• 78'
    1:2
    Александр Ковпак
Ворскла — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ворскла – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+6'

Абсолютно равный второй тайм, а цифры на табло закономерны. И во втором тайме команды провели по одному мячу, только в этот раз отыгрываться пришлось полтавчанам.

90+6'

Матч окончен.

90+3'

Полтавчане едва не вышли вперёд, но после разрезной передачи Громова в штрафную Ребенок обырал Литовку, но мяч застрял в луже и гости его вынесли в поле.

90'
2:2

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ. Отличный удар получился у Громова — из-за штрафной, подкрученный левой ногой и, главное, точный.

89'

Дренажная система стадиона "Ворскла" не выдерживает ливня. Мяч застревает в лужах.

87'

Громов за неспортивное поведение получает жёлтую.

87'

Острую атаку провели хозяева. После навеса справа Курилов бил, а Громов по мнению арбитра сыграл рукой. И хоть мяч залетел таки в ворота, его не засчитал Бойко.

85'

Вышел Баранник.

85'

Ушёл Маркоски.

83'

Добавили полтавчане. Ребенок пробивал в створ из-за штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Ушёл Ярошенко.

82'

Вышел молодой Скляр.

82'

Ушёл Дедечко.

81'

Дедечко пробил прямым ударом со штрафного, но мяч попадает в защитника гостей.

78'

Вышел Дуляй.

78'

Виценец получил повреждение и уходит с поля.

78'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ. Караваев отдал скрытую передачу на ход Ковпаку, который ворвалдся в штрафную и пробил мимо Непогодова.

76'

Карваев отважился на дальний удар, но не совсем точно полетел мяч.

74'

Активно играют команды несмотря на проливной дождь в Полтаве.

72'

Чеснаков навесил, Громов в касание с района штрафной переправлял мяч в ворота, но несколько неточно. А задумка была отличной.

71'

Вышел Караваев.

71'

Ушёл Карноза.

71'

Угловой своей активностью заработал Мищенко. Громов навесил неудачно со "стандарта".

69'

Вышел Громов.

69'

Ушёл Будник.

66'

Виценец за неспортивное поведение получает жёлтую.

64'

Ярошенко приложился к мячу с правого угла штрафной, выше ворот пролетел мяч.

62'

Неплях за срыв атаки получает жёлтую.

60'

Угловой заработали хозяева.

57'

Курилов получил жёлтую за грубую игру.

55'

Будник заработал лишь угловой, получив отличный шанс пробить с района штрафной.

52'

Симоненко нарушил правила против Будника. Опасный штрафной на половине поля "Севастополя".

51'

Под аккомпанемент дождя, начавшегося в конце первого тайма, проходит матч.

49'

У Мищенко не получился дальний удар.

47'

Виценец оказался на газоне, врачи вышли на поле. Но вроде всё обошлось.

46'

Второй тайм начался.

45'

Достаточно равная игра и вполне закономерный счёт. "Ворскла", активнее начав первую половину игры, была вознаграждена голом Мищенко. Но отдав инициативу сопернику в последние минуты — пропустила, оставив главные разборки на второй тайм.

45'

Перерыв.

44'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Симоненко пробил со штрафного, Непогодов отразил, но после прострела в штрафную Виценец оказался проворнее остальных и протолкнул мяч в ворота.

44'

Чеснаков за срыв атаки и грубую игру против Карнозы получил жёлтую.

42'

Карноза пробил издали, но рядом со штангой пролетел мяч.

41'

Дедечко пробил после розыгрыша углового, но для Литовки этот удар проблемой не стал.

39'

Карноза отважился на дальний удар с угла штрафной, но мяч пролетел над воротами.

37'

Чеснаков едва не увеличил счёт в матче, ноне сумел как следует остановить мяч в центре штрафной и пробил мимо пустого дальнего угла.

35'

Не прошла передача на Ковпака от Ярошенко.

33'

Отдали инициативу сопернику полтавчане. Правда, особой комбинационной игры, у гостей не получается.

30'
1:0

ГООООООООООООЛ. Маркоски длинной передачей запустил в прорыв Сапая, который прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Мищенко носком дотянулся до мяча на добивании.

29'

Мищенко оказался в офсайде.

27'

Активный Пердута навесил в штрафную Литовки, но гости отбились.

25'

Слишком плотно обороняются гости. "Ворскла" старается развивать свои атаки с обеих флангов, но пройти эшелонированные защитные редуты соперника не получается.

23'

Право на угловой заработали хозяева, но разыграли его откровенно неудачно.

20'

Матч в основном проходит в центре поля.

17'

Гостям удалось несколько отодвинуть игру от своих ворот.

15'

Карноза обводящим ударом с линии штрафной пытался проверить Непогодова, но мяч ушёл над воротами.

12'

Будник прямым ударом со штрафного целился в нижний угол, суперсейв демонстрирует Литовка уже во второй раз за две минуты.

11'

За грубость жёлтую получил Симоненко.

11'

Полностью на половине поля "Севастополя" проходит игра. Литовка отлично среагировал на удар Мищенко, после которого мяч летел в девятку.

9'

Дедечко в красивом стиле обокрал Гвинианидзе, но стремительная передача на ход Мищенко не получилась.

7'

Свой первый угловой заработали хозяева.

5'

Ребенок получил передачу в штрафной гостей, но сразу теряет мяч.

4'

Ребенок ворвался в штрафную соперника, откликнувшись на прострел и буквально с лицевой линии выполнил навес на дальнюю штангу. Никого из партнёров там не оказалось.

3'

Стремительная атака прошла у "Ворсклы". Пердута с левого фланга прострелил на одинокого Мищенко, который с линии штрафной пробил мимо ближнего угла ворот Литовки.

1'

Матч начался. Перед матчем команды и болельщики почтили минутой молчания память игрока "Зари" Максим Белого.

0'

История встреч "Ворсклы" и "Севастополя" насчитывает всего два матча. Оба раза команды провели по игре в своих стенах. Сначала в 2010 году на поле "Севастополя" команды разошлись вничью 0:0, а потом в 2011-м полтавчане в Полтаве разгромили соперника – 4:0. В том матче, кстати, один из голов в ворота крымчан провел нынешний наставник "Ворсклы" Василий Сачко. Нет также уже в команде отличившегося Кулакова, а оформивший дубль Ахмед Янузи игру с "Севастополем" вынужден пропустить из-за дисквалификации.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 9 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и "Севастополем". Начало встречи в 18:30 по киевскому времени.