Рустам Худжамов
  • 90+1'
    Торнике Окриашвили
Черноморец — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. "Черноморец" добывает трудную победу благодаря голу Антонова. После вялого первого тайма, после перерыва зрители дождались феерии. Голов болельщики увидели не много, но игра получилась зрелищной.

90+5'

Фонтанельо пробил со штрафного над перекладиной.

90+4'

Заработал опасный штрафной Фонтанельо. До ворот метров двадцать пять.

90+3'

Самодин вышел на поле.

90+3'

Антонов покидает поле под бурные аплодисменты.

90+1'

Сдали нервы у Окриашвили, бурно реагировал на свисток арбитра.

90'

Антонов протаранил Яворского, а вот Путивцев мяч у него уже отобрал. Готовился уже наносить удар Алексей с десяти метров.

89'

Едва не успел к мячу Приёмов после длинной передачи. Первым выбежал на встречу к мячу Худжамов.

86'

Играет на выходе Безотосный, забирает мяч в руки после прострела слева от Окриашвили.

85'

В простой ситуации не смог остановить мяч Таргамадзе. Упускает его за пределы поля.

83'

Цюпа впервые появляется в составе главной команды.

83'

Емельянов уходит на скамейку запасных.

81'

Удар отчаяния от Таргамадзе. С угла штрафной пробивал Давид, но очень сильно над воротами полетел мяч.

80'

Подхватил мяч в центре поля Путивцев, никто его не встречал. Нанёс удар метров с двадцати по воротам Худжамова, немного не точно получилось.

77'

После удар от Приёмова метров с пяти спасает свои ворота Худжамов, затем мяч едва не влетает в сетку ворот "Ильичёвца" после добивания от Сантаны с линии штрафной. Немного выше ворот полетел мяч.

76'

Таргамадзе вышел.

76'

Покидает поле Федотов.

75'

Хорошо разобрался на фланге Окриашвили с Приёмовым. Приблизился к штрафной, пробил из-под защитников. На месте Безотосный.

74'

Окриашвили появляется на поле.

74'

Шевчука меняет тренер гостей.

72'
1:0

ГОООООЛ!!! Антонов отдал пас на Бобко ближе к угловому флажку и сам откликнулся на передачу партнёра. Головой пробил по центру, Худжамов отбил мяч в сетку собственных ворот.

71'

Свежий Зубейко выходит на поле.

71'

Кутаса меняет тренер "Черноморца".

69'

Прошёл скрытый пас от Антонова между двух защитников на Приёмова. Тот с разворота в одно касание отправил мяч в сторону ворот. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

68'

Вышел Риера во втором тайме.

68'

Ушёл с поля Лео Матос.

68'

Полянский здорово пробил со штрафного с двадцати пяти метров. Немного выше ворот.

67'

Фолит Приёмов на Бутко у своей штрафной.

66'

За излишние эмоции получает карточку Худжамов.

66'

Жарко в штрафной гостей. Сначала с острого угла наносил прицельный удар Лео Матос, затем тскок выиграл Антонов, который дважды пытался нанести удар метров с десяти. После рикошета от защитников мяч отскочил к Приёмову, а тот отправил его уже за линию ворот.

63'

Потолкались в борьбе за мяч Яворский и Антонов. Арбитр усмотрел нарушение со стороны одессита.

62'

Оттеснил от мяча Приёмова Бутко в своих владениях. Здорово сыграл защитник гостей.

60'

Выиграл Мандзюк борьбу за мяч на втором этаже у Фонтанельо, головой пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу. Самый острый опасный момент за час игры. Пас справа отдавал Бутко.

59'

Уставший Алексей Антонов не смог отдать точный пас на Бобко. Это первый претендент на замену. Устал Антонов.

58'

Безотосный уверенно забирает мяч в руки после флангового навеса от Шевчука.

55'

Опять не лучшим образом навесил Сантана со штрафного. Защитники гостей легко отбиваются.

53'

Не получился пас у Шевчука, навесил слева в сторону трибун.

52'

Теперь в офсайд забежал Лео Матос после длинной передачи от Фонтанельо.

51'

В положении "вне игры" оказался Приёмов.

49'

Неожиданно пробил издали Сантана с неудобной позиции. Мяч летел за шиворот Худжамову. Рустам вытянулся и руками до мяча дотянулся.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен. Довольно таки равной получается у нас игра. Опасных моментов практически нет, голкиперы почти без работы. Основная угроза пока идёт от "стандартов", но ни одна ни другая команда ничего стоящего создать не может. Ждём второго тайма, вряд ли такая игра устраивает, как "Черноморец", так и "Ильичёвец".

45+1'

Не смог Антонов обыграть опытного Ищенко, на скорости пытался уйти Алксей от центрального защитника.

44'

Как и все предыдущие навесы, ничем не закончился очередной "стандарт" на ворота Худжамова.

44'

Не усмотрел за Бобко Яворский, мяч отобрал только с нарушением правил.

41'

Корчится от боли Путивцев Досталось ему по ногам от Ковальчука.

39'

Плотным ударом низом потревожил Худжамова Лео Матос. На скорости сместился в центр бразилец и мощно пробил. С реакцией у голкипера всё в порядке.

38'

Не прошёл навес от Кутаса со штрафного. Защитники гостей в своей штрафной играют надёжно.

37'

Метров с тридцати удар наносил Шевчук. Не сильным получился удар. Безотосный без проблем завладел мячом.

35'

Федотов оказался в штрафной Безотосного с мячом, решил сразу пробить. Блокируют его удар защитники "Черноморца".

33'

Фонтанельо в спину толкал Мандзюка у своей штрафной.

31'

Емельянов решился на дальний удар метров с тридцати. Мяч прошёл выше. Недоволен своим ударом Роман.

30'

Угловой с правого фланга подавали игроки "Ильичёвца". Ни к чему опасному стандарт не привёл.

27'

Матос нарушил правил против Путивцева на правом фланге. Бразилец продолжил игру после свистка. Арбитр жёлтую карточку не показал.

25'

Кулач в окружении двух защитников смог нанести удар головой. Немного выше ворот полетел мяч.

24'

Мандзюк слева сместился в центр и пробил на противоходе в ближний угол. Не сильным получился удар.

21'

Срывает атаку Кулача Павел Кутас в центре поля.

19'

После хорошей фланговой атаки и прострела от Приёмова перед собой отбил мяч Худжамов. Некому было добить.

18'

В красивом стиле Антонов обыграл защитника гостей, приблизился к штрафной и здорово пробил в верхний угол ворот соперника. Выше ворот полетел мяч.

16'

Попал мяч в руку Кулачу. Арбитр находился рядом, игру тут же остановил.

15'

Кулаком выбивает мяч Худжамов после подачи с углового от Лео Матоса.

14'

Протащил Мандзюк мяч к линии чужой штрафной. Пробил метров с двадцати, выше ворот.

12'

Дальним ударом обратил на себя внимание Сергей Шевчук. Безотосный контролировал полёт мяча.

10'

Не получилось у Бобко навесить во владения Худжамова, ногу под пас подставил Сергей Яворский.

8'

Досталось Мандзюку по ногам у углового флажка, но арбитр показал, что можно играть.

6'

Кулач здорово прорвался по флангу, вошёл в штрафную, а вот пас точным в район одиннадцатиметровой отметки не получился. Защитники "Черноморца" в этом эпизоде сыграли уверенно.

3'

Наигранная комбинация со штрафного. После навеса от Сантаны Ковальчук головой сбросил мяч на дальнюю штангу, а там пытался замкнуть атаку Фонтанельо. Последний не попал головой в цель.

3'

Антонова завалили гости у линии штрафной. Емельянов был неправ.

2'

Спокойно сыграл на выходе Худжамов, забрав мяч в руки после розыгрыша углового.

1'

Бобко в борьбе с Полянским заработал первый угловой.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Одесский "Черноморец" на этой неделе решил задачу с выходом в групповой турнир Лиги Европы, преодолев в серии послематчевых пенальти албанский клуб "Скендербеу". Теперь у команды Романа Григорчука стоят задачи не сбавлять обороты в чемпионате Украины. Пока у "моряков" всё получается, о чём свидетельствует четвёртая позиция после семи туров.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня восьмого тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.