Михель Бабатунде
  • 72'
    Сергей Симинин
Арсенал К — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

"Арсенал" добывает волевую победу, прерывая серию из четырёх поражений кряду. Несмотря на незасчитанный гол Адийи, пропущенный мяч от Бабатунде, "канониры" не сложили оружие и добыли важную победу!

90+4'

Матч окончен!

90+3'

Галь Шиш подавал. Рева забрал мяч. А потом спокойно выбил его в аут.

90+1'

Три минуты компенсировал Годулян к основному времени матча.

90'

Герасимюка выпускает Бакалов.

90'

Уходит Вечурко.

89'

Сам Рамон и исполнял "стандарт", но попал в "стенку".

89'

Шарпар сбивает Лопеса в нескольких метрах от линии штрафной. Последний шанс для "Волыни"?

88'

А в Киеве, кроме дождя ещё и туман.

86'

Ответ "Арсенала". Кравец убежал от Шершуна, отдал на Аржанова, который простреливал с острого угла, но никто из партнёров на передачу не пошёл.

84'

Едва ли не первый шанс у "Волыни" во втором тайме. Задерецкий продрался по флангу и навесил в штрафную. Но удар у Мемешева не получился.

83'

Не получается у гостей организовать даже традиционный в таких случаях последний штурм.

80'

Выходит Немчанинов.

80'

Был незаметен Козьбан во втором тайме.

78'

"Арсенал" выглядит пока поинтересней.

75'

Замена по позиции. Выходит Лампи.

75'

Вынужденная замена. Досталось Романчуку.

74'

А Романчук не сможет продолжить игру. Увозят защитника с поля.

73'

Предупреждение получает Симинин.

72'

Годулян удаляет Кварцяного!

72'

А тем временем за пределами поля отношения выясняют Кварцяный и Бакалов.

71'

Симнин и Романчук столкнулись в центре поля. Помощь требуется обоим игрокам.

69 '

Без ворот играют команды. Много борьбы в центре поля и совсем нет ударов.

67'

После резвого начала, немного успокоилась игра.

64'

Шумахер пытался пробить с линии штрафной. Не получился удар у бразильского форварда гостей.

63'

Рева опережает Мемешева, забирая мяч в рук после длинной передачи.

61'

Снимает автора гола Кварцяный. Уходит Бабатунде.

60'

Замену готовит Кварцяный. Мемешев уже у бровки.

59'

Теперь уже Старгородский прощает "Волыни". Артём убежал практически один на один с Недилько, но не попал в ворота.

57'

В следующей атаке бил Кубик — выше ворот.

56'

Кравец мог снимать все вопросы в этом матча, но убежав от двух защитников, решил пробить на входе в штрафную. Недилько сыграл здорово.

55'

Неожиданный поворот! Теперь забивать надо уже "Волыни". Посмотрим, что придумают лучан.

53'
2:1

ГОООООООООООООЛ!!! Адийя! Провалилась оборона "Волыни". Аржанов навесил с правого фланга и Адийя ударом головой метров с 7-ми отправил мяч в ворота.

51'
1:1

ГООООООООООООЛ!!! Кравец! Вот так гол! Такого нарочно не придумаешь. Недилько, пытаясь в подкате прервать передачу на Кравца, просто проехался мимо мяча, и форвард "Арсенала" с линии штрафной отправил мяч в пустые ворота.

51'

Романчук! Отличный шанс сравнять счёт упускает защитник "Арсенала". Бабатунде неудачно принял мяч, подарив его Романчуку, но тот промахнулся с линии штрафной.

50'

Симини сбил Аржанова в центре поля. Кварцяный, показалось, даже поблагодарил своего игрока.

48'

Задерецкий пытался прорваться по правому флангу. Угловой.

47'

Идёт вперёд "Арсенал", но "Волынь" защищается очень уверенно.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Всё закономерно. У "Волыни" был один момент за первые 45 минут матча, у "Арсенала" — ни одного. Хотя, сложно сказать, как бы сложился матч, если бы рефери не отменил чистый гол Адийи в дебюте встречи. Ждём второй тайм.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Упал Хомин в штрафной гостей в борьбе с Шиковым. Годулян пенальти не поставил.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери к основному времени матча.

44'

Задерецкий подавал с левого фланга. Попал в Бабатунде.

43'

Шарпар навешивал в штрафную, но здорово сыграл Недилько, кулаком выбил мяч. Да и рефери зафиксировал офсайд у Кравца.

42'

Бабатунде на газоне после столкновения с Вечурко. Но обошлось без вмешательства врачей.

40'

Задарецкий пытался прорваться к воротам, но не сумел обыграть Хомина.

37'

И снова шанс для "Волыни". Штрафной метров в 32-х. Шиков бил — очень неточно.

36'
0:1

ГООООООООООЛ! Бабатунде! Убежали гости в быстрый отрыв, получилась атака "четыре на четыре", Козьбан ушёл от опекуна на правом фланге и прострелил в штрафную, а набежавший Бабатунде, опередив защитника, отправил мяч в сетку.

34'

Третий кряду угловой выполнят гости.

34'

В ответной атаке "Волынь" заработала угловой.

33'

А вот и момент! Адийя убежал в контратаку, укрыл мяч от двух защитников, отдал пас Аржанову, который пробивал с линии штрафной, но попал прямо в Недилько.

32'

Хомин сбивает Задерецкого.

31'

После двух-трёх передач, обязательно следует потеря мяча — отсюда и отсутствие моментов.

28'

Сразу же заработал угловой Задерецкий.

27'

Выходит Задерецкий.

27'

А вот и замена от Кварцяного. Меняет наставник "Волыни" Бикфалви.

26'

Старгородский подавал, лучане отбились.

25'

"Срубил" в центре поля Бикфалви Хомина.

23'

Кубик сумел из сложного положения навесить в штрафную, Кравец — ударить. Но без угрозы для ворот гостей.

22'

Тренер "Волыни" Виталий Кварцяный отправил разминаться Дмитрия Задерецого. Ждём ранней замены у "Волыни".

20'

Адийя продрался по правому флангу и пытался прострелить. Защитники гостей выбили мяч.

18'

Зрителей настолько мало, что слышны все подсказки футболистов друг другу. Молчат пока лишь наставники обеих команд.

15'

Без моментов пока игра. Хотя скорости неплохие в матчи.

13'

А теперь "стандарт" у "Волыни". Правда, не такой убойный. Лопес подавал в штрафную, отбились хозяева.

11'

Вот так момент! Недилько справился с ударом со штрафного, затем среагировал на добивание, но не смог отразить третий кряду "выстрел" от Адийи. Рефери взятие ворот отменил, посчитав, что Доминик был в офсайде. На повторе чётко видно, что ассистент арбитра ошибся.

11'

Отличный шанс для "Арсенала". До ворот метров 17-ть.

10'

Перспективную атаку "канониров", сорвал Скоба, сфолив на Вечурко.

9'

Лопес бил по воротам из-за пределов штрафной. Неточно.

8'

Неплохая атака получилась у "Волыни", которую пасом спиной продолжил Шумахер.

6'

Шиков ошибся! Кравец бил головой с линии вратарской — мимо ворот.

6'

Второй угловой кряду выполняет "Арсенал". Старгородский у мяча.

5'

Шершун, прерывая передачу с фланга, выбил мяч на угловой.

4'

Практически нет зрителей на стадионе. То ли дождь напугал болельщиков, то ли такой интерес к матчу.

2'

Романчук пытался прострелить с фланга. Симинин не позволил этого сделать "канониру".

1'

Дождь в Киеве, зарядивший с самого утра, не прекращается. Непросто будет футболистам.

1'

Матч начался!

0'

Матч начинается с минуты молчания в память о полузащитнике луганской "Зари" Максиме Белом.

0'

Команды уже на поле.

0'

Во время паузы в чемпионате "Волынь" Виталия Кварцяного размялась на "Горняке" (6:1), выступающем в первенстве Львовской области, а также сыграла с "Таврией" (1:1).

0'

Команда тем временем следит за развитием событий со стороны, уже в долг тренируясь на арендованной базе в Счастливом и с трехмесячной задержкой по зарплате. "Сейчас работаем в полном режиме, готовимся к игре. Все пока без изменений, что дальше будет, пока не знаю", — сказал нападающий команды Максим Шацких. При этом готовиться к игре с лучанами "канониром" пришлось с нарушенными планами, поскольку ранее в паузе чемпионата киевляне планировали провести спарринг с "Ворсклой" в Полтаве, но из-за финансовых трудной выехать на игру не смогли

0'

После фиаско "канониров" в Луганске со счетом 0:4 выяснилось, что следующий матч киевлян с "Волынью" под угрозой срыва. Новый владелец "Арсенала" Александр Онищенко никак не получит в свое распоряжение акции клуба от предыдущего президента Вадима Рабиновича, поэтому смысла в дальнейшем финансировании клуба для себя не видит. ""Эту игру с "Волынью" я еще финансирую. Последнюю, если мне не передадут документы. А что решать, если акций нет, — посетовал Онищенко. — Без них я не имею права собственности. Акции лежат в залоге в банке. Рабинович должен выплатить долг в 340 млн, но пока он этого не сделал".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 9 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и луцкой "Волынью". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00