Главный судья: Сергей Березка (Киев, Украина)
0'
45'
90'
Карпаты — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+6'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+6'

"Карпаты" добывают первую победу в сезоне в непростом матче. Наставник львовян Александр Севидов обыграл свою бывшую команду и теперь может вздохнуть свободней.

90+6'

Матч окончен!

90+5'

Тищенко просто направил мяч вперёд и в этот момент звучит финальный свисток.

90+4'

Сбивают Мартынюка в центре поля. Есть возможность у "Карпат" "убить" время.

90+3'

Трухин пробивал метров с восьми после паса Кополовца, но удар у полузащитника не получился.

90+2'

Вот так момент! Едва не привезли себе гол "Карпаты". Лысенко прострелил с фланга, и Ле Таллек, выиграв на ближней штанге борьбу у защитника, едва не сравнял счёт.

90+1'

Мирошниченко залез в офсайд.

90'

Пять минут компенсировал рефери к основному времени матча.

88'

Балашов! Слишком долго готовился к удару полузащитник гостей, и в результате защитник "Карпат" буквально снял мяч у него с ноги.

86'

Голодюк пробивал со штрафного метров в 28-ми от ворот. Не получился удар у хавбека "Карпат". Бабенко легко забрал мяч.

82'

Лысенко нарушил правила в борьбе с Пидкивкой. Обоим футболистам требуется помощь.

81'

Фолил Костевич.

80'

Выходит Мирошниченко.

80'

Уходит автор гола Зенёв.

77'

Райчевич пробивал издали. Неточно.

76'

Тищенко далеко сбросил мяч из аута, тот отскочил к Голодюку, который бил из пределов штрафной, но здорово сыграл Лазевски.

74'

Выходит Балашов.

74'

Уходит Цурри.

74'

Мартынюк залез в офсайд.

73'

Лысенко сбивает Голодюка.

71'

Усиливает центр поля Севидов, выпуская Годвина.

71'

Старался Гладкий.

68'

Цурри бьёт из-за пределов штрафной — выше ворот.

67'

Лысенко пробивал из-за пределов штрафной. Пидкивка надёжен.

65'

Пашаев! Спас свою команду защитник. Трухин после паса Кополовца ворвался в штрафную и бил, казалось, наверняка, но Пашаев в подкате выбил мяч.

63'

Как-то "странно" разыграли "Карпаты" штрафной. Пашаев бил издали, но не попал в ворота.

61'

Вдохновлённые успехом "Карпаты" идут вперёд. Гладкий пробивал с угла штрафной, но попал в защитника.

58'
1:0

ГОООООООЛ!!! Зенёв! Гладкий здорово прошёл по правому флангу и отдал передачу в центр штрафной на ход Зенёву. Тот, опередив защитника, технично катнул мяч мимо Бабенко в дальний угол.

56'

Ле Таллек выцарапал мяч у Федорчука, но не сумел переиграть Пидкивку. Правда, рефери посчитал, что форвард гостей нарушил правила в борьбе с капитаном "Карпат".

53'

Выходит Мартынюк.

53'

Первая замена от Севидова. Уходит Страшкевич.

52'

Лысенко навешивал со штрафного, Гладкий выбил мяч на угловой.

51'

Активней начала второй тайм "Говерла". Пока "Карпаты" отбиваются. Снова фолят львовяне на Кополовце.

50'

Лысенко пробивал с линии штрафной. Неточно.

48'

Активно вошёл в игру Кополовец. Заработал штрафной для "Говерлы" полузащитник.

46'

Выходит Кополовец.

46'

Не впечатлил в своём дебютном матче Иканде.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Пока что равная игра в исполнении двух команд. Практически без опасных моментов, но довольно интересно проходит матч. У "Карпат" и "Говерлы" равные показатели по итогам первого тайма: по 50% — владение мячом и по три удара по воротам.

45+1'

Перерыв.

45'

Минуту компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

45'

Хорошую атаку разыграли "Карпаты". Пашаев простреливал с правого фланга, но Гладкий оказался в офсайде.

44'

Лазевски не смог обыграть Зенёва у лицевой линии "Карпат". Но мяч отскочил к Оросу, с подачей которого справился Пластун.

41'

Тищенко пытался прорваться в штрафную гостей. В итоге нарушил правила на Лисицком.

40'

Снова Голодюк решил пробить издали. Снова неточно.

36'

Теперь Страшкевич "стрелял" издали. Бабенко забрал мяч в нижнем углу. Вторая кряду атака "Карпат" заканчивается ударом.

34'

Голодюк пробивал по центру из-за штрафной. Мяч попал в Зенёва и улетел за пределы поля.

31'

Успокоилась немного игра. Сложно отдать предпочтение какой-то из команд.

29'

"Свалка" у штрафной "Говерлы" закончилась быстрой контратакой ужгородцев, но Лысенко принял не самое лучшее решение, неудачно пробив из-за пределов штрафной.

28'

Много сумбура в действиях обеих команд.

26'

Ответ "Карпат", но на передачу Костевича никто из партнёров не пошёл.

24'

Иканде навешивал в штрафную. Довольно рискованно сыграл Балажиц, убрав голову, но Пидкивка понял манёвр партнёра.

22'

"Проснулась" наконец-то "Говерла". Теперь уже "Карпаты" не могут перейти центр поля.

20'

Лысенко! Здорово пробил форвард "Говерлы" со "стандарта". Звон от попадания мяча в перекладину слышали даже телезрители.

18'

Сбивает Костевич Люльку. Перспективный штрафной для "Говерлы".

16'

Страшкевич сделал впечатляющий рывок метров на тридцать, но затем "забыл" отдать передачу. В итоге пришлось фолить молодому хавбеку.

15'

Зенёв простреливал с правого фланга. Мяч до Гладкого не дошёл.

12'

Пожалел Берёзка Федорчука, грубо сыгравшего в центре поля.

11'

Первый удар по воротам Пидкивкы. Трухин пробивал из-за пределов штрафной — очень неточно.

9'

Сфолил на Ле Таллеке Голодюк.

7'

Момент у "Карпат"! Голодюк сумел из сложного положение сделать навес, перебросив мяч через Бабенко, но Зенёв не успел к мячу.

6'

Иканде сфолил на Голодюке в центре поля. Штрафной для "Карпат".

4'

Идут вперёд хозяева. "Говерла" пока отбивается.

3'

Гладкий едва не обокрал Бабенко, а потом Страшкевич таки обокрал Ороса и пробивал метров с 10-ти. Спас Бабенко "Говерлу".

1'

Первый штрафной в матче заработали "Карпаты". Разыграли его хозяева не очень удачно.

1'

Матч начался!

0'

В прошлом году западноукраинское дерби во Львове закончилось вничью, а победу над ужгородцами львовяне праздновали еще в 2009-м, когда команда "Говерла" носила название "Закарпатье".

0'

"Карпаты" пока что одна из самых миролюбивых команд нынешнего чемпионата. В шести турах подопечные Александра Севидова сыграли четыре раза вничью и дважды уступили. Побед пока нет, а с учётом прошлого сезона эта серия достигла уже девяти матчей. Более того, пока что львовяне даже не могут забить хотя бы один гол в родных стенах, о чём уже жалуется во всеуслышание и главный тренер "Карпат". Для него матч с "Говерлой" будет особенно принципиальным, хотя настраивать на свою бывшую команду Севидов будет наверняка так же, как и на остальных соперников, однако самого тренера наверняка ждут более эмоциональные переживания.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня седьмого тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и ужгородской "Говерлой". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.