• 57'
    Маркус Бергер
  • 71'
Металлург З — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 13 сентября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

"Черноморец" сегодня показал, что команда является самой рациональной в премьер-лиге. Поэтому вполне заслуженно эта победа, а также поражение "Шахтёра", подняли "Черноморец" на второе место в турнирной таблице. С этим мы и поздравляем одесситов.

90+4'

Матч окончен.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

88'

Опасный штрафной заработали хозяева в центральной зоне у полукруга штрафной Безотосного. Но Жуниор пробил и над стенкой, и над воротами.

86'

Вышел Бакай.

86'

Ушёл Лео Матос.

84'

Штурко передержал мяч и атака хозяев захлебнулась.

81'

Не прошла передача на ход Шевчуку.

79'

Активнее выглядят хозяева, демонстрируя огромное желание сравнять счёт.

77'

Вышел Максимов.

77'

Хорошо поработал сегодня Матяж и снимает его с игры Пучков.

76'

За разговоры с арбитром Коротецкий получает жёлтую.

73'

Едва ли не первым касанием Жуниор пробивал издали, мяч пролетел над стойкой ворот.

71'

Вышел Жуниор.

71'

Ушёл Рудыка.

71'

Жёлтую получил Фонтанельо.

68'

Опанасенко отважился на дальний удар с боковой линии штрафной, мяч пролетел мимо дальней стойки. Безотосный, показалось, и не ожидал этого удара от соперника.

65'

Сантана навесил в штрафную "Металлурга", но Самодин слишком поспешил с рывком и арбитр увидел офсайд у форварда гостей.

63'

Одесситы отодвинули игру от своих ворот.

61'

А теперь уже Писоцкий мог примерить на себе лавры героя, но его удар с угла штрафной Безотосный парирует не без труда.

61'

Очередной момент у Платона. Матяж филигранно навесил в штрафную прямо на голову партнёру и Руслан ударом головой пробивает выше ворот.

57'

Бергер за срыв атаки получает жёлтую.

55'

Коротецкий грубо сыграл против Гая. Только штрафной назначает арбитр.

53'

Угловой разыграли хозяева. Не совсем качественной получилась навесная передача в штрафную "Черноморца".

51'

Матяж отдал передачу в центральную зону на Платона, который протянул мяч и почти с полукруга штрафной Безотосного мощно пробил в угол. Голкипер "Черноморца" в падении переводит мяч на угловой.

49'

Вышел Самодин. Григорчук понимает, что счёт на табло слишком нервный.

49'

Не вошёл Антонов в игру как следует сегодня и покидает поля.

48'

Антонов оказался в офсайде.

46'

Вышел Коротецкий.

46'

Ушёл Балич.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Достаточно равный футбол показали команды в первом тайме, хозяева даже были несколько активнее соперника. Однако, нужно отдать должное "Черноморцу", который из своего момента выжал максимум.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Платон не сумел с района штрафной ударом головой попасть в дальний угол после флангового навеса. Мяч пролетает возле стойки ворот Безотосного.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

42'

Рудыка неожиданно пробил из-за штрафной, Безотосный момент удара не видел, но успел кончиками пальцев дотянуться до мяча, который от стойки улетел в поле.

39'

Не совсем логичный гол забивают одесситы. С другой стороны, гости сумели выжать максимум из своего момента.

38'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Кутас со "стандарта" навесил в штрафную и Фонтанельо в касание метров с 12-ти переправляет мяч в ворота.

36'

За Антоновым защитники хозяев следят с особым вниманием. Пока Антон почти без мяча.

34'

Грдличка отлично сыграл на выходе после навеса Сантаны.

32'

Матяж недозволенным приёмом остановил Гая на фланге, сорвав атаку "Черноморца". Арбитр пока лояльно относится к подобным нарушениям.

31'

Очередной угловой хозяева разыграли без особых дивидендов.

30'

Сантана залез в офсайд.

27'

Право на угловой заработали гости. Но после навеса Сантаны Грдличка забирает мяч в руки.

24'

Момент у хозяев! Опанасенко со штрафного мощно выстрелил метров с 30-ти, Безотосный сложился в прыжке и отбил мяч перед собой. На добивании первым оказался Платон, но его удар головой получился неподготовленным и мяч пролетел мимо пустых ворот "Черноморца".

21'

Редкую контратаку провели одесситы, но Кутас сфолил на Штурко и эпизод был исчерпан.

18'

Активнее выглядят хозяева, который стараются агрессивно играть впереди, но пока войти в штрафную Безотосного не получается "металлургам".

15'

Приёмов оказался в офсайде, хотя атака одесситов могла быть опасной.

13'

Не клеится у команд комбинационная игра, много борьбы и брака при передачах демонстрируют команды.

11'

Антонов залез в офсайд.

9'

Теперь уже Прийомову досталось и арбитр приглашает медиков на поле. Пауза в игре.

7'

На газоне лежит Платон. Арбитр останавливает матч.

5'

Хозяева заработали право на угловой, но разыграли его неуверенно.

3'

Много борьбы в первые минуты, мяч долго в центре не задерживается. Команды начали матч вдохновенно.

1'

Матч начался. С центра поля развели гости.

0'

Команда Сергея Пучкова, потерпев фиаско в последнем туре в Симферополе с "Таврией", "оторвалась" на своей молодёжной команде (5:0), заполняя паузу в чемпионате, а потом на ФК "Днепропетровск", выступающем в первенстве днепропетровской области (8:0).

0'

В Запорожье сегодня встретятся четвёртая команда с нижней части турнирной таблицы и четвёртая команда с лидирующей пятёрки. Причём спурт команды Романа Григорчука в августе был впечатляющим как в национальном чемпионате (пять побед кряду), так и в Лиге Европы, что позволило команде пробиться в групповой турнир, а в премьер-лиге дышать в спину "Шахтёру", "Металлисту" и "Днепру", оставляя позади себя киевское "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и одесским "Черноморцем". Начало встречи в 20:30 по киевскому времени.