Балашов прострелил с правого фланга в штрафную соперника, но харьковчане спокойно вынесли мяч подальше от своих ворот.

75'

Угловой заработали хозяева, но разыграли его неуверенно.

74'

Девич пробивал головой после навеса с фланга, но слишком слабым вышел удар.

72'

Надь едва не ошибся, принимая мяч, но вовремя исправился, опередив Девича и вынес мяч подальше из своей штрафной.

69'

Вильягра вышел.

69'

Гомес ушёл.

67'

Здорово отработал Соуза, подстраховав Ксёнза после многоходовой комбинации хозяев.

64'

И вновь гости сознательно отдали инициативу сопернику, грамотно играя в защите и не позволяя сопернику что-либо создать у своих ворот.

61'
0:2

ГОООООООООООООООООЛ. Девич передачей с центральной зоны вывел Бланко на ударную позицию с угла штрафной площади, который ударом в верхний угол удваивает счёт в матче.

59'

Вышел Кополовец.

59'

Ушёл Лысенко.

59'

Вышел Балашов.

59'

Ушёл Балафас.

57'

Гомес пяткой едва не вывел Девича на свидание с Надем, но в последний момент у того мяч отобрали.

54'

Гомес после навеса справа от Девича бил в касание практически в упор, но Надь в этом моменте оказался на высоте.

51'

Харьковчане в основном только отбиваются, даже не помышляя об атаках.

49'

"Говерла", как и в первом тайме, с первых минут бросилась искать свой шанс впереди.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Несколько нелогичным выглядит результат матча после первого тайма. Хоть "Говерла" несколько больше владела игровой инициативой, особых моментов ни та, ни другая команда не создала. Сказался индивидуальная пропасть между игроками команд, когда Соса сумел выжать из своего момента максимум.

45+2'

Перерыв.

45+2'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Соса сумел отлично пробить после передачи из глубины от Бланко бильярдным ударом, забив гол в раздевалку.

45'

Слишком агрессивно Иканде боролся в воздухе за мяч и получил жёлтую.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.

43'

Харьковчане сумели отодвинуть игру от своих ворот, но без особых опасностей.

42'

Жёлтую получает Моледо за грубую игру.

40'

Пробил из-за штрафной Иканде, но Дишленкович забирает мяч в руки.

37'

Орош сносит Девича. Казалось бы жёлтая, но Вакс ограничивается устным предупреждением.

35'

"Говерла" разыграла угловой, который закончился стремительной контратакой гостей. Вот только Бланко не получилось как следует пробить — сразу трое защитников набросилось на полузащитника соперника.

33'

Активнее выглядят впереди хозяева, правда, войти в штрафную пока не получается.

30'

Полчаса позади, но гостям абсолютно нечем похвалиться впереди.

27'

Не похоже харьковчане сами на себя: не видно Девича, незаметно в целом традиционного атакующего напора гостей.

24'

Соуза пробил со "стандарта", но сделал это очень неуклюже.

21'

Перешла в наступление "Говерла", причём выносить мяч из собственной штрафной приходится Сосе.

19'

"Говерла" отлично играет в обороне, не позволяя харьковчанам абсолютно ничего создавать у собственных ворот. Впрочем, гости и не очень спешат это делать.

16'

Надь ошибся, выйдя далеко из ворот на прорыв Бланко, который обыграл кипера соперника, но этим всё и закончилось.

14'

Гуйе едва не ошибся возле собственной штрафной после передачи от Дишленковича, но вовремя исправил свою ошибку, потолкавшись с Ле Таллеком.

11'

Не прошла передача на Девича от Ксёнза.

9'

Иканде отважился на дальний удар, но недокрутил мяч нигериец и удар вышел неточным.

6'

В центре поля проходит игра, команды особо не форсируют события.

3'

Момент у хозяев! Орош зряче навесил с правого фланга на набегающего Лысенко, который ударом головой с нескольких метров не попадает в ворота.

1'

Матч начался.

0'

"Говерла" матчем с "Металлистом" завершает для себя тяжёлый старт чемпионата, в котором команде пришлось соперничать со всеми грандами отечественного чемпионата. Разжиться очками в шестом туре "Говерле" будет крайне трудно, поскольку в истории противостояния с харьковчанами ужгородцы ни разу не смогли выиграть. В 12 матчах двух клубов – одна ничья и 11 побед "Металлиста", из них на поле "Говерлы" — одна ничья и пять поражений хозяев.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня шестого тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и харьковским "Металлистом". Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.