0'
45'
90'
Волынь — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

Финальныый свисток. Победа "Волыни", немного нелогичная, из-за ошибки вратаря гостей. Лучане прервали серию без побед из пяти матчей.

90+1'

Последние минуты игры, лучане едва не забили второй гол.

88'

За симуляцию в штрафной "Металлурга", просил пенальти нигериец.

85'
1:0

ГООООООЛ! Неожиданно открыли счет в матче хозяева. Недилько просто выбил мяч вперед, Панькив выбежал из ворот и Козьбан опередил Оди и головой перекинул мяч через вратаря в пустые ворота.

80'

После штрафного Панькив кулаками вынес мяч из штрафной.

80'

Козьбан в атаку вышел.

80'

Перекрыли защитники Шумахера.

78'

Возвращение в "Металлург" Мгуни.

78'

Даниель отыграл свое сегодня.

77'

Шумахер грубо сыграл.

76'

На позицию Скобы вышел Немчанинов.

76'

Скоба ушел.

75'

Скоба сам решился на удар, никто ему не мешал, но свалился мяч у него с ноги.

72'

Острая атака лучан, Симини подключился — угловой.

70'

Захлебнулась контратака "Волыни". Бабатунде обошел трёх игроков, но дальше запорол атаку.

69'

Бабатунде получил травму, пауза в игре.

68'

"Металлург" ищет счастье в атаке, Даниэль попал в Трояновского.

64'

Симинин пробивал по воротам, и заодно получил повреждение.

59'

Недилько после удара Лазича спасает "Волынь". После углового уже Даниэль пытался отличиться.

56'

Грубо против Трояновского — штрафной. Отбились лучане.

54'

Лопес подавал угловой, отбились гости. Рамон добивал, но угодил в защитника.

51'

Морозюк целился в девятку — выше ворот.

50'

Масло фолил перед штрафной. Опасный стандарт у "Металлурга".

48'

Бабатунде затянул с ударом.

47'

Даниэль с острого угла нанес удар, Недилько успел выставить руки.

46'

Трояновский будет играть в защите.

46'

Прийма из-за травмы ушел с поля.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Перерыв. С преимуществом "Металлурга" прошел первый тайм, были неплохие моменты у Лазича и Чечера. В конце тайма две травмы получили "металлурги" — Прийма и Даниэль ушли с поля с помощью врачей. "Волынь" в концовке тайма создала неплохой момент, но Рамон не попал в ворота.

45+2'

Грубо сбил Даниэля Леандро. Можно было и красную карточку получить, очень резко пошёл в подкат лучанин.

45'

Прийма держится за ногу, врачи на поле, 2 минуты добавил арбитр.

44'

Шумахер сделал все, чтобы отличился Рамон Лопес. Не удался удар у бразильца, до ворот метров 15 было.

42'

После штрафного Александре фол в атаке у "Металлурга". Кварцяный нервничает, четвёртый арбитр его успокаивает.

40'

Нельсон с Лазичем разыграли мяч, но удар последнего выше ворот получился.

39'

Встрепенулась "Волынь", пошла в атаку, Задерецкий на левом фланге шел в атаку.

37'

В контратаке хозяева едва не забили гол. Панькив выбежал за штрафную и в подкате выбил мяч, но прямо на ногу Рамону и мяч летел в пустые ворота, но выше ворот.

37'

Грубо скосил Макридиса Симинин.

36'

Задерецкий взял инициативу на себя, слева вошел в штрафную и ударил по воротам — неточно.

32'

Задерецкий едва не помог отличиться Бабатунде.

30'

Бабатунде пытался найти в атаке Шумахера, пока мало что получается в атаке у хозяев.

28'

Парцвания агрессивно вошёл в игру, ударил по ногам Прийму.

26'

Парцвания в средней линии будет играть.

26'

Недоволен игрой Кинаша тренер в опорной зоне.

25'

Симинин сыграл в подкате рукой в своей штрафной, можно было назначить пенальти.

25'

Кварцяный не изменяет себе и готовит замену.

23'

Александре затолкал возле углового флажка в спину Симинина.

21'

Морозюк показывает судье, что была игра рукой, но там только угловой.

20'

Пока вся опасность в игре исходит после стандартов.

18'

Недилько подстраховал оборону, Лазич решился на удар, хотя можно было отдать пас, но легионер решился на удар.

17'

Опасный стандарт у ворот "Волыни". Снова после силового прострела Александре Чечер едва не успел первым к мячу.

14'

Два подряд угловых у ворот "Волыни". Два раза наносили удары гости, но Морозюк снчала ударил выше ворот, а потом Аликсандре удар накрыл Недилько.

13'

Масло уложил Даниэля на газон. Перспективный штрафной, Аликсандре подал на дальнюю штангу, там Чечер выиграл борьбу у Масло, но головой в ворота не попал. Хороший момент.

12'

Леандро неточно выдал навес в штрафную. Кварцяный высказывает своим игрокам претензии.

10'

Лазич и Макридис организовывали атаку — офсайд.

9'

Задерецкий снова получил мяч слева, убрал мяч под правую ногу, но удар не получился у лучанина.

8'

Задерецкий неплохо слева прорвался, сумел сделать навес, но в штрафной никто достать мяч не сумел.

7'

Леандро грубо сыграл против Приймы. Судья пока ограничился устным предупреждением.

5'

Рамон Лопес завершал атаку, не пришлось вратарю спасть "Металлург". Пока спокойно проходят первые минут игры.

3'

После ошибки обороны хозяев, Лазич с Даниэль едва не организовали гол.

2'

Лучане первыми стараются идти в атаку.

1'

Игра началась.

0'

В Луцке дождливая погода сегодня. Не много болельщиков на трибунах.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня восьмого тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и донецким "Металлургом". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.