Вячеслав Шевчук
  • 90+1'
    3:1
Днепр — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

Великолепный матч! Аншлаг на "Днепр-Арене", высокие скорости и отличный футбол в исполнении обеих команд, отличные индивидуальные действия футболистов и голы-красавцы – игра в Днепропетровске смотрелась на одном дыхании. Четыре гола, 10 жёлтых карточек — таков итог сегодняшнего матча, в котором "Днепр" впервые обыграл "Шахтёр" в чемпионате за последние шесть с половиной лет!

90+4'

Матч окончен!

90+3'

Бойко вновь забирает мяч.

90+1'
3:1

ГООООООООООЛ!!! Кучер! Забивает "Шахтёр" гол престижа. Срна навесил со штрафного и Кучер ударом головой отправил мяч в сетку.

90'

Три минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

88'

Матеус упал в борьбе с Шевчуком. В этот раз Вячеслав чисто отобрал мяч.

87'

Выходит Кравченко.

87'

Уходит Ротань.

86'

Сорвал атаку Шевчук, сфолив на Тайсоне.

86'

Бойко снова выигрывает дуэль у Тайсона.

84'

"Зозуля, Зозуля" — скандирует "Днепр-Арена".

83'

Шахов выходит на поле.

83'

Зозуля сделал своё дело, Зозуля может уходить. Покидает поле Роман.

83'

После подачи с углового от Коноплянки Зозуля бил головой. Неточно.

82'

Ответ "Днепра"! Матеус пробивал с острого угла — Пятов выручил "Шахтёр".

81'

Фред пробивал с линии штрафной. Неточно.

80'

Кулаков выходит на поле.

80'

Уходит Селезнёв.

79'

Кучер отобрал мяч у Зозули в своей штрафной. Удар от ворот.

77'

Адриано получил мяч в штрафной "Днепра", но слишком долго раздумывал, что делать дальше и момент был упущен.

76'

Тайсон пробивал издали. Бойко надёжен.

75'

Не спортивно повёл себя Тайсон.

73'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Без шансов для Пятова пробил Селезнёв!

73'

Забивает Селезнёв. Но Жабченко просит перебить 11-метровый!

72'

Выходит Фред.

72'

Уходит Коста.

72'

Пенальти ставит Жабченко! Толкал Зозулю в спину Шевчук.

71'

Вчетвером футболисты "Днепра" выходили на двоих защитников "Шахтёра", но момент запорол Канкава отдав неточную передачу.

70'

Фолит Шевчук на Матеусе. Вчистую проигрывает Вячеслав бразильцу "Днепра" свой фланг.

67'

Слишком бурно реагировал Ротань на решение арбитра.

66'

Кучер пробивал головой после мягкой передачи Срны. Очень неточно.

64'
2:0

ГООООООООООЛ!!! Зозуля!!! Дубль оформляет нападающий "Днепра". Ротань навесил со штрафного и Зозуля, перепрыгнув Кучера, головой переправил мяч в сетку ворот Пятова!

62'

Сорвал атаку Ракицкий, сбив в центре поля Матеуса.

61'

Тейшейра! На пятачке бразилец разобрался с несколькими защитниками и пробивал с острого угла, мяч зацепив ногу кого-то из игроков "Днепра", вылетел на угловой.

58'

Пока больше атакует "Шахтёр". Но "Днепр" уверенно обороняется.

56'

Зозуля!!! После отличной передачи Селезнёва, Роман из центра поля убежал на свидание с Пятовым, но не смог переиграть вратаря не смог. Слишком много сил потратил Роман на рыков и на хороший удар запаса прочности у форварда не хватило.

54'

Конопляннка на газоне. Требуется Евгению помощь врачей.

53'

Выходит Фернандо.

53'

Первая замена от Луческу. Уходит Эдуардо.

51'

Аналогичный штрафной у ворот "Шахтёра" также неудачно исполнил Ротань.

50'

Бойко забрал мяч после навеса со "стандарта".

50'

Наградил Жабченко "горчичником" и Кучера.

50'

Толкался в своей штрафной Федецкий с Кучером.

49'

Коноплянка сбивает Срну у своей штрафной.

47'
1:0

ГООООООООООЛ!!! Зозуля!!! Коноплянка великолепной мягкой передачей, словно рукой, набросил мяч на голову Зозули, и Роман, оторвавшись от опекуна, отправил мяч в сетку.

46'

Пока что без замен решили обойтись наставники обеих команд.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Отличный матч! На одном дыхании смотрится игра. Активнее пока выглядит "Днепр", но и контратаки "Шахтёра" очень опасны.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

45'

Ротань, оказавшийся на левом фланге, сделал прострел в центра штрафной "Шахтёра", где Селезнёв, опередив защитника, бил головой. Неточно.

44'

Сфолил у штрафной "Шахтёра" на Шевчуке.

43'

Бойко здорово играет на выходе, забирая мяч после навесной передачи от Срны.

41'

Затяжная атака "Шахтёра". Несколько неприятных минут пережили защитники "Днепра", но отбились.

39'

Зозуля пробивал из-за пределов штрафной. Пятов на месте.

38'

Адриано у своей штрафной отобрал мяч у Федецкого.

37'

Коноплянка пробивал со штрафного. Рядом со штангой пролетел мяч.

36'

Адриано бил головой после подачи с углового. Не попал в ворота.

35'

Селезнёву удалось нанести удар из сложного положения. Пятов справился.

34'

Ротань что-то не поделил с Адриано. Жабченко пришлось вмешаться.

34'

Немного успокоилась игра.

33'

Сфолил Селезнёв в центре поля.

31'

Ротань навесил, защитники "Шахтёра" выбили мяч.

30'

Ракицкий нарушил правила не Селезнёве. Перспективный штрафной для "Днепра".

28'

Врачи "Днепра" оказывают помощь Ротаню.

26'

Ответ "Днепра"! Коноплянка отдал в центр на Селезнёва, тот продлил на Зозулю, а Роман не попал практически в пустые ворота.

24'

Бойко ошибся на выходе, мяч попал к Тайсону, который вместо удар отдал пас на Степаненко. Тарас в ворота не попал.

24'

Слишком активно опекал Канкава Степаненко.

24'

Тайсон здорово обыграл нескольких защитников "Днепра" и закручивал в дальний угол. Угловой.

22'

Срна пробивал. Рядом со штангой пролетел мяч. Эдуардо к "снаряду" не успел.

22'

Коноплянка нарушил правила на Срне. Опасный штрафной для "Шахтёра".

21'

Селезнёв нарушил правила в атаке. А болельщики на "Днепр-Арене" лазерными указками пытаются ослепить Жабченко.

19'

Снова Коноплянка на удивление легко обыграл Срну и отдал передачу на линию штрафной на Селезнёва. Евгений неудачно обработал мяч.

18'

Красота! Шевчук простреливал вдоль ворот, а Эдуардо пытался пяткой переправить мяч в сетку. Бойко среагировал.

17'

Стринич пытался выполнить прострел. Неудачно. Удар от ворот выполнит Пятов.

14'

Коноплянка пытался пробить, но этого ему не позволил сделать Тайсон. Жабченко дал доиграть эпизод, а лидеру "Днепра" требуется помощь врачей.

11'

Бойко спасает "Днепр"! Шевчук здорово разобрался с оппонентом, отдал пас на Косту, который обыграл защитника и простреливал вдоль ворот. Бойко ногой сумел обить мяч.

11'

Первый угловой в матче. Коноплянка навешивал — Пятов кулаками выбил мяч.

9'

Матеус пробивал из-за пределов штрафной, после скидки Зозули. Ракицкий самоотверженно бросился под мяч.

7'

Интересная у нас дуэль намечается — Матеус против Шевчука. Сейчас украинец не дал бразильцу принять мяч у углового флага.

6'

Массированная атака "горняков" завершилась неточным пасом Тайсона на Ракицкого.

4'

А вот это моментище!!! Матеус одним финтом ушёл от Шевчука и сделал точную передачу на угол вратарской на Зозулю, но Роман не попал в ворота.

3'

Канкава хорошей передачей бросал в прорыв Зозулю, но того опередил Степаненко, выбив мяч в аут.

2'

Коноплянка обыграл Срну, но навес в штрафную "Днепра" вышел неточным.

2'

Пока "Днепр" контролирует мяч.

1'

Матч начался!

0'

Аншлаг на "Днепр-Арене". Всё готово к центральному матчу тура.

0'

Есть кадровые проблемы и у "Шахтёра". В сегодняшнем матче наставник "горняков" Мирча Луческу не сможет рассчитывать сразу на восстанавливающихся после травм Илсиньо, Исмаили, Веллингтона Нема, Феррейру и Хюбшмана, а также Бернарда. Шиндер и Соболь вчера сыграли за дубль "горняков".

0'

"Днепру" впервые в текущем сезоне предстоит сыграть "через два дня на третий". После непростого визита в Эстонию у Рамоса по сути было всего лишь полтора дня для подготовки к игре с "Шахтёром". К тому же испанскому специалисту пришлось изрядно поломать голову и над составом своей команды: лидер "Днепра" — бразилец Жулиано – в матче с "Нымме Калью" получил повреждение, и сегодня вряд ли появится на поле. Под вопросом участие в игре с "Шахтёром" и хорватского защитника Ивана Стринича, пропустившего матч в Эстонии из-за небольшой травмы.

0'

Вот уже шесть с небольшим лет днепропетровский "Днепр" не может выиграть у "Шахтёра". В последний раз днепряне праздновали победу над "горняками" во второй части сезона 2006/2007, добыв три очка в Донецке. Если же говорить о матчах в Днепропетровске, то в последний раз на своём поле "Днепр" обыгрывал дончан и вовсе девять с половиной лет назад – в апреле 2004-го. Сегодня днепропетровская команда предпримет очередную попытку сломать неудачную для себя традицию.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и донецким "Шахтёром". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.