Павел Худзик
  • 90+3'
    Максим Белый
Металлург Д — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 23 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч.

90+5'

Матч окончен. В каждом тайме по голу забил "Металлург", поэтому о смог сегодня добыть победу. "Заря" не выглядела безнадёжной, но свои моменты гости сегодня не использовали. В турнирной таблице "Металлург" обходит луганский клуб, разместившись следом за киевским "Динамо" на седьмой позиции.

90+3'

Белый симулировал в чужой штрафной. Падал и ждал пенальти.

90+2'

Заехал по ногам Нельсон Игнятьевичу.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Делал передачу в чужую штрафную Хомченовский. После рикошета мяч оказался в руках у Панькива.

90'

Петряк пытался перебросить защитника, а заработал угловой.

86'

Молодого Барановского выпускает тренер "Металлурга".

86'

Меняет Ташуев Александре.

83'

Снова в центре внимания оказался Данило, пытался протаранить центр обороны, но до удара дело не дошло.

81'

Не использовал свой выход один на один с голкипером Данило. Попал в Панькива, а пас отдавал, вышедший на замену Петряк.

80'

Поторопился Петряк с ударом по воротам. Мог отдать мяч на набегавшего слева партнёра.

78'

Вышел молодой Петряк на поле.

78'

Каменюка направился к скамейке запасных, капитанскую повязку отдал Грицаю.

76'

Кончиками пальцев дотянулся до мяча Сантини после удара с угла штрафной от Александре. Классный получился момент, быстро разыграли мяч хозяева поля.

74'

Трояновский вышел на последние минуты.

74'

Покидает поле автор гола Даниель.

73'

Мяч побывал в воротах гостей после того, как сыграл на добивании Лазич. Офсайд зафиксировал арбитр.

72'

Совсем немного не попал мяч в девятку после удара от Морозюка со штрафного. Стенку красиво перебросил Николай.

70'

Максим Белый остановил у своей штрафной Дегтярёва.

68'

В борьбе с Приймой и Насоновым наносил удар головой Худзик. Выше ворот полетел мяч.

66'

Галюза вышел на поле.

66'

Меняет Любеновича тренер "Зари".

64'

Сместился в центр с левого фланга Морозюк, нанёс удар с двадцати метров в ближний угол. Сантини полёт мяча контролировал.

63'

Проиграл Любенович борьбу Морозюку. Пришлось фолить.

60'

Штанга спасает ворота "Металлурга" после удара головой от Данило. Мяч отскочил к Морозюку и тот вынес его подальше от ворот.

59'

Опасным получился навес в штрафную гостей со штрафного. Малышев по мячу не попал, а Прийма не ожидал такого поворота событий.

58'

Появился на поле Худзик.

58'

Липартия покинул поле.

58'

Грубо сыграл Игнятьевич против Александре.

57'

Комбинируют на фланге Липартия и Ярмаш. Последний здорово навесил во владения Панькива, там защитники играют надёжно.

55'

С двадцати метров наносил удар Даниель. Мяч по дороге зацепил кого-то из игроков "Зари". Угловой для "Металлурга".

53'

Хороший пас от Александре не смог принять впереди Нельсон, пробежал мимо мяча. А мог получиться опасный выход с вратарём гостей.

50'

Заблокировали удар Лазича с хорошей позиции защитники "Зари", бросились два игрока под мяч, угрозу отвели.

48'
2:0

ГОООООЛ!!! Расторопней всех в чужой штрафной оказались Прийма и Чечер. Первый головой направил мяч по высокой дуге ближе к вратарской, а второй головой пробил точно в угол.

46'

На второй тайм вышел Дегтярёв.

46'

Поменял тренер в перерыве Мкртчяна.

46'

Игра во втором тайме возобновилась.

45+3'

Первый тайм окончен. Довольно таки равной получилась первая половина встречи. Гости хорошо подключались в атаку при угловых, заметной фигурой в первом тайме в линии атаки был Данило. У "Металлурга" выделялся Даниель, который и забил гол. Было два убойных момента у Лазича, но Джордже своими эпизодами не воспользовался. В любом случае у нас всё впереди. Такой результат явно не устраивает "Зарю", будут гости искать возможности изменить счёт.

45+1'

С выгодной позиции не попал по воротам Лазич. Морозюк здорово вошёл в чужую штрафную, отдал пас на набегавшего партнёра. Но Джордже пробил выше ворот.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Едва не срезал мяч в свои ворота Прийма. Панькив немного вышел из ворот, повезло хозяевам, что мяч вышел на угловой.

44'

Налетел Лазич на Ярмаша.

43'

Лазич забежал в небольшой офсайд.

41'

Не попал по мячу как следует Панькив, повезло, что подстраховал вратаря "Металлурга" Насонов, опередив Хомченовского.

40'

В ближний угол с линии штрафной целился Липартия. Панькив намертво прижал мяч к газону.

39'

Был момент у ворот Панькива. Затяжную атаку в пределах штрафной замыкал Малышев, удар у него не получился.

39'

Простреливал на ближнюю штангу Ярмаш. Здесь ногу подставил Чечер. Угловой.

37'

Хорошо ворвался Ярмаш в чужую штрафную после паса от Липартии, но обработать мяч не смог.

35'

Сантини уверенно забирает мяч в руки после навеса со штрафного от Морозюка.

34'

Любенович грубо остановил Макридиса.

32'

Морозюк в подкате выбил мяч из-под ног Липартии. Нарушения правил арбитр не усмотрел.

31'

Не высокие скорости у нас в игре. Чувствуется, что команды готовятся ко второму тайму.

29'

Не смог выиграть Даниель борьбу за верховой мяч в чужой штрафной. Надёжно сыграл Малышев в этом эпизоде.

28'

Длинным пасом Любенович отправил мяч вперёд на Каменюку. Первым у мяча оказался Панькив.

25'

Лазич опасно ворвался в штрафную, вырезал мяч на одиннадцатиметровую отметку. Там только защитники "Зари".

24'

Даниель опять принял мяч перед вратарём, готовился пробить. Остановил игру арбитр. Посчитал, что было положение "вне игры".

20'

Игнятьевич в своей штрафной руками прихватил Даниеля, не дал футболисту подобраться к мячу. Арбитр промолчал. Сомнительный эпизод, явно тянул на пенальти.

19'

Хорошая быстрая атака прошла по левому флангу у гостей. Хомченовский убежал по флангу, отдал точно на Данило. Нападающий мяч принял, прицелился, пробил в девятку. Немного не попал в цель.

16'

Ещё один опасный "стандарт" у ворот Панькива. Головой наносил удар Данило с десяти метров, немного не попал в створ ворот.

14'

Подключился в атаку при угловом Малышев, головой наносил удар на ближней штанге. Прийма последним коснулся мяча, ещё один угловой.

13'

На выходе здорово сыграл Сантини. Снял мяч с головы Чечера после навеса с углового.

11'

Не прошёл точный пас от Александре на партнёра, тут же сфолил бразильский полузащитник "Металлурга". Арбитр устно предупредил грубияна.

9'

Ещё один провал в центре обороны. Лазич оказался за спинами защитников "Зари" с мячом, решил пробить, но Сантини спасает на сей раз свои ворота.

5'
1:0

ГООООЛ!!! Провалились центральные защитники гостей, упустив Даниеля. Новичок "Металлурга" свой выход один на один использовал, пробив мощно в верхний угол.

4'

На подступах к своей штрафной Мкртчян фолил на Любеновиче.

2'

А вот и первый голевой момент. Данило на левом фланге ускорился, обыграл визави и отдал точный пас в центр штрафной. Любенович замыкал атаку, но удар у него не получился.Попал в Прийму.

1'

Первый тайм начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Обе команды в прошлом туре проиграли, так что сегодня и "Заря", и донецкий "Металлург" постараются улучшать свои показатели в турнирной таблице. Матч сегодня принципиальный, оба клуба претендуют на еврокубки, хотя о Лиге Европы говорить пока рано.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча седьмого тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и луганской "Зарёй". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.